Dukascopy Bank

Dukascopy Bank

Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего объёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Отзывы о работе в Dukascopy Bank, зарплаты

1. 14 апреля 2019

Полнейший развод,не ведитесь.
    1.Приложение Dukascopy Connect 911,которое собирает все информацию с вашего телефона
    2.Скам сайт
    3.Покупные отзывы школьников,что зарабатывают в день от 5000р

2. 5 марта 2019

Помощь в выводе средств. Юристы. Писать на почту (без пробелов)
    zotovandrey7 @ gma il. co m

3. 10 октября 2018

ОТлично здесь работать

4. 17 февраля 2018

Платят вовремя, ЗП супер, расположение отстой)
    Интересно ли здесь работать? Зависит от проекта. Есть ли перспективы роста? Впринципе да. Но здесь больше горизонтальная иерархия. В целом атмосфера очень ненапряжная. Текучки нет и думаю это о много говорит. Культуры найма тоже к сожалению нет) это я конечно придираюсь, но почему бы не обозначить компании куда расти.

5. 8 февраля 2018

Жуткие мошенники, которые прикрываются громким именем Швейцарского ДукасКопиБанка! В этой конторе заправляет некоторая Lovely_bee, которая всех унижает и оскорбляет, веру людей называет сучьей, но всех кто хоть немного заикнется, что то против нее — по ее наводке админы тут же блочат! ЭТА КОНТОРА ПООЩРЯЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ИХ РЕЛИГИОЗНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ.

В МОБ.ПРИЛОЖЕНИЯХ Dukascopy, В ЧАСТНОСТИ 911, ОСКОРБЛЯЮТ РЕЛИГИЮ И ВЕРУ ЛЮДЕЙ – А жалкая контора ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПООЩРЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ!!!! Но с удовольствием блочит всех кто говорит правду… Бегите от этой конторы как от чумы и самой страшной заразы! Передайте всем своим друзьям, знакомым, подругам чтоб никто не повелся на этот развод и не потратил свое время, деньги и нервы в пустую!!!

6. 11 января 2018

Два года работал с этой кухней которая прикрывается Швейцарским Банком! В действительности этот брокер никакой не швейцарский, так как в клиентском соглашении этого онлайн-лохотрона есть пункты в которых прописано, что деятельность компании осуществляется в соответствии законодательства Латвии! Не раз убеждался что Дукаскопи – КИДАЛОВО и жуткие мошенники. Когда вы открываете счет, с вами свяжется какое-то чудо с подземелья, с жутким качеством звука и потребует ваш загран. Cтоит ли доверять свои личные данные неизвестно какой конторе с офисом на чердаке или подвале??? Ужастные проскальзывания, раздвигания спреда, непонятное самовольное открытие и закрытие сделок, жуткие зависания, проблемы с выплатой денежных средств. Долго не мог понять что люди забыли в этой конторе??? Оказалось, эта кухня завлекает к себе народ проплаченными утками пишущими везде лестные отзывы о Дукас, и тупо конкурсами. А конкурсы эти на самом деле — пустая трата времени и нервов! Обман, мошенничество и воровство! Бегите от этой кухни как от чумы и самой страшной заразы! Передайте всем своим друзьям, знакомым, чтоб никто не повелся на этот развод и не потратил свое время, деньги и нервы в пустую как я и многие другие!!! Если эта контора проводит таких нечестные махинации с торговыми счетами и занимается мошенничеством по привлечению клиентов, то СТОИТ ЛИ ИМ ДОВЕРЯТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ???? СРОЧНО!!! ВЫВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!! НИКАКИХ ДЕЛ С ДЫРЯВЫМ БАНКОМ под название Дукас Копи иметь НЕЛЬЗЯ !!!

7. 30 марта 2017

Господи, какие же тут одни идиоты. Зашел почитать о РАБОТОДОТЕЛЕ, брокер-фигокер, какая мне разница, у меня своя профессия и недавно пригласили на интервью. И что я тут читаю? Как дурачки что то лепечат, черт знает что и НЕ РАБОТАЛИ там, а пользовались услугами компании… Насколько надо быть упоротым что б тут вот это все писать? В итоге — я ничего не узнал, какие зарплаты, какой офис, какое начальство и т.д.

Просто выбесило!
    Мне не нравится Винда на моем компе, пойду напишу в отзывах о работодателе Майкрософт, что это туфта.
    Мне не нравится как работает Гугл переводчик. Пойду писать отзывы о работе в этой компании.
    Мне не понравился пылесос Самсунг. Мне точно на этот сайт, написать, что Самсунг Юкрейн — полная лафа, не идите туда работать !

В самом деле идиотизм безграничный. Убейте все себя.

8. 22 февраля 2016

Нормальная международная компания. зарплаты хорошие, платят вовремя. все удобства есть, страховка, корпоративы, кофе машины на каждый этаж. все как надо. говорю сейчас про Киевский офис, но думаю в остальных даже получше. даже обидно читать всякие негативные отзывы, которые по моему вообще от фонаря писались.. не ведитесь.

9. 25 ноября 2015

Всем привет.
    Торгую на Дукасе довольно давно, всем доволен. Вывод средств не занимает больше 1-2 дней. Можем пообщаться лично, пишите в скайп trendfxtrader. Поделюсь опытом, так сказать)
    Единственный минус — это платформа JForex, после МТ4 я переучивался месяц)) но оно того стоит

10. 16 октября 2015

@Гость, Имбицилы здесь вы, те, кто высылают приглашение на определенное время, а потом морозятся.

11. 20 июля 2015

@Был на собеседование, и слава богу! я проработал там, из плюсов только хорошая зарплата, которая выплачивается четко и вовремя… остальное — шлак

12. 3 июля 2015

Пригласили меня на собеседование на позицию front-end разработчика. Приехал вовремя. Посадили меня значит в кабинку и говорят : вот тест, потом видео чат, а потом еще и по телефону собеседование. Начнем с тестов, которые были не для front-end разработчика, а для fullstack, естественно я его завалил. Потом видео чат с людьми, которых я не вижу а только слышу! Вопросы задавали вроде не сложные, но блядь иногда тупые. Ну что за хуйня? Я мог и дома в онлайне сдать тесты и побеседовать в онлайне.

Итог: меня пригласили в офис что бы я поговорил по видеочату с людьми которых я не вижу. Это было самое отстойное собеседование в моей жизни, при том что внятно на вопрос с какими проектами придется работать мне так и не ответили, а тесты дали не для моей позиции! Не идите, кидалово какое то!!!

13. 28 июня 2015

Добрый день!!! У меня была проблемка с этим брокером, не приходило подтверждение о выводе средств. Я оформляю заявку, жду и ничего не приходит, обратился в службу поддержки, обещали исправить сразу же. Но я ждал две недели и плюс еще вывод на еще одну неделю задержали. И после этого у меня сложилось мнение, что это просто не честный брокер!!

14. 28 июня 2015

Очень странно мне в поддержке ответили на мой вопрос почему и как долго будет платформа зависать. Сказали, что они то откуда это знают! Супер…и добавить то нечего!

1. 22 февраля 2016

2. 16 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Dukascopy Bank

Добавить отзыв о работодателе Dukascopy Bank

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dukascopy Bank?