Dizz agency

Dizz agency

Мы создаем сайты, решающие бизнес-задачи различного уровня. Каждый наш проект индивидуален и создается на основе эффективной стратегии, подобранной с учетом Вашей специфики бизнеса.

Отзывы о работе в Dizz agency, зарплаты

1. 31 октября 2022

Написали мне на почту, с продолжением работы на позицию UI/UX дизайнера.
    Попросили выполнить тестовое (которое было составлено просто ужасно: нет нормально посталвенной задачи, нет понимания что хотят проверить этим тестовым и т.д.)
    В итоге меня это очень насторожило, но сделать я все равно решился — ожидаемо получил отказ, после чего нагуглил что это «Тестовое» на самом деле просто конкурс, где кампании создают бриф и дизайнеры делают дизайн по этому брифу (ТЗ совпадало 1 в 1 с тем что прислали мне и что было на сайте).
    Использовали просто как рабочую силу, я конечно слышал о подобном, но не думал что такое позор действительно может быть…

2. 5 июля 2017

@Владимир Озирный — руководитель агентства Dizz, тоесть задержек с зарплатой нет и офис есть будьте так добры указать реальный адрес

Сдулся руководитель агенства, потому что врун!!

3. 22 июня 2017

4. 16 июня 2017

Добрый день, все отзывы выдуманные и написаны, чтобы испортить репутацию нашей компании. Прошу указать реальные имена, кто это написал. Реальные отзывы в фейсбуке.

5. 12 июня 2017

Вранья в компании достаточно. Врут в наглую, и не «краснеют». Подход к работе совсем не правильный. Мало того что работаешь от 10 часов, так еще и на выходные заказы приходят. И никто за это не доплачивает. Одни лишь обещания. Идешь им на уступки, мол выручу, посижу сегодня дольше, может в этот раз не задержут зп, но нет. Одни лишь обещания.
    Мания величия и полное безстрашие у них развито на все 100%.
    Полное не уважение своих подчиненных.

6. 12 июня 2017

Та этот Озирный вообще бездарь, ничего не хотел делать, дизайны ему не нравятся еще и отзывы такие пишет. КОЗЕЛ

7. 8 июня 2017

Работа с этими врунами, более полугода. Обещали офис который так и не нашли, обещали обучение которого не было, обещали повышение зп каждые полгода, ну это было да, на 150грн подняли. НО самое главное это задержки с ЗП постоянно то банк не работает, то отправил, а деньги еще не пришли, то я скину тебе в пятницу в итоге в лучшем случае через месяц. Когда вопрос ЗП стал ребром начали угрожать что поломают мне жизнь)) смешно. Задумайтесь, так как врать они реально умеют, этого не отнять. Ах да, еще жуткая мания величия особенно у дизайнера, мнит себя Леонардо да Винчи что ли, все у него криворукие, один он дАртаньян.

Добавьте зарплату в компании Dizz agency

Добавить отзыв о работодателе Dizz agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dizz agency?