Алимп

Компания «Алимп» эксклюзивно представляет на украинском рынке натяжные потолки высокого качества.

Отзывы о работе в Алимп, зарплаты

1. 11 января 2017

Здравствуйте. Много уже сказанного хорошего о компании — я всё поддерживаю. Скажу лишь прямо тем, кто хочет, как на производстве, прошарохался по углам месяц и бежишь получать зарплату — здесь такого нет! Как на сдельщине — сколько заработал, столько получил. Нет оклада, но и нет верхнего потолка зарплаты. Работай много и хорошо — получишь много. Тунеядцам здесь места нет, хотя большинству так охота на халяву денежку получить. Про оскорбления компании и сотрудников «тупых и лентяев» не буду отвечать — низко для меня с ними в полемику вступать.

2. 15 декабря 2016

В отличии от недовольных….я работой в компании Алимп довольна. Самое приятное в этой компании – так это то, что твой доход никак не ограничен! Все определяется только твоими знаниями, твоими стараниями и умениями.Начальство у нас адекватное,хорошее. входит в положение сотрудников.Что касается зарплат, то есть менеджеры, которые зарабатывают хорошо и довольны зарплатами, многие уже тут работают больше 3-4 лет, но есть и менеджеры с меньшими зарплатами- это зависит от нескольких факторов….и от кол-ва смен в месяце и от продуктивности работы самого менеджера. Вообщем то решать конечно вам….если планируете просто протирать штаны за ставку..то вам явно не сюда…а если вы креативная…комуникабельная личность способная проявить себя….добро пожаловать в наш сплоченый дружный коллектив)

3. 23 сентября 2016

Всем привет. В компании Алимп-строй работал не долгое время, а именно три месяца. У меня только хорошие воспоминания. Отличная руководитель Елена! Что касается выплаты и уровня вознаграждения или заработной платы, зарабатывает столько, сколько сделал. Конечно, надо устраиваться к работодателю по трудовому договору, чтобы потом не было проблем. Это урок для всех. Прошу без почвенно не наезжать на Елену. У всех бывают косяки. Лучше дружить, а не воевать! Желаю всем удачи в профессиональном поприще и любви.

4. 18 марта 2016

устроился сюда работать — вполне доволен, так что прекратите наклеп, недовольные

5. 29 февраля 2016

Я работаю в этой компании достаточно продолжительное время.Компания для тех кто хочет работать и зарабатывать.Уровень зарплаты вполне достойный и вполне адекватное руководство. Именно здесь….работая на должности менеджера-консультанта имеешь возможность проверить на что ты способен как менеджер, когда все зависит от тебя, от твоих способностей, навыков делового общения.. Все в твоих руках! Главное, не лениться и все получится! А если вы приходите на работу, чтобы протирать штаны, то уж извините, директор и коллектив тут не причем, когда речь идет о зарплате. Обвинять кого-то в своих неудачах всегда легче! Если вы хороший менеджер, целеустремленный, умеете убеждать и договариваться, тогда и достигать желаемых результатов легко!А те кто плачет как тут плохо, просто не хочет работать, а уже где-то ранее работал, и видел, что можно получать деньги, ничего при этом ни делая, часами пить чаи в офисе и сплетничать, конечно, Алимп-Строй не для таких людей. И у меня есть по работе как недостатки, так и какие то маленькие победы. И во всем есть позитив.плохой результат, это тоже результат.Без ошибок нет работы. А если хотите чтоб вас не доставали и не чихвостили по работе, открывайте свой бизнес и пробуйте выживать в этом мире сами. Всем счастья мира и добра!))

6. 20 февраля 2016

нам все нравится! мы работаем и рады!

7. 20 февраля 2016

@Гость, Валя, это ты Москву покорять приехала из Белорусии, а Васильева Елена Анатольевна гражданка РФ и зарегистрирована в Москве.
    и хватит здесь чесать про конфликты, могу тебе записи с видеокамер предоставить о том, что решать спорные ситуации тебе не приходилось. а вот с работы тебя правильно уволили, занимаясь продажей такого вида услуг, ты до сих пор не знаешь, что лицензии на этот вид деятельности не существует? значит, мы оказались правы :)
    про предоплату и не выполненные обязательства — вообще цирк. у нас открыто несколько представительств в столице и других городах, и наши менеджеры — прекрасно себя чувствуют на рабочих местах в торговых центрах, никто их не тревожит, значит перед заказчиками все требования выполнены.

8. 19 февраля 2016

Ужасная компания,которая обманывает людей! Как сотрудников так и заказчиков. Не связывайтесь! С самого первого дня работы в этой компании, в шоке от организации работы.
    Работая в этой компании,открылись некоторые интересные факты: такие как,например,брать у заказчика деньги (предоплата) ,за установку потолка,а потом скрываться и не отвечать на телефонные звонки,или брать деньги без всяких соответствующих документов. Заниматься установкой потолков без всяких лицензий и разрешений,неоднократно приходилось успокаивать заказчиков,после хамского обращения сотрудников этой компании. Ни одного вопроса решить не возможно.Попытки, решить какой либо вопрос,заканчиваются перекладыванием друг на друга. В результате такие сотрудники оказались не нужны))) которые много видят и не молчат! Отправили на выходной, после чего занесли мой номер в черный список,чтобы невозможно было дозвонится. И от другого сотрудника выяснилось что оказывается меня уволили. Естественно,не выплатив з/п. Даже не могли найти смелости сказать мне в лицо об увольнении. А поступили как…..

9. 19 февраля 2016

@Гость, а потому что ИП Васильева Е.А. за наши деньги,не выплаченные зарплаты,(и скрытые договора,для того чтобы не выплачивать премию,ну или выплачивать меньше положенного,а так же за счет обманутых заказчиков),открывает новые точки! И, на этот раз, решила вместе со своей командой «Алимповцев» которые смотрят ей в рот,и боятся лишнее слово пикнуть,покорить Москву. Поэтому и в рублях з/п.
    А вообще хочу сказать,тем кто читает этот комментарий,не вздумайте связываться с этой «чудо» компанией! Ни как заказчик,ни как сотрудник!!! Рискуете остаться обманутыми!

10. 3 февраля 2016

Нормальные люди там ! Работаешь получаешь. …а не работаешь не получаешь ! Так что не надо наговаривать !( на фирме 2.5года , но по разному бывало , но пока работаю слова богу! )))

11. 2 февраля 2016

@Гость, компания «Алимп» работает на украинском рынке. Причем здесь ваша з/п в РУБЛЯХ? Или вам лишь бы гадость написать, а куда и зачем — не особо важно.

12. 10 января 2016

Хохлы и тут подкинули проблем…Не ходите работать в эту фирму…Руководство мошенники.

13. 10 января 2016

Хотите тратить время и нервы идите работать в Алимп строй…За первые 10 смен мне заплатили 10000 тыс. рублей.Хотя обещели 20000, а смены между прочим по 12 часов. ЗП задерживают на 2 недели, это норма… у них видимо. Фирма в которой Вы действительно почувствуете себя рабом…

14. 26 ноября 2015

Не совсем согласна,так как сама проработала там 2 года,да бывали трудности,но они есть везде.Главное работу выполнять вовремя,а так можно работать.!

15. 2 марта 2015

@Гость, полностью согласна. Васильева Елена Анатольевна циничная, наглая жидовка. Имела неосторожность работать с ней. Выбить свои деньги получилось только благодаря угрозам налоговой.

16. 12 августа 2013

@Монтажник натяжных потолков
    А подскажите, пожалуйста, как зовут руководителя этой компании, так как нигде никаких концов найти не могу, а договор на ФОП Данилюка В.Я.?

17. 29 мая 2013

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Это компания которая ищет сотрудников которые будут работать за спасибо. При собеседовании все заманчиво, но вот когда дело доходит до оплаты труда, начинают вилять. Одним словом, тут вы будете работать с утра до ночи, а в конце месяце поучите фиг!!!!!

18. 20 февраля 2013

Васильева Елена Анатольевна-женщина настроение! Работать с ней-напряг! Не идите в Алимп! Потеряете кучу времени и нервов!!!

Добавьте зарплату в компании Алимп

Добавить отзыв о работодателе Алимп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алимп?