Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. Татьяна
    18 октября 2018

Очень рада что попала именно в эту компанию. Понимающее руководство и замечательный коллектив. Самое главное гибкий график, который составляешь сама. Высокая зарплата и хорошие условия работы.

2. Елизавета
    18 октября 2018

Дружный коллектив, удобный график, удобное расположение офиса! Есть возможность карьерного роста и большие премии!

3. Маша
    17 октября 2018

Гибкий график работы, зп+ премии, дружный и молодой коллектив!

4. Ангелина
    16 октября 2018

Удобный график работы и достойная зп привлекает меня больше всего, так как есть возможность совмещать работу и учебу! Так же дружный коллектив!

5. Mariya
    15 октября 2018

Очень долго искала работу с гибким графиком, так как из-за учебы нет возможности работать полноценный рабочий день. Мне все очень нравится. Достойная зарплата, не трудная работа и очень приятное руководство, а самое главное это то, что график можно составлять самому

6. Ирина
    15 октября 2018

Прекрасная компания, дружный коллектив, достойная зп, есть возможность карьерного роста

12 октября 2018

Компания мне очень нравиться, удобное место расположение офиса, теплые и мягкие кресла, уютный офис, гибкий график работы, зп+ премии!

8. София
    11 октября 2018

график можно составлять самому,зарплату выплачивают вовремя

9. Алена
    11 октября 2018

Я работаю в компании и сейчас! Очень довольна, достойная зп, график удобный, есть возможность карьерного роста

10. Анастасия
    10 октября 2018

хорошая зарплата,дружный коллектив

10 октября 2018

Компания замечательная, дружный и молодой коллектив, зп вовремя, премии+бонусы!

12. Вероника
    8 октября 2018

график работы можно составлять самому

8 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии, молодой и дружный коллектив, если ты молодой и веселый тогда тебе точно к нам, приходи!

14. Юлия
    6 октября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и очень довольна этой работой, благодаря гибкому графику работу можно легко совмещать с учебой , и коллектив очень дружный, зарплату всегда во-время выдают+есть хорошие премии. http://www.vnutri.org/riteyl-h/

15. Капиталина
    5 октября 2018

Работа просто замечательная, хочу и маму сюда привести, она очень просит, гибкий график работы, зп+премии!

16. Виола
    4 октября 2018

17. Вероника
    3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

18. Ирина
    1 октября 2018

достойная зп, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и совмещения с учебой или второй работой!

19. Лера
    28 сентября 2018

Свободный график,дружный коллектив,высокая зп!)

31 августа 2018

я работаю в этой компании , гибкий график работы , я легко совмещаю с учебой, очень хорошее руководство, и зарплата хорошая и во-время выдают.

21. Марийка
    21 августа 2018

работала в компании 3 летних месяца, очень крутая работа, у меня был график который я сама себе составляла, брала выходные когда мне удобно. Здорово же когда не ты, а работа подстраивается по тебя.

22. Анастасия
    17 августа 2018

Самый большой плюс для меня, как для студентки, это гибкий график. Легко совмещать с учебой, условия вполне устраивают, так что рекомендую!

23. Ирина
    16 августа 2018

Очень и очень классная компания!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! )

24. Марина
    9 августа 2018

Очень рада, что когда то пришла работать именно в эту компанию. Всегда радует зарплата и премии, которые не жалеет для нас руководство. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.

1. Виола
    4 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?