Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. 27 мая 2019

Супер компания, офигенный коллектив, доволен реально всем, советую прийти и пробовать.

2. 27 апреля 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс уже год.Я довольна,что устроилась именно сюда.Все с уважением относятся друг к другу и всегда придут на помощь!

3. 27 апреля 2019

Алефтина Плюс-замечательная компания.Выдают высокую зарплату + премии!

4. 26 апреля 2019

Алефтина Плюс-замечательная компания.Гибкий график,который подойдет каждому студенту.

5. 26 апреля 2019

Алефтина Плюс-отличная компания.Дружный коллектив,лояльное руководство.
    Все очень нравится!

6. 26 апреля 2019

Работал пол года в компании Алефтина Плюс. Очень доволен, приятные эмоции остались)

7. 26 апреля 2019

Довольно не плохая компания Алефтина Плюс! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно, и это главный плюс!

8. 26 апреля 2019

работа в Алефтина Плюс то что надо!Безумно нравится работать в таком дружном коллективе

9. 26 апреля 2019

В Алефтина Плюс я себя чувствую прекрасно!Тут безумно атмосферно и уютно

10. 25 апреля 2019

Всем привет. рекомендую компанию Алефтина Плюс, для трудоустройства, так как сам убедился в их клевом походе к работе

11. 25 апреля 2019

Когда пришел в компанию, Алефтина Плюс, сначала не думал, что там так классно, поработав месяц, приятно удивился зарплате, за такую простую работу, сейчас не везде платят так хорошо.

12. 25 апреля 2019

Очень нравится , работа в компании, рад, что подруга порекомендовала данную вакансию, главное удобный график и высокие зарплаты.

13. 25 апреля 2019

Супер крутая компания, Алефтина Плюс, поэтому могу сказать только хорошее, удобный график работы, дружный коллектив, все очень нравится

14. 25 апреля 2019

Внизу под сообщением есть кнопка «Все отзывы автора». Нажав на неё можно увидеть что все похвальные отзывы пишет один и тот же человек, только под разными именами)))) Жалкие олухи….что сказать

15. 25 апреля 2019

Алефтина Плюс-превосходная компания!Мне все очень нравится.успеваю учиться и работать благодаря гибкому графику компании!

16. 25 апреля 2019

Алефтина Плюс-отличная компания.Все дружные ,отзывчивые!Мне все очень нравится!

17. 25 апреля 2019

О Компании Алефтина Плюс, как работодателе, ничего плохого сказать не могу. Выплаты в компании хорошие, стабильные. График удобный. Коллектив в компании просто отличный — всегда помогут и подскажут. Начальство тоже неплохое. Рекомендую этого работодателя

18. 25 апреля 2019

Пришла в компанию , две недели назад, всем довольна, все нравится, очень классный коллектив

19. 25 апреля 2019

Пришел в компанию неделю назад, пока мало что могу сказать, но нравится офис, проценты уже начитсляются хорошие за работу, так что думаю и зарплата порадует

20. 25 апреля 2019

Очень нравится компания, Алефтина Плюс, блин с друганами пришли на собес, встретила девочка приветливая, поработали уже месяц, по зарплате все честно, приятно удивили

21. 25 апреля 2019

Алефтина Плюс отличная компания, которая предоставляет хорошие возможности заработка внутри компании. Выплаты стабильные и без задержек. Хороших сотрудников премиально поощряют. График гибкиий(можно составлять самому).

22. 25 апреля 2019

Могу сказать о компании, Алефтина Плюс, только хорошее, компания быстроразвивающаяся, есть карьерный рост, все норм, все к нам

23. 24 апреля 2019

Компания, Алефтина Плюс, в нашем городе самая популярная, потому что вполне высокие зарплаты, удобный график, можно подстраивать под себя

24. 24 апреля 2019

Положительными сторонами компании Алефтина Плюс являются гибкий график, зарплаты без задержек, хорошая премиалка и отличный коллектив. Рекомендую

25. 24 апреля 2019

Положительными сторонами компании Алефтина Плюс являются график(гибкий), отличную премиалку и высокие выплаты. рекомендую

26. 24 апреля 2019

работаю в компании уже 5 месяцев, уже были командировки, есть возможность, подняться по карьере, тогда и зарплата выше, главное, стараться и прилагать усилия к работе и старания

27. 24 апреля 2019

супер компания, Алефтина Плюс, все устраивает, перерывы бы побольше, а так все круто, есть приставка, можно порубиться в обед

28. 24 апреля 2019

в Алефтина Плюс хорошая работа.Тут я очень быстро освоился и стал уже своим за очень короткий срок

29. 24 апреля 2019

Алефтина Плюс хорошая компания.
    Нравится отношение руководителей к работникам.Всегда помогут и подскажут

30. 24 апреля 2019

Как работника данной компании(Алефтина Плюс), мне нравится возможность составления своего графика, что очень удобно для совмещения с учёбой. Выплаты всегда высокие и стабильные. Премиальная на уровне, рекомендую.

31. 24 апреля 2019

Алефтина Плюс — отличная компания, с хорошими ребятами.

32. 24 апреля 2019

Работа в Алефтина Плюс интересная, график работы полностью устраивает. Рабочее место полностью оборудовано.

33. 23 апреля 2019

Работал в Алефтина Плюс , приятный коллектив , уволился по причине переезда, привлекательная зарплата, ухоженный офис , гибкий график!

34. 23 апреля 2019

Алефтина Плюс неплохая компания с гибким графиком, хорошей премиалкой и стабильными выплатами. рекомендую

35. 23 апреля 2019

Нравится работать в данной компании. Алефтина Плюс хорошо относится к своим сотрудникам. трудовой коллектив хороший и весёлый. Выплаты в компании достойные. График гибкий — можно создавать самому. В целом, доволен всем

36. 23 апреля 2019

Работаю в компании Алефтина Плюсуже 2 года.Выплачивают высокие зарплаты + премии выдают!

37. 23 апреля 2019

Алефтина Плюс-превосходная компания,все уважают друг друга.

38. 23 апреля 2019

в Алефтина Плюс работаю достаточно давно. выплаты хорошие, стабильные. График гибкий, можно создавать самому. Есть неплохой весёлый коллектив и начальство, в целом, лояльное

39. 23 апреля 2019

мне нравится компания своим подходом к людям, созданы все условия для работы, все круто

40. 23 апреля 2019

Мне очень нравится, компания,Алефтина Плюс. все очень интересно и комфортно. спасибо компании за крутую работу, самое главное, что очень дружный коллектив и начальство всегда поможет если чо

41. 23 апреля 2019

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?