БэбиПарк

БэбиПарк

Компания Babypark (Бебипарк) является прямым импортером широкой линейки товаров для детей от ведущих европейских производителей.

Отзывы о работе в БэбиПарк, зарплаты

1. 14 января 2022

работала в 15-17 году на Петровке, поэтому знаю эту кухню изнутри
    что я могу сказать… многие пишут «Ольга, обратите внимание»…
    ребят, о чем вы? он ее не во что не ставит и затыкал ей рот прямо при нас

2. 13 июля 2020

Вау, случайно увидела вывеску Беби Парк и решила зайти на сайт и случайно нажала отзывы. По отзывам Ничего не поменялось в лучшую строну даже хуже стало. Мы много лет назад писали и говорили что всему бедой на фирме Станислав Бегеба это так и продолжается. Бедные сотрудники которые сейчас работают и собираются на работу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
    Все увольняются из за Бегебы, он так достаёт людей что нельзя выдержать. Куда только смотрит его компаньен Весна????

3. 9 июля 2020

Фирма долго не протянет пока там Бегеба. Он ее тянет ко дну из за неуважения к сотрудникам. А в такой атмосфере люди работать не могут соответственно КПД нету. Его реально все не переваривают. Люди меняются очень часто так как не выносимо. Даже его шестерка не выдержала уволилась, просто достал,
    Будущего здесь нету.
    Обходите стороной.

4. 8 июля 2020

Руководителя Стаса надо убирать однозначно, это не руководитель, а полный абзац. У фирмы будущего нет с ним. Он причина всех бед на фирме. У него есть такая Фишка: человеку улыбается, а за его спиной другим грязь на него льёт. Такие люди называются слабаками, *** так как в лицо сказать не могут.
    НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

5. 8 июля 2020

Уважаемый человек который хочет зарабатывать,это не то место.
    Полный обман и неуважение сотрудников.
    Руководство считает людей как расходный материал.
    Зарплату оговаривают одну а платят копейки мол вы план не выполнили.
    Квартиру снимать на работу добираться и покушать а денег нет.

Лично мое мнение что пока не уберут Директора по загибанию фирмы толку не будет.
    Страшная текучка.
    НЕ СОВЕТУЮ.

6. 8 июля 2020

Я рассматривала вариант трудоустройства на Беби Парке, первое меня остановили отзывы которые я почитала, второе бред который написан в обязанностях той или иной вакансии. Тот кто пишет эти обязанности это явно человек который не дружит с головой , интересно посмотреть на него и пообщаться с ним, где это видано «35» обязанностей в вакансии, бред))) Теперь работаю в очень хорошей фирме где встретила бывших сотрудников несчастной фирмы Беби Парк которые работают и радуются данной работе и вспоминают Беби Парк как страшный сон. Слава богу что я не попала туда.

7. 8 июля 2020

8. 7 июля 2020

Когда устраивалась на работу читала все ниже написанные отзывы, думала что это все ерунда и не надо обращать внимание так как люди разные и пушит разное. Проработав несколько недель, общаясь с сотрудниками и увидев все что увидела поняла что все написанное это правда, к сожалению)))) И всему виной всего этого это как все пишут Бегеба, Это реально правда , очень сложный, тяжелый, никого не слышащий человек. Пытается придумать велосипед который уже есть. Придумывает кучу обязанностей не касающихся должности на которую пришёл. Одним словом не даёт нормально работать, а забивает голову должностными обязанностями которые имеют перебор. Сочувствую тем кто там работает и предупреждаю кто планирует идти в эту фирму.

9. 10 марта 2020

Контора ещё та)))) Какое руководство такая и контора. Хорошего тоже ничего не могу сказать. Дима системник ходит в стукачах под Бегебой, прогибается как может, вернее знает за что прогибается. А Стасик для себя черпает информацию кто, где, когда, зачем,почему и т.д. А потом начинает писать свои «умные » мысли или говорить. Так скоро контора и загнетца, так как нету уважения к сотрудникам.

10. 11 февраля 2020

Системник Дима действительно ходит под Бегебой. Пытается следить и вынюхать что бы донести до Бегебы.Таких как Дима Бегеба любит. Поэтому у такой канторы будущего быть не может. Бегите кто еще остался!!!!

11. 5 февраля 2020

Вау, наконец то лёд тронулся. Ребятки молодчаги что пишите про это чудо природы Бегебу. Поддерживаю вас всех, реально болото ещё то с таким директором по развитию. *** чувак от которого люди и фирма страдает. Там с ним ещё одна *** есть Дима системник — ***. Везде свой нос суёт, а потом докладывает своему куратору, так людей и сливают. Так не хорошо себя вести Бегеба, не по пацански. Нормальные руководители до такого не опускаются. Это низко))))))

12. 22 января 2020

Ребята молодцы что пишите, я один из вас который тоже общался с этим типком. И таких гавняных людей ещё не встречал. Поэтому я с вами, респект и уважуха вам что начали писать. Чем больше людей будут писать правду тем быстрее может что-то изменится в этом гадюшнике который сделал типок Бегеба. А Ольга пускай читает и думает, а не делает вид что ничего не знает.

13. 17 января 2020

Напишу коротко так как не хочу тратить время на омерзительного «человека» на Бегебу. *** редкая, задалбывает так людей, что просто ужас, реально достаёт их что люди бегут как с тонущего коробля. Жалко тех кто там работает, но это не надолго. ***, а не человек.

14. 5 января 2020

Молодцы ребята что пишите, я полностью поддерживаю вас. Действительно Бегеба ужасный, подлый, нудный, омерзительный тип. Много людей по его вине ушли, вернее он делает и ставит такие условия что люди не могут работать.
    Ольга обратите на это ВНИМАНИЕ!!!!

15. 2 января 2020

Слава богу что люди начали писать про действительную проблему в компании про Бегебу. Действительно пишут правду и я тогда тоже напишу пару слов, потому как зло должно быть наказано. Очень не хороший и неприятный человек во всех отношениях Бегеба. Думает что он умнее всех, поверье это далеко не так. Он сам настраивает людей друг против друга, поэтому между сотрудниками все плохо. Хуже всего то что его не умные (а он считает наоборот)мысли, а очень корыстные, подлые, гадкие заставляют людей шестерить. Тоесть в каждом магазине он старается иметь стукача который ему доносит все что делается в магазине, соответственно за определённую плату. Как же после этого могут быть отношения в коллективе. Делайте выводу народ!!!

16. 23 декабря 2019

Я тоже проработал не долгое время на этой фирме и ушел по тем же причинам что все остальные. Думал не писать отзыв, но смотрю что может быть мой отзыв о действительно существующей проблеме поможет фирме стабилизироваться на рынке. Действительно Станислав Бегеба задалбывает так людей что люди просто бегут,так как с таким отношением очень тяжело работать.У людей пропадает желание, интерес. Отношение руководителей и атмосфера в коллективе очень сильно влияет на продажи. А здесь все наоборот. Неужели второй руководитель Ольга не видит какая была стабильность сотрудников раньше какое долгое время состав сотрудников был и что сейчас? И какие продажи были раньше, когда я уходил упали продажи на процентов 20.А все почему? Да потому что все своими типа «умными мозгами» товарищь Бегеба все рушит, думая что он все делает правильно. А все это далеко не так. Никто из сотрудников не написал про него хорошо, а это же о чем то говорит. Все не могут нагаваривать на одного человека и идти сообща, нам не зачем. Просто жалко если фирма закроется. Я сейчас работаю на другой фирме с таким же ассортиментом. И когда устраивался естественно меня спросили где работал до них, когда я назвал Беби Парк мне сказали что причину ухода им говорить не надо, они в курсе чего уходят люди.
    Поэтому думайте «руководители»!!!!

17. 18 декабря 2019

Я проработала в этой компании и тоже могу сказать что благодаря руководителям, а особенно руководителю якобы «по развитию» Бегебе Станиславу компания не имеет дальнейшего развития, так как развитие может быть только в сплоченной,дружеской, положительной атмосфере фирмы. А здесь этого нету, так как менеджеры они же продавцы постоянно меняются и соответственно не могут найти контакт между друг другом. Люди уходят только благодаря директору «по развитию» Бегебе Станиславу так как он придумывает и ставит разные условия работы которые необходимо выполнять но не реально это все. А придумывает только для того чтобы не платить деньги людям. Поэтому и результат текучки и отношений в коллективе. Продавцы женского пола по сравнению с другими годами практически отсутствуют в магазинах. Неужели это все не видит еще один руководитель этой компании Ольга Весна, неужели ее все устраивает? или же она многого не знает. Увольняются не только продавцы, а и работники офиса,склада,водители. И все это благодаря одному человеку Бегебе Станиславу. Слава о руководителях Беби Парка ходит по Киеву.Поэтому чтобы не потерять имя компании и удержать ее на рынке (если этого хочет Ольга Весна) нужно бить тревогу. Я помню времена когда все магазины были за одно — продажи, имя компании, престиж работы в компании, довольные клиенты и светлое будущее. Очень жалко что все так происходит, и все из за одного человека, у которого нет уважения к людям, ему нельзя заниматься развитием он погубит компанию. Ольга, обратите внимание на происходящее внутри компании если вам это интересно.

18. 27 марта 2019

Если обратите внимание, вакансии есть всегда у бебипарка. это продавец, а часто еще на закупки, на склад или водитель. это не компания на 100 человек и больше, чтобы постоянно расширялись.
    смотря в какой магазин попадешь, если нормальные ребята, а есть такие, которые просто все хорошее забирают себе (более выгодные заказы), ты больше делаешь другой работы, а не работаешь с клиентами (типа разгрузить, собрать товар в зал ит д.), а в это время заказы мимо тебя…
    да и условия достаточно часто менялись, а чего стоит система выполнения плана, вообще весело, особенно по товарам, где более высокая цена чем у конкурентов. удачи, кто хочет там работать.

19. 27 ноября 2017

Работал. Штрафов море! и да, тоже подтвержу, на собеседовании просите, чтобы полностью и подробно рассказали о системе штрафов (хотя, по-моему, по закону штрафы запрещены).
    Уверен, не расскажут на собеседовании от и до все

20. 20 сентября 2017

Поработал несколько месяцев. первый месяц обещают 3 тыс. на сегодня это ха-ха. ладно думаю, типа стажировка-испытательный срок. но и дальше пару месяцев получал не больше 4,5 тыс. при полном рабочем дне и 5 дней в неделю, а то и больше. да, если переработки по дням, то они эти переработки оплачивают, но при этом, оплата идет -надбавка-как процент от офиц.ставки, а она копейки. вот и нафига лишнее время парится, если за это копейки получаешь.

21. 15 сентября 2017

по поводу испытательного срока- его не продлевали. но на руки после вычета штрафов можно получить зп в два раза меньше.
    кто хочет идти-спросите прямо на собеседовании, какие штрафы и за что могут быть.какие планы. уверена, что вам цифры не скажут.будут хитрить и говорить нейтральные слова

22. 13 мая 2017

Я согласно с предыдущими отзывами.Не советую даже врагам идти туда работать.Текучка большая на все должности начиная с офиса и заканчивая в магазинах.Текст вакансий которые весят на worke не соответствует действительности.Хотите словить адреналин?Добро пожаловать в отстой под названием Babypark

23. 15 марта 2017

Да стоит посмотреть только на список постоянных вакансий. Менеджер по продажам,продавец-консультант и сис.админ. Никогда не будет тут прорядка. Самоуправство руководства просто ошеломляет. В начале месяца ты не знаешь какую сумму тебе соизволят заплатить. У меня сложилось впечатление, что ЗП тут по остаточному принципу — что захотели — поделили на всех сотрудников на усмотрение руководства и всё. Не рекомендую работать в этой компании.

24. 26 октября 2016

ну у меня не продлевали испытательный срок, но людей считают за рабов, может получится работать и по 7-10 дней без выходных, а это с 10 утра до 8 вечера, час на дорогу в одну сторону…то, живешь на работе.
    особо напрягают штрафы, которых становится все больше и больше.

25. 8 августа 2016

Брехливое руководство. Приглашают работников, согласовывают условия, оговаривают испытательный срок, грузят работой и……….. после завершения испытательного срока просто его продлевают.

1. 18 декабря 2019

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании БэбиПарк

Добавить отзыв о работодателе БэбиПарк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БэбиПарк?