Affsub2

Affsub2

Affsub2 is a full-service performance marketing network, we`re specializing in quality lead generation with a worldwide reach to premium leads.

Отзывы о работе в Affsub2, зарплаты

1. 17 апреля 2019

Здравствуйте, Александр!
    Рады видеть, что у Вас все хорошо.

Хотелось бы прояснить почему Александр столкнулся с такой проблемой.

На собеседовании зарекомендовал себя как квалифицированный профессионал и очень много пообещал.
    Забегая наперёд, сотрудник ни разу (за 4 месяца) не выполнил поставленный план, и не был «прибыльным» для компании.

После окончания заранее оговоренного ИС, были вынуждены продлить еще на месяц, дабы дать еще шанс.
    Даже после продления, Александр план не выполнил, но мы предложили вариант снижения ставки на 2 месяца (имея надежду, что наша инвестиция начнет окупать себя).

Мы были очень удивлены, что та сумма плана была не подъемная для него, так как такие цифры Junior-ы выполняли за 3 недели, что уж говорить про специалистов уровня Middle+.

«Срезали деньги» — это был не оплачиваемый отпуск сотрудника на Испытательном Сроке.
    Касательно зарплаты. Вы получили ее за те дни, которые присутствовали на рабочем месте.
    А если идет речь о бонусах — они насчитываются с процента от профита, которого у вас не было. Но мы согласны выплатить компенсацию, вопреки тому, что Вы не окупили даже свою заработную плату.

Возможно, мы и сами виноваты, что допускали регулярные опоздания, закрывали глаза на то, что сотрудник больше проводил времени на курилке/кухне, либо за теннисным столом, чем на рабочем месте.
    Жаль, что Александр забыл то, что мы делали выходные дни для всей команды на неделю, в период Новогодних праздников, чтобы сотрудники хорошо отдохнули.

А так же, что мы до сих пор пытаемся восстановить отношения с партнерами, после «качественной работы» Александра. Видимо, не только нам он пообещал миллионы.

Но, да, мы молодая команда, которая допускает ошибки, но мы стараемся учиться на них.
    По-этому, подобные упущения, в том числе и в рекрутинге, мы больше не допустим.

С уважением, Affsub2.

2. 25 марта 2019

Работал какое-то время в этой компании, не рекомендую, хотя возомжно чтото поменялось. Как таковой структуры и нормального бизнес плана нет, у вас будет два начальника и оба будут говорить разные вещи и обещать много всего, а потом просто забивать. До сих пор жду остатка своей зарплаты, спасибо Максиму. Будьте готовы, что прям во время выдачи зарплаты, вас поставят перед фактом, что вам срезали деньги по тем или иным причинам, заранее не оговаривая такую возможность. В общем конторка гнилая

Добавьте зарплату в компании Affsub2

Добавить отзыв о работодателе Affsub2

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Affsub2?