Авангард

Авангард

Производственная компания «Авангард» является лидером в области металлообработки, электромонтажного и электротехнического оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 100 наименований продукции и предоставляет около 10 видов услуг.

Отзывы о работе в Авангард, зарплаты

1. 29 ноября 2021

Есть заказ — людей набрали. Нет заказа — уволили. Экономия на всем: оформляют на минималку, зарплата в конвертах и та — ниже средней по рынку, которую считают непонятно как, но в свою пользу, обещают одно — по факту ничего не выполняют, отопление отсутствует, зимой в помещениях чуть теплее, чем на улице. Обходите эту дыру стороной — сейчас много хороших предложений и с нормальными условиями, и с нормальной зарплатой!

2. 11 октября 2021

Воры и жулики! Могут зарплату задержать, могут недоплатить!

3. 7 сентября 2021

Ищут оператора станка ЧПУ. В обьявлении указывают з/п от 15000. По факту, официальная з/п — минималка, остальное — почасово в коверте почти через два месяца. И то не факт, что на обещанные 15000 получится выйти, это перерабатывать очень неслабо!

4. 9 августа 2021

Странная компания-всех по увольняли включая кадровика, набирают новых.
    Требования -неадекватные.

5. 30 июня 2021

Набирають персонал — а потім звільняють… І так багато років поспіль. Оформлення офіційне на мінімалку, все інше — конверт, який можуть затримати або урізати.

6. 24 июня 2021

Специфическое место. Зарплату, которую вы оговорите на входе, вы увидите раза три. Потом вам скажут, что кризис настал везапно… И года полтора вам будут обещать, что через три месяца «все будет хорошо» и вам размер вашей з/п вернут… При этом, коллектив будет регулярно пополняться новыми сотрудниками, которых урезания з/п касаться не будут (первые месяца три, конечно же). А, ну да! Если вам крупно не повезло и вы не рабочий на производстве — у вас есть все шансы встретить новый год с невыплаченной за октябрь-декабрь зарплатой, которую вы увидите числа 15 января… Про отсутствие отопления как факта я уже просто молчу….

7. 20 августа 2020

Нормальна компанія, я зараз в ній працюю. Зарплата платиться вчасно, колектив теж непоганий.

8. 17 августа 2020

Работа есть, заказы идут, зарплата выплачивается вовремя и без задержек. А немца-директопа и правда уже года полтора как нет!

9. 20 ноября 2019

Зарплата выплачивается вовремя, как и оговаривалось при приеме, задержек нет. Немца, о котором все пишут, тоже уже нет, работы много, заказов тоже. Если есть готовность работать — со стороны Авангарда есть ответная готовность давать возможность зарабатывать!

10. 31 мая 2019

Зарплата в конвертах. Долги по зарплатам более года не выплачивают. Новый директор, приглашенный из Германии, вообще плевать хотел что людям денег должны. Что отлично иллюстрирует отношение к персоналу. Крайне не рекомендую тут работать

11. 22 апреля 2019

Я работаю на заводе уже год, на производстве. Работой довольна, ЗП выплачивается вовремя. Есть возможность профессионального роста, каждый день новые задачи. График работы интенсивный, работа не для ленивых. Мне интересно.

12. 22 апреля 2019

В данный момент предприятием руководит топ-менеджер, приглашенный из Германии. Производится новая инновационная продукция. Зарплата выплачивается вовремя. Продукция отгружается вовремя. Оформление по трудовой книжке, больничные и отпуска — оплачиваются согласно КЗОТ. Работаю, пока все ок.

13. 23 ноября 2018

Организация набирает массово сотрудников и через пару месяцев увольняет. По увольнению зарплату не выплачивают.

14. 24 июля 2018

ЗП задерживают. В один день без предупреждения увольняют треть персонала. Долг по ЗП после увольнения не отдают. Кормят сказками…

15. 8 апреля 2017

@Юлия, спасибо огромное за отзыв.хотела устроится на работу. передумала…

16. 19 августа 2016

@Гость, Когда о людях престают заботиться, они отвечают производству тем же.

17. 31 июля 2016

Полное отсутствие материального, профессионального и карьерного роста.

18. 4 апреля 2016

Ненормированный рабочий день, часто работа по выходным, мизерная зарплата в конверте, отношение к людям, как к расходному материалу, экономия на всем: отопление, освещение, вода, вентиляция, развозка. Для большинства работа по устному договору без официального оформления.

19. 28 января 2015

Степура сделал огромную ошибку, уволив директора Романову. Завод на ней держался, она его подняла с колен и тянула через весь гребаный кризис. Коллектив ее уважал. С ней подло поступили. Кто все устроил? — грязный интригант Миллер(«Немец»). Ох и натерпится Степура с ним беды. Лживый, подлый, лицемерный тип.

20. 3 октября 2013

У компании очень большие проблемы с набором персонала. В сезон могут набрать 8 человек ИТР, оформить по трудовой, а в затишье всех выгнать.

Сотрудники в подвешенном состоянии, т.к. боятся, что их может вызвать директор и объявить, что они больше не нужны, и не всегда будут названы конкретные причины, скорей всего директор Алена Романова слицемерит и расскажет все что угодно, но не то, что проблемы в самой компании и они хотят сэкономить на Вашей зарплате.

То, что Вам говорят, что з.п. после испытательного срока повысится, даже называют конкретную сумму, — не выполняется никогда. И если пойдете просить об обещанном повышении — Вас просто выгонят, ну может не сразу, но з.п. не подымут.

При расчете заработанные деньги в полной мере не выплачиваются, и обуславливается это "налогами", но простите, какие могут быть налоги на "черную зарплату"? Лично мне не доплатили 1000 грн. После меня увольнялись женщины — им тоже не доплатили.

Был случай, что женщин-рабочих, предпенсионного возраста, вызвала директор и сказала, что "мы не благотворительный фонд, чтобы вам платить 2000 официалки (предыдущее руководство добавило им 500 грн к официалке, чтобы пенсия больше была)" и им предложили перевестись на пол-дня или увольнение. А людям перед пенсией это совсем ни к чему.

Из плюсов:
    Оформление официальное, но зачем оно Вам нужно, если платят минималку, а остальное в конверте.

Развозка от ст.м. Житомирская, ездит быстро, 25 минут в одну сторону. Но если приходится задержаться, то самостоятельно на маршрутке ехать 50 минут в одну сторону

1. 3 октября 2013

Из плюсов:

Добавьте зарплату в компании Авангард

Добавить отзыв о работодателе Авангард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард?