Фасадград

Отзывы о работе в Фасадград, зарплаты

1. 27 декабря 2014

Работал на объекте в Сочи. Конторка крохоборов. Деньги не платят. Вычитают за жильё и еду. В итоге на руки по 20 тысяч в конце месяца еле выходит. Это при работе по 11 часов в день 6 дней в неделю под дождём. Бригадир Виталий Николаевич причитает каждый день, постоянно каждую минуту на кого-то жалуется, то на начальство, то на работников, работать просто никому не даёт. Даёт противоречивые указания. Чтобы уточнить задание, нужно пол-дня за ним ходить. Однако очень качественно умеет создавать рабочий вид. Прораб (на самом деле, даже не знаю его должности) Денис свои обещания не выполняет. Не верьте ни единому слову. Текучка постоянная, раз в неделю кто-нибудь приходит/уходит. Люди работают по 2-3 недели, потом оказывается, что они всё неправильно делали (бригадир постоянно включает заднюю) и платить им вобщем не за что, оказывается они проели больше, чем сделали. Вобщем люди уходят оплёванными без копейки. Работают в основном пьяницы за шапку сухарей и миску кислого супа, на которых всегда можно покричать. Общежитие — просто караул. Эти алкоголики ночами шяются по общеаге обрыганые и обосцаные. В туалет ходят прямо на балкон, а некоторые и вовсе прямо в комнате. Так что, кто собирался туда устраиваться, подумайте 10 раз прежде, чем лезть в эту грязь.

2. 11 сентября 2014

беларусс :
    руслан твоя жадност и веора тупому денису скоро ты поймеш как он тибя обманывает как он не дает рабочим деньги которые мы заработали как он отказывается от своих слов и все спирает на офис он не инжинер а тупое наркаманское *** которое появляется на объекте утром и потом нет
    сколько людей вы кинули на деньги сколько злобы идет в ваши адреса от людей и их симей вы не думаете
    люди которые давно работали в фасадграде говорили что фирма хорошая и были хорошие прорабы которые все понимали и заработаное одавали а когда пришел к вам денис многие прорабы ушли потому что он обвинял всех в лентяйстве и остальном а он сам совсем тупой ему главное денег накосить полегкому и людям не заплатить мы все рабочие беларусы и еще люди из калуги ростова краснодарские пацаны решили что так нельзя поступать и мы добъемся своего ваша фасад град ниде не сможет работать мы весь интернет подымем и напишим о вас и вашем дениске *удаке ваша фирма скоро будет на коленях как и денис нас хотел поставитьт

Согласен на все 100%, работал летом 13 года, таких бакланов как вышеупомянутый персонаж пару раз в жизни встречал. Тем, кто собирается устраиваться, даже не думайте — это просто БОЛОТО.

3. 26 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Фасадград

Добавить отзыв о работодателе Фасадград

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фасадград?