Aurora Ltd Ukraine

Aurora Ltd Ukraine

Компания Аврора — разработка и внедрение информационных технологий, услуги по программному и техническому обслуживанию, поддержка системных и сетевых сервисов.

Отзывы о работе в Aurora Ltd Ukraine, зарплаты

1. 29 июня 2018

Хочу оставить свой отзыв об ужасном агентсве Аврора, которые отправляет работать людей в такие страны как Курдистан, город Эрбиль и Сулеймания. Во первых Аврора никаких обязательств перед вами соблюдать не станет. Вы просто сами по себе. Она тупо берет у работодателя за каждого по 1000$ и на этом все. Конечно перед отъездом будет петь вам песни про безопасность и защита и главное комфорт. Ничему не верьте! И даже тем отзывам которые написаны ранее об этой стране. Мой совет всем- звоните звоните перед отъездом консулу Украина в этой стране. Он вам откроет на все глаза. Аврора будет только защитой для того кто бабки даёт. Тоесть если вам предложить салон Беверлис, где хозяйка не уравновешенная личность. Храни вас господь . На опыте знаю с этого салона бежала ни одна девушка. Многие без зарплаты. Атмосфера для тех кто хочет стать шизофреником. Хозяйка Ази, будет заставлять работать сверхурочно и бывает бесплатно. И на дому у местных будете на коленях делать им процедуры. Медицинской помощи тоже не будет. Если вы хоть на грамматику дружите со своей головой , пожалуйста 1000 раз подумайте связываться с Авророй и ехать работать в Курдистан

2. 1 июня 2017

@Создатель, это вы про «слуховую» клинику?

3. 8 апреля 2015

Официалки нет.
    Работа, особого роста ждать не следует, лучше рассматривать как место для получения первого опыта.
    Коллектив хороший, был лучше, но вместо молодых и холостых пришли женатые, все как-бы гуд, но уже не подурачишься на пьянке так, но никто не истеричит и нет никаких драконовских правил.
    Собеседование-да что собеседование, что принцип работы отличается от того к чему вас готовили на курсах, как есть).

4. 29 октября 2014

Сходил на собеседование на должность тестера.
    Вот такая хорошая, скрипучая лестница ведет к мечте в контору. take.ms/DKGkb
    А вот такое тестовое задание дали на должность тестировщика take.ms/3SPAs
    Взяв в руки калькулятор и начав считать «ТЗ», прибежала HR и сказала «калькулятор мой, никому нельзя!». Ну ок, достаю телефон и начинаю считать на нем. Но опять доморощенная HR заявила «На телефоне тоже нельзя(!!!). У всех должны буть равные условия. Считай в столбик, как все.». Тут я уже понял, что дело дрянь и был готов уходить восвояси, но решил ради интереса закончить, не зря же с утра просыпался.
    Вторая часть задания была не менее «интересной». take.ms/n2oNK
    Какой-то неясный текст про нелегкую работу кадровиков.
    Какое оно имеет, даже отдаленное, отношение к моей компетенции — я не знаю.
    Человек, что был до меня, даже не начал проходить тесты, и я его понимаю.
    Резюме
    Хотел написать нейтрально, но вышло немного однобоко. Вполне возможно кому то подойдет эта компания. Хорошее место.

5. 30 июля 2014

Добрый день!
    Возможно кто-нибудь из инсайдеров поделится актуальной информацией о компании.
    Заранее спасибо.

Неужели никто ничего не скажет? Тем более, что два первых отзыва немного противречивы.
    Если более конкретно — интересует насколько высокие требования предъявляются к кандидатам.

6. 26 июля 2014

Добрый день!
    Возможно кто-нибудь из инсайдеров поделится актуальной информацией о компании.
    Заранее спасибо.

7. 2 августа 2013

Официалки нет, атмосфера хорошая, есть все «+» и «-«, но еще раз атмосфера, никто не истеричит, все гуд, работай, получай опыт

8. 6 марта 2013

Не плохая компания, да есть работодатели в данной сфере, которые могут предложить больше, но тут официальное трудоустройство, приятный коллектив, приемлемые условия работы, не скажу как вообще, но для Украины очень даже ничего, тем более что можно попасть имея весьма скромные навыки.

Добавьте зарплату в компании Aurora Ltd Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Aurora Ltd Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aurora Ltd Ukraine?