ГК Максион

ГК Максион

Группа Компаний MAXION является федеральным дистрибьютором на аккумуляторно-масляном рынке России.

Отзывы о работе в ГК Максион, зарплаты

1. 20 января 2017

Работаю я в ГК «Maxion» уже 5 лет, и в мои планы не входит поиск другого места работы. Начал я свою трудовую деятельность с должности мерчендайзер, примерно через год перевели меня в Менеджеры, еще через пару лет стал я Супервайзером, а вот недавно повысили до Начальника отдела продаж, чем не доказательство того, что в данной компании существует карьерный рост и он реален. Наряду с моим профессиональным ростом, ростет и компания, стремительными темпами набирает оборот,активно развивая имеющиеся торговые территории и осваивает новые,занимая и удерживая ниши рынка. Руководители нашей компании талантливые специалисты, сотрудники ГК просто замечательные люди, веселые, добрые, отзывчивые. Каждый из нас стремятся выполнить свою работу на 120% и нам это удается. Каждый может внести свое предложение по той или иной ситуации и каждый из нас будет выслушан.
    («Стучитесь и Вам откроют двери!!!»)

2. 20 января 2017

В компании Максион работаю больше 3 лет и надеюсь проработать еще как минимум столько же. Очень хороший коллектив,справедливое и лояльное руководство. Заработная плата растет ощутимо.

3. 20 января 2017

В коллективе перманентно царит атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалит и поощряет, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относится к личным проблемам сотрудников, старается помочь решить и не вредничает ;)А так как большее время мы проводим именно на работе, это на мой взгляд, является очень важным моментом. Хорошо на душе-хорошо в голове. Хорошо в голове — хорошо в работе;)

4. 19 января 2017

Работаю в данной компании уже 4 года и могу сказать — я не ошибся с выбором. Сразу удалось влиться в дружный коллектив, все добрые и отзывчивые. Уровень зарплаты — выше средних показателей по региону, что весьма радует. В компании дают развиваться, зарабатывать и продвигать свои идеи — главное иметь желание. Генеральному директору удалось создать вокруг себя настоящую семью, в лице сотрудников компании, которая умеет сплотиться и в трудные моменты и в радостные. Горжусь тем что работаю в этой компании!

Добавьте зарплату в компании ГК Максион

Добавить отзыв о работодателе ГК Максион

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Максион?