Eco-system

Eco-system

Эко Систем — магазин электротехники и отопительной техники.

Отзывы о работе в Eco-system, зарплаты

1. Лоу
    17 мая 2019

@Гость, гляжу, вы как низенький, плюгавенький пёсик, везде отметились. Не завидуйте!
    Отличный сайт. Цен на Schneider Electric действительно ниже нет по области. И монтаж пром предприятиям действительно делают.
    Работают.
    В отличие от некоторых, страдающих ерундой и боящихся даже от своего имени отзыв опубликовать

30 апреля 2019

С кувалдой не берут.

27 апреля 2019

Это на тренингах учат самим себе отзывы писать?) Х..ней не занимайтесь, ребята.

24 апреля 2019

Да, Eco-system — молодцы. Это подразделение компании Электроинжиниринг. Текучки кадров нет. Все работают долгое время. Начальника ценят и уважают. Уважают друг друга, хоть и любят подшучивать. Коллектив сплоченный. Выходные всегда соответствуют государственным официальным праздникам. Из офиса прекрасный вид на набережную. Куча сертификатов от Schneider Electric, Eaton,Arnold Rak. Ребята все специалисты.

5. Дима
    24 апреля 2019

Отличная и крупная компания. Коллектив — более 30 человек. Очень приветливы, отмечают все праздники, дружны. Все с профильным образованием. Оборудование очень специализированное в большей степени. Руководство очень лояльное и заботится о корпоративной культуре. Следят за своей репутацией.
    Зарплатой и выходными очень доволен.
    Рекомендую

Добавьте зарплату в компании Eco-system

Добавить отзыв о работодателе Eco-system

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eco-system?