Дарить Легко

Дарить Легко

Магазин подарочных карт и сертификатов «Дарить Легко» -успешный проект компании «Трилайн». Компания развивает проект с 2007 года и на данный момент является одним из лидеров рынка . За время работы нами был сформирован серьезный портфель корпоративных клиентов . Более 1000 постоянных клиентов. Мы предлагаем нашим Клиентам широкий ассортимент подарочных карт и сертификатов крупнейших розничных сетей, а также комплексные решения по организации промо-акций на базе подарочных карт и сертификатов www.mygiftcard.ru

Отзывы о работе в Дарить Легко, зарплаты

1. 27 августа 2018

Я работаю менеджером в интернет-магазине Дарить легко. Когда искала работу, ориентировалась прежде всего на официальное трудоустройство, зарплату не меньше 35000 и чтобы удобно добираться. Все это есть на моем теперешнем месте работы. Работа интересная, нет рутины, каждый день новые клиенты и ситуации. Хотя о клиентах не совсем верно, что новые)). У меня уже и постоянные есть, говорят, нравится со мной работать.

2. 22 августа 2018

Работаю в офисе компании 2 года. Неплохой коллектив молодых и веселых ребят. Достойная оплата труда, есть  мотивация на высокие результаты. В компании вполне можно реализовать себя. Бывают и периоды интенсивной загрузки.

3. 15 августа 2018

@Вера, Здравствуйте, Вера! Я работаю в этой компании уже третий год, и на 100% доволен условиями работы. Офис у нас большой и удобный, рабочие места для сотрудников напичканы всем нужным. Благодаря этому удается не слишком сильно уставать, хотя работы, честно говоря, немало. С нашими ребятами работать вместе – одно удовольствие! Да и руководители не тираны, всегда входят в положение каждого работника, главное – вести себя по-человечески. Зарплата при этом очень даже ничего, поэтому не сомневаюсь, что наша компания даст фору любой другой. Поэтому советую приходить именно к нам!

4. 11 августа 2018

Привет всем! Собираюсь на собеседование в «Дарить легко», и, мне кажется, имею все шансы получить место… Но есть еще другая вакансия, тоже вроде бы неплохая, и я еще не решила, что выбрать, на что опираться. Хочется работать в хорошем офисе, с нормальным руководством и адекватным коллективом… Вот и приходится «зондировать почву». Ребята,кто сталкивался,хелп, насколько комфортные условия работы в компании «Дарить легко»?

5. 23 июля 2018

Работаю программистом в данной компании  год.   Плюс — совмещение учебы и работы ( пока получается,дальше посмотрим).  Зп тоже неплохая ( хотя, на других фирмах платят больше,но там и пахать надо как лошадь ломовая).  Руководство и коллектив люди вполне адекватные.  Так что пока работать можно.

6. 18 июля 2018

Неплохое место для того. чтобы набраться опыта. Да работы много, но и зарплата соответствует. Понравилось, что проводится обучение сотрудников.  Время покажет сколько здесь проработаю, пока что мнение о данном  месте нормальное.

7. 9 июля 2018

Работаю в компании Дарить легко программистом. Очень нравится мне это место)) отличный коллектив, руководители, которые готовы помочь в любую минуту. Дружелюбная атмосфера — что аж не замечаешь когда рабочий день проходит)) да и по деньгам прилично так выходит)) официальное трудоустройство. Плюс регулярные выплаты оклада и без задержек, возможные премии по результатам работы))

8. 19 июня 2018

Хоть мои подарки для родных и близких похожи, но для каждого можно выбрать нечто  личное и особенное именно для этого человека. Можно не только подобрать в зависимости от хобби, но и дать возможность испытать, то чего дано хотелось. Мои не возражают. Я работаю в «Дарить легко» всего год, но хочется заметить, что недоразумения случались только раз, и то, потому, что клиент перепутала названия.

9. 13 июня 2018

Комфортная офисная работа для активных и ответственных. Мне изначально понравились условия, уровень зп и требования адекватные.  в целом в коллективе атмосфера здоровая, без каких то дурацких заговоров, интриг и прочего. Каждый знает свое дело, обязанности четко расписаны, и можно не сомневаться в том, что судить о тебе будут по работе и твоим достижениям в рабочем процессе)

10. 5 июня 2018

Это определенно не та работа, на которой можно расслабиться. Ну, это было понятно еще на собеседовании — оно, ну и первые два месяца работы дались с трудом, еле вытягивала план. Но когда освоилась, стало ок, не думаю, что поменяю место работы в ближайшее время. Меня лично держит не только достойная зп, но и то, что команда отличная — активные, живые люди, с которыми комфортно находиться рядом.

11. 22 мая 2018

@Olga Serova, Ольга, с оформление никаких сложностей ни у кого из наших коллег не возникало. Да, главное стажировку пройти, но хочу сказать, что без опыта в компанию не сильно принимают. В обратном случае, можете смело пробовать устраиваться. Удачи))

12. 19 мая 2018

Как с оформлением у вас? Берут в штат сразу или кормят завтраками, ну разумеется, кроме периода стажировки?

13. 16 мая 2018

Пристроился здесь программистом, предложили хорошую зарплату, да и частичный удаленный график, в  целом неплохо. Сейчас проекты только набирают обороты, так что работы хватает. Руководство не мешает, где — то корректируют, конечно, но дают свободу действий, может потому что им  идеи нравятся. В коллективе относятся нормально)так что работой пока доволен

14. 21 апреля 2018

@Виктория, Виктория, про штрафы это кто-то явно выдумал- 2 года работаю и ни разу не сталкивалась. Что касается планов- верите, я их даже не замечаю. клиентов много, работа есть всегда поэтому никаких проблем с этим моментом не возникает. Наоборот, бонусы получаю регулярно.

15. 12 апреля 2018

Для программиста что главное? Удобный офис и высокая зарплата. По этим критериям искал себе место работы и наткнулся на «Дарить легко». Прошел профильное собеседование и приступил к работе. Вполне оправдала работа мои ожидания –  офис классный, и высокая зарплата ,и что самое главное-специфика работы)

16. 5 апреля 2018

Считаю, что компания «Дарить легко» — хорошее место для получения опыта. Берут без опыта, правда придется быстро осваиваться.   работа для меня интересная.   О коллективе и начальстве отзываюсь только позитивно, все налажено, зарплата хорошая.  Основная задача — привлечь клиента, рассказать как можно больше о наших сертификатах, чтобы их захотели купить.  В общем довольна.  Думаю, что останусь здесь надолго!

17. 24 марта 2018

@Виктория, Виктория, я вообще первый раз об этом слышу, о штрафах каких-то. Планы моет и высокие, но все равно все работают, зарплату платят нормально. Я лично не жалуюсь, думаю попробовать все же стоит устроиться, а там будет видно.

18. 20 марта 2018

Правда ли, что штрафуют в компании и планы слишком высокие ставят? Вроде хочется устроиться туда на работу, но с другой стороны не решаюсь, пока не уточню все моменты.

19. 15 марта 2018

Раньше получала сама подарочные сертификаты Дарить Легко, а теперь стала работать в компании и сама предлагать их клиентам. Я до того, как прийти в компанию два года уже менеджером работала, немного приедается эта работа, вот и решила сменить сферу. Здесь пока интересно, коллектив хороший. Не жалею, что перешла сюда.

20. 17 февраля 2018

Два  месяца назад устроилась специалистом по работе с клиентами в «Дарить Легко». До этого полтора года  менеджером работала, три года товароведом, так что пришла с большим багажом знаний. Но на собеседовании спрашивали основательно, по 1с тест устроили, в экселе демонстрировала знания, общались около часа точно. Сейчас уже чувствую себя на своем месте, а первые две недели от компьютера не отходила, голова шла кругом от позиций, счетов, отчетностей, — бумажной работы очень много. Но с коллективом повезло, основательно  вводили в курс дела,  по всем вопросам помогали, так что научилась очень быстро. У руководства стиль управления скорее командно-ориентированный, работают тоже в многозадачном режиме, заботятся о потребностях сотрудников, но и отдачу требуют соответствующую. Как таковых штрафов нет, но и терпеть оплошности никто не будет, правда, в основном все давно работают, знают такие нюансы. Зарплату платят выше средней, на прошлой неделе получила 60 т, но стажировку оплачивали меньше, около 45 т дали на руки. Нравится внутренний устрой компании, нравится вид деятельности, может где-то требовательное начальство, иногда наступают приступы лени, но за последних пять лет это лучшая работа.

21. 12 февраля 2018

Работая в «Дарить Легко» всего 2 месяца я убедилась, что это солидная компания. Тут оформляют, зарплату платят без проблем, бонусами неплохими радуют. Многие коллеги стали друзьями — коллектив весь молодой, веселый, амбициозный — словом, о таком можно только мечтать.

22. 28 января 2018

@Дима, насколько мне известно, то в Дарить легко вообще ни на одну должность не берут без опыта работы, фирма солидная, держит марку. Я когда устраивался в отдел продаж, то проходил серьезное собеседование и первым делом спрашивали о навыках. Но можете попытать удачу, вдруг действительно повезет)

23. 19 января 2018

@Дима, А я когда проходила собеседование на менеджера по работе с клиентами, тоже очень переживала насчет опыта. Не могу сказать, что за плечами был большой багаж знаний и навыков, но немного в этой сфере работала. Так на работу в Дарить Легко взяли, прошла обучение и работаю здесь уже полтора года. Фирма отличная, так что безусловно нужно пробовать идти на собеседование!

24. 13 января 2018

Я вот надумал тоже попытать удачу и попробовать устроиться в компанию Дарить Легко, хотя бы на того же продажника. Интересует самый главный вопрос- берут ли сюда без опыта работы и можно ли хорошо заработать?

25. 24 декабря 2017

Я работала в компании около года, но я определенно могу сказать, что это одно из самых замечательных мест, где я работала. Очень приятная атмосфера, семейность и дружелюбие — вот что царит в Дарить Легко!  Спасибо за интересную работу, творческий рост и достойную з/п!

26. 18 декабря 2017

Мне очень нравится работать в компании Дарить Легко. Здесь особая атмосфера, приятный коллектив, лояльное начальство. График само собой подходящий, зарплату платят достойную, получается даже выше средней на рынке, еще и в офисе комфортном работаем. Так что я очень довольна, что работаю здесь)

27. 13 декабря 2017

На мой взгляд, довольно обычная офисная работа, правда сама тематика компании Дарить Легко довольно интересная. Мне важно, что здесь платят хорошие деньги и добираться до офиса удобно.

28. 26 ноября 2017

Подскажите, берут ли обратно бывших сотрудников? Так жалею, что погорячилась и уволилась, теперь локти кусаю, только сейчас понимаю, нужно было просто время для адаптации. Да и на такие условия и зп трудно найти работу.

29. 24 ноября 2017

@Эля, Эля, у нас серьезная организация, у каждого сотрудника свои обязанности и спектр работы, руководству предоставляем отчетности. Да, не без того, что люди выходят на больничные и иногда приходится брать на себя дополнительных клиентов, но это отражается в зарплате.

30. 22 ноября 2017

Подскажите, соответствуют ли требования вакансий или приходится выполнять работу за всех?

31. 18 ноября 2017

@Марина, Записалась на собеседование в «Дарить Легко». Теперь сомневаюсь насчет заработка. На зарплату 60 т идти смысла нет. Реально здесь заработать больше?

32. 17 ноября 2017

33. 14 ноября 2017

Работаю второй год. Мне понравилось в компании с самого начала — приветливый коллектив, хорошие условия, интересные задачи.  Хороший уровень зп, очень много вкладывают в развитие сотрудников. Да и сама работа – предел мечтаний, тут просто не  бывает скучно. Кто ищет  работу в креативной компании — это сюда.

34. 23 октября 2017

Мне нравится здесь работать, с клиентами проблем обычно нет, максимум это приходится долго рассказывать о продукте или ждать, пока они определяться с покупкой. Таких клиентов достаточно, некоторые впервые заказывают и еще начинают сомневаться в чем-то, но большинство постоянные заказчики. Приятно знать, что мы приносим людям пользу.

35. 18 октября 2017

Перед тем, как устроиться на работу, в интернете прочитала, что штрафуют сильно и зарплаты маленькие, на собеседовании мне условия понравились, решила все же попробовать. Честно скажу, удивилась, когда поняла, что меня да и других сотрудников за то время, сколько я работаю никто еще ни разу не оштрафовал. То, что план высокий да, но это пока не выйдешь на нужный уровень.

36. 14 октября 2017

В принципе, коллектив хороший и новых сотрудников не ущемляют, «палки в колеса» не ставят, а наоборот еще подсказывают, когда нужно. Все молодые, активные. Есть возможность заработать, у меня хоть пока получается с трудом план выполнять, но есть куда стремиться.

37. 10 октября 2017

У нас в офисе всегда очень активно, первое время, как только я устроилась, меня это немного отвлекало, но когда начинаешь сам работать и общаться с клиентами, то вообще никаких посторонних звуков не слышишь. Коллектив мне нравится, все дружные, когда и подсказать могут, или просто за чаем посидеть в свободное время. На работу хожу с удовольствием.

38. 22 сентября 2017

Работать в компании «»Дарить Легко»» мне очень нравится. Условия хорошие создали, и для работы, и для того. чтобы комфортно себя чувствовать в коллективе.

39. 21 сентября 2017

Впечатления от работы и коллектива самые позитивные — на такой работе точно не загрустишь от безделья. В самой компании отличные условия: хороший заработок, большая клиентская база, оборудованные рабочие места…

40. 18 сентября 2017

@NORD, Странное у вас мнение,
    честное слово))) Чтоб вы понимали, зарплаты в Дарить Легко даже выше среднего по МСК, а офису позавидуют многие «серьезные» фирмы – современный и абсолютно комфортный. Да и насчет студентов мне придется вас разочаровать — у нас без опыта людей не берут, хотя коллектив и молодой.

41. 12 сентября 2017

Скажите, что по зарплате в этой компании? Не знаю, как у остальных, а у меня подобные работодатели не вызывают серьезного впечатления — сразу представляю полуподвальный офис и
    пару-тройку студентов, которые работают за копейки…

42. 20 августа 2017

Для меня это обычная, но стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Нет постоянного контроля и прессования со стороны начальства, в коллективе все молодые, активные. За нормальное отношение и зарплату и работать хочется.

43. 18 августа 2017

@Виктория, Виктория, полностью согласна. До того, как прийти в Дарить Легко, я уже работала менеджером, но здесь мне нравится больше всего. Конечно, немного однообразная работа, если так подумать, но все же есть много плюсов. В первую очередь, это хороший заработок и достойные условия работы.

44. 17 августа 2017

Устроилась в компанию на временную работу. Получилось, что уже работаю 7 месяцев. С зарплатой в Дарить Легко не обижают. Пока думаю, что останусь здесь. Раньше я не видела ничего привлекательного в должности менеджера — постоянные звонки, отказы. Но мое представление немного изменилось, когда сама начала работать на такой должности. Не все клиенты лояльны, но нет грубости или подобного, многие остаются довольны.

45. 8 августа 2017

Ходил на собеседование в Дарить Легко. Даже не думал, что будет столько вопросов. Заставили понервничать. Но в целом, предложенные условия мне понравились. Зарплата вроде говорят неплохая, но еще главное, чтобы давали вовремя.

46. 17 июля 2017

Недавно устроился в компанию «Дарить Легко» менеджером по продажам. Условия обычные: пятидневный график, холодные звонки и заключение договоров. Пока что меня все устраивает, деньгами тут не обделяют. В общем, буду присматриваться дальше

47. 20 мая 2017

Всегда мечтала работать в ивент-агентстве, но в «Дарить Легко» еще круче! Здесь ценят и поощряют инициативу и дают все карты в руки для профессионального роста. Мне нравится моя работа.

1. 18 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании Дарить Легко

Добавить отзыв о работодателе Дарить Легко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарить Легко?