Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. дмитрий
    18 декабря 2018

Алевтина Плюс!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив.

2. Камила
    18 декабря 2018

Работаю уже длительное время.
    Работа не сложная и вполне устраивает.

3. Роман
    18 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

4. Петр
    18 декабря 2018

Неплохая компания Алефтина Плюс! Хороший коллектив, стабильная зарплата, гибкий график!

5. Игорь
    17 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания есть гибкий график работы также есть возможность работы за рубежом руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате

6. Роман
    17 декабря 2018

Мне если честно, компания Алефтина Плюс нравится.

7. Анна Полищук
    17 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания,есть гибкий график работы,офис возле метро,а также предоставляется работа за рубежом!!!Тут возможен карьерный рост. Приличные зарплаты и премии только радуют.

17 декабря 2018

Алевтина Плюс Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

9. Юлия
    17 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате

17 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, удобный офис, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, и развития профессиональных навыков.

11. Анастасия
    17 декабря 2018

Очень перспективная компания Алефтина Плюс! Неплохие условия труда, есть кухня, отзывчивый коллектив, интересные люди, стабильная зарплата!

12. Mira79901
    16 декабря 2018

Алефтина Плюс Отличная компания для заработка и обучения чему-то новому! Отличный коллектив, высокие зарплаты, очень удобный график. Всем рекомендую!!!

13. Дмитрий
    15 декабря 2018

отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом.

14. Дмитрий
    15 декабря 2018

Работа мне нравиться,хороший заработок для студента,гибкий график.

15. Владлен
    14 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы дружный коллектив приличные зарплаты и премии

16. Юлиана
    14 декабря 2018

Алефтина Плюс-очень рада, работать в хорошей и уютной обстановке, и мне все полностью устраивает, и нравится, коллектив приятным, начальство замечательное.

17. Алексей
    14 декабря 2018

Замечательная компания Алефтина Плюс! Строгое начальство. но в тоже время может подсказать что-то, интересный коллектив, приличная заплата, удобный график!

18. Савелий

19. Роман
    13 декабря 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс около года,компания супер!)

13 декабря 2018

Алефтина Плюс, отличное место работы, работаю уже в компании 2 года,все устраивает, очень рад что пришел работать в эту компаю

13 декабря 2018

Алефтина Плюс-мне очень сильно понравилась эта компания, и я с большим удовольствием работаю здесь.

22. Валерий
    13 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс очень перспективная! Работаю там с удовольствием, помогает развивать свои навыке в работе, придумывать что-то новое и предлагать новые идеи! Достойная зарплата и удобный график!

23. Дмитрий
    12 декабря 2018

Алевтина Плюс!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

24. Роман

12 декабря 2018

Алефтина Плюс-отличная компания, с хорошей возможностью карьерного роста.

Алефтина Плюс-платят отлично,работать приятно,рад сотрудничать

12 декабря 2018

Алевтина Плюс отличная копания,мне нравиться здесь работать,уютный офис,высокая заработная плата.

28. Марина
    12 декабря 2018

Давно работаю в компании Алефтина Плюс, хороший офис, работаю с приятными людьми, неплохой карьерный рост, платят хорошие премии за усердную работу!

11 декабря 2018

Алефтина Плюс приятная компания есть гибкий график работы дружный коллектив приличные зарплаты и премии также предоставляется работа за рубежом http://www.vnutri.org/aleftina-plyus/

11 декабря 2018

Отличная компания,работаю здесь 7 недель и мне нравится.

11 декабря 2018

лефтина Плюс, отличное место работы, работаю уже в компании 2 года, меня все устраивает, очень рад что пришла работать в эту компанию

11 декабря 2018

Алефтина Плюс!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

11 декабря 2018

Хорошо и комфортно работать,не плохая зарплата часто премии

11 декабря 2018

Алевтина Плюс отличная компания,уютный офис высокая заработная плата.

35. Стас
    11 декабря 2018

Хорошая компания Алефтина Плюс! Как раз работа для такого студента как я, удобный график, хорошие премии!

36. Геннадий

Замечательная компания,работать приятно,атмосфера супер

. Все нравится. Очень хороший коллектив и зарплата

10 декабря 2018

Алефтина Плюс, отличное место работы, работаю уже в компании 2 года, меня все устраивает, очень рада что пришла работать в эту компанию.

40. Серафима
    10 декабря 2018

очень неплохая компания Алефтина Плюс! Работаю уже как почти полгода, удобный график, хорошая зарплата с премией!

41. Roman
    9 декабря 2018

Хорошая фирма Алефтина Плюс , работаю тут больше года, выплаты без задержек, очень уютный офис.

8 декабря 2018

В компании Алевтина Плюс работаю более полугода. Все нравится. Очень хороший коллектив и зарплата

8 декабря 2018

В компании Алефтина Плюс очень хорошо и комфортно работать,рад сотрудничать

1. Вероника
    3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?