Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. Алла
    19 февраля 2019

Компания Алевтина Плюс стала моей идеальной работой. Есть все возможности для карьерного роста. Приятным бонусом являются корпоративы по инициативе руководства.

2. Женя
    19 февраля 2019

Отличное место работы для таких как я — студентов.

3. Арина
    19 февраля 2019

Алефтина Плюс отличная компания, дает перспективы, карьерный рост, хороший, дружелюбный коллектив, очень рада, что работаю здесь!

4. Николай
    18 февраля 2019

За год работы в Алефтина Плюс менеджером по продажам, нашел много надежных друзей среди рабочих.

5. Лена
    18 февраля 2019

Сия фирма подойдет для подработки, так как работать здесь можно немного и все равно получать солидную сумму. Ну плюс еще годится как полноценная работа для студентов.

6. Владлен
    18 февраля 2019

Проработал год в компании Алефтина Плюс, все нравится постоянные премии для сотрудников и не скучная работа рекомендую

7. Роман
    17 февраля 2019

Компания Алефтина Плюс отличная для заработка, мне всё в ней нравиться работать, и развиваться по карьерной лестнице.

8. Роман
    17 февраля 2019

Я работаю в компании Алефтина Плюс, мне в ней очень нравиться работать, я в ней не плохо получаю, и премий много дают, супер работа для студента, с гибким графиком работы.

9. Роман
    16 февраля 2019

В компании Алефтина Плюс работа интересная, и высокооплачиваемая, график работы гибкий, и это классно что я могу совмещать работу с учёбой.

10. Роман
    16 февраля 2019

Отличная компания Алефтина Плюс, c хорошей перспективой для карьерного роста, и с высоким доходом.

11. Роман
    15 февраля 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Работаю уже долго, и всё нравится.

12. Роман
    15 февраля 2019

Очень классная компания Алефтина Плюс! тут работать очень круто!

14 февраля 2019

Алефтина Плюс — работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею

14 февраля 2019

Алефтина Плюс — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, есть премии+ Стабильная выплата

15. Роман
    12 февраля 2019

Я работаю в компании Ритейл-Х, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, я всем рекомендую такой доход.

16. Роман
    12 февраля 2019

Хорошая компания Алефтина Плюс, работаю полгода, всё устраивает и зарплата, и удобный график, всем советую. Зарабатывают в компании хорошо, и премий достаточно много.

17. Роман
    11 февраля 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Работаю больше года, уютный офис, дружный коллектив! Приличная зп!

18. Роман
    11 февраля 2019

Фирма Алефтина Плюс, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

19. Роман
    8 февраля 2019

Я работаю в компании, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, я всем доволен.

1. Вероника
    3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?