Дифрано Юнион

Отзывы о работе в Дифрано Юнион, зарплаты

1. 18 февраля 2022

@Лена, с чего вдруг такая ностальгия?))

2. 20 мая 2021

Да ладно. Кто она или он? Прям интересно

3. 18 мая 2021

Полностью согласен с вашим отзывом, но Дмитрий ей доверяет. Я думаю, что все рано или поздно раскроется и ее накажет)

4. 12 мая 2021

@ Постоянный клиент ,
    Не избавились от основной проблемы.
    Есть в офисе «крыса» от которой в последние годы на фирме много возникает проблем в том числе с контролирующими органами. Дмитрий открой глаза.

5. 8 апреля 2021

@Гость, Последний год коллектив обновился, но это скорее к лучшему. Ушли негативящие, работающие «на отстань» или «лишь бы как». Пришло много позитивных, не зашоренных, стремящихся делать свою работу качественно. Желаю Дифрано процветания! Вы очень перспективным и нужным делом заняты. А бывшим сотрудникам понимания: их карьера и возможности только в плоскости их усилий и стараний, а не поиска причин и оправданий. Знаю это, так как сам руководитель.

6. 23 марта 2021

Щурихин ушел еще летом) текучка кадров ужасная. Проработала там чуть больше пол года, психологический настрой у некоторых коллег ужас.

7. 22 декабря 2020

Я почитала отзывы и в который раз убедилась что пишут только негатив. На позитивные отзывы у людей времени нет.
    Я работала 2010-2012 год, я бы там и работала, если бы по молодости не решилась попытать счастье заграницей.
    Дмиртий Жадаев отличный директор, Антон был строгим, но лучшим другом, на работе.
    В моё время был еще один директор Андрей.
    Они реально научили меня работать! А то Ваньку валять и бабло хорошее получать у нас все хотят.

Я давала отчетность за каждый рабочий день(или неделю), что я сделала, что привнесла и т.д.
    Меня научили тайм менеджменту, эффективности и расставлению приоритетов еще когда это не было мейнстримом. Очень помогло в этой жизни.

Как компанию по очистке воды и дальше их рекомендую. Всегда говорят спасибо за рекомендацию.

8. 19 декабря 2020

@Гость, Очень жаль, что визит на собеседование произвел такое впечатление. Реальность такова, что допуск в офис строго ограничен, так как предприятие в режиме карантина. И да, это вызывает неудобства у всех: и у сотрудников, и у посетителей. А «некомпентентный» HR мог производить 10 собеседование за день, что могло оказать влияние и на внимательность. Работодатели не всегда могут оправдать ваши ожидания по зп. Далеко не всегда и ваши уровень квалификации и потенциальная польза компании может оправдывать желаемый вами уровень притязаний по условиям. Уважаемый соискатель, позитива вам, упорства и удачи в поисках!

9. 4 декабря 2020

Вы оказались правы!
    Это возмутительно! Ждет под офисом я так понимаю каждый.
    Зарплату предлагают маленькую! В твое резюме никто и не вникает.
    Не советую!

10. 30 ноября 2020

@Николай, нет не работает

11. 27 ноября 2020

Была на собеседовании, изначально проговорила по телефону важные для меня условия, договорились пообщаться лично.
    Ждать под дверью офиса более 15 мин. — для них норма, никто не предложит Вам зайти в офис и присесть комфортно подождать, уже молчу про кофе, чай.
    Все то что для меня было важно — компания не смогла предложить, HR просто потратила мое время. Полная не компетенция данного сотрудника, не внимательная (повторять для нее информацию по три раза, хотя она написана в резюме), вовсе не располагает к себе.
    Зачем приглашать кандидата на собеседование и тратить его время???
    Если вы хотите зп к примеру 5000 тысяч — будет говорить, что это много и нормальная 2500 для Вас и вашего опыта, вопрос…читает ли HR ваше резюме перед собеседованием?)

Сотрудники — это лицо компании.

12. 3 ноября 2020

Кто знает -работает сейчас в Дифрано Антон Щурихин?
    кто директор?

13. 14 мая 2020

Була на спiвбесiдi. Cпiлкувалась з фiнансовою директоркою. Дуже хотiлось би з нею попрацювати. Справжня профi. Вiдчувалась така iнтелiгентнiсть i досвiдченнiсть як керiвницi. Офic симпатичний. Привiтнi люди. Багато не обiццяють, але наче стабiльна компанiя. А це зараз важливо.

14. 8 мая 2020

Голос разума :
    Компания явно уступает аналогичным на рынке, складывается ощущение что им главное продать подешевле часто жертвуя качеством.. (откуда и зарплаты, и контингент сотрудников), обучений толком нет. Ничего серьёзного не производят, на каждом шагу маркетинг.. типичные перекупы. Привет бывшему начальству;)

Странный отзыв о компании со своим производством. Кто тебя обидел, брат? Не смог научиться работать и попросили. Ну бывает) Попробуй своё. Удачи всем!

15. 8 мая 2020

Неплохая компания. Интересная сфера, перспективная. Сложно таким производственным компаниям в Украине выживать. Работал у них. Зарплату платят вовремя, не кидают — это плюс. Есть бока в организации. Для компаний быстро растущих это простительно. Шеф нормальный. И договориться можно и идею протолкнуть — незашоренный. Коллектив хороший. Я бы рекомендовал интересующимся поробовать поработать. Не у всех получается — не любят сказочников и пытающихся работать за счёт других. И Щурихин, кстати, отличный чел. Работал и с ним. Не угодил видать кому-то уволив за шарокатание…икалось о нем здесь. У меня даже карьерная лестница была, бонусы хорошие. Сейчас пытаюсь свой бизнес поднимать и понимаю теперь как это тяжело в наших реалиях такую компанию развивать. Молодцы!

16. 21 апреля 2020

17. 4 марта 2020

Контора так набирает сотрудников,как будто в космос нужно лететь,и дирекция такая занятая,что встретиться может через месяц) по факту такие компании набирают «чертей» и увольняют.Проверено временем.Оперативности ноль,значит ноль и отношение.Не стоит ехать на беседу.Потраченные деньги и время.

18. 23 сентября 2019

Они мне предлагали к ним пойти, меж тем, имея опыт общения с Димойжадаевым, я отклонил их предложение..Снобизм Щурихина — это отдельная песня) Не сдавайте им наработанные контакты и темы.Ваши контакты тут обобществляются и становятся достоянием конторы. А вам, по итогу, минибонус одноразовый.Лучше с ними работать в режиме, когда им надо.Сейчас они дотумкали до темы диоксида хлора, хотя эта тема предлагалась им еще в 2015-м году. Тогда Димажадаев, видимо, просто не понял о чем вообще речь.Так вот. Изготовляйте хлориТ натрия и сбывайте им его под заказ…Химику технология несложная, но для жадаево-щурихинской кодлы недостуная.Главное, ничего не давайте им даром, только за хорошую капусту)И пребудете в Топе)

19. 1 марта 2019

Моя сестра работает у них. Говорит, хорошая компания, развиваются. Компания — производитель своей торговой марки (фильтры для воды). И на экспорт работают, и пром.водоподготовкой занимаются. А производство в нашей стране сами знаете какое давление испытывает. Но не смотря ни на что стабильно выплачиваю зп и бонусы, что-то там разрабатывают, стараются угодить клиентам. А главное — актуальный у них товар. Потенциал они имеют однозначно. Сестра с таким захватом о них рассказывала, что я сам хотел к ним пойти. Удержало только, что я далеко от них живу. Но рекомендую. Отличная тема у них

20. 18 января 2018

Добрый день всем!!!

Компания находится по адресу: Киев, Гарматная, 7 (территория Олди). Директор — Жадаев Дмитрий. Руководитель отдела продаж — Щурихин Антон.

Плюсы работы — своевременная выплата з/п и бонусов.

Минусы:
    1. Слабое обучение сотрудников, отсутствие поддержки
    2. Малые суммы командировочных/суточных.
    3. Самое главное. Г-н Щурихин увольняет людей без предупреждения. Вечером ты ушёл с работы, утром пришел — отбирают сим-карту и тупо ставят перед фактом. У нас работал один сотрудник. Толковый. Затащил компанию в Алло, Розетку и Фотос. У него отжали контакты, сказали "спасибо, до свидания"…

Не рекомендую идти работать сюда в отдел продаж. Про остальные не смогу сказать. Просто, не знаю, что там да как.

1. 18 января 2018

Добрый день всем!!!

Плюсы работы — своевременная выплата з/п и бонусов.

Минусы:
    1. Слабое обучение сотрудников, отсутствие поддержки
    2. Малые суммы командировочных/суточных.

2. 22 декабря 2020

В моё время был еще один директор Андрей.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Дифрано Юнион

Добавить отзыв о работодателе Дифрано Юнион

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дифрано Юнион?