ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

Golden Hills КапиталЪ АМ — это инвестиционная компания с инновационными управлением активов. Мы оказываем инвестиционные услуги, а так же осуществляем брокерское обслуживание. Наши инвесторы имеют возможность вкладывать свои средства как в России, так и по всему мир у в широкий спектр финансовых инструментов, таких как: корпоративные и государственные облигации, акции, фонды, фьючерсы и опционы (тов арные, валютные, на акции) и др. Услуги: — Доверительное управление — Финансовые консультации — Альтернативные инвестиции — Брокерское обслуживание — Сберегательные программы Создавая для каждого инвестора индивидуальные стратегии и портфели, осуществляя качественное управление активами и инвестиционное консультирование, менеджмент GHK за последние годы увеличила свою долю компании на рынке. Нас не интересует рынок Форекс, мы не зарабатываем на спекуляциях, комиссиях и краткосрочной перспективе. Наша цель-финансовая корпорация — холдинг, который через короткое время встанет на уровень лидирующих компаний в финансовом секторе. Наш лозунг «Долгие деньги правят миром». Наши принципы относительно работы с инвесторами «Мы зарабатываем только когда зарабатывает клиент»! В первую очередь привить клиентам долгосрочное, грамотное управление капиталом, исключающее спекулятивность, азартную игру, и базовые экономические ошибки в инвестировании. Инвестирование рассматриваем в самых минимальных рамках от года до пяти лет, для наиболее фундаментального инвестирования требуются более долгосрочные отношения на которые мы готовы! Мы работаем как с физическими лицами, так и юридическими лицами. Наши направления развития компании: — Инвестиционные и диверсификационные инструменты (фондовые рынки, недвижимость, малый и средний бизнес, драгоценные металлы, ценные предметы роскоши и старины и др). — Микрофинансовая деятельность (кредитование и выдача займов малому и среднему бизнесу). Корпоративная политика и культура. В нашей команде каждый менеджер это личность, мы не хотим видеть обезличенность и сводить труд человека к простому инструменту бизнеса. Ценим в менеджере сбалансированные качества креативности, коммуникабельности, ответственности и трудолюбия. Креативность. Под этим ярлыком кроется несколько интерпретаций, это и нестандартное мышление, и нестандартный подход к ситуации, и способность быть тамадой на корпоративе, рассказывать смешные истории и креативно оправдываться за очередное опоздание! Пустой полет фантазии и человека «Праздника» или » Звезду» перегорающего через две рабочие недели нам не нужно. Но найти нестандартный, творческий подход к личности клиента, выработать свой индивидуальный стиль ведения диалога это высоко ценится! Коммуникативность в нашей работе это не бытовые потребности в общении, которые эффективны только в работе продавца пылесосов. Эффективная коммуникативность — это мотивированная активность, умение слушать клиента, видеть его потребности, и давать готовые решения. Аналитический склад ума в нашей работе — это знать продукт и работать с ним как с интерактивным кубиком «РУБИКА» и давать каждому клиенту индивидуальное решение. Ответственность это совокупность этических вопросов перед компанией и клиентами, а так же дисциплина. Там где дисциплина там и результат! Трудолюбие это в первую очередь уважение к собственному времени и поставленным целям! Только эффективная работа, только работа головой, только Тайм-менеджмент! На выполнение целей 8 часов в день, и ни минутой больше! Поэтому наши менеджеры любят свой труд. Наш коллектив состоит из молодых людей от 19 лет до 30, и несмотря на финансовую направленность и индивидуальные планы, очень дружественные и партнерские отношения в коллективе. Руководители осуществляют профессиональную поддержку и включение в деятельность и помогут Вам добиться успеха! Карьерный рост Карьерный рост напрямую зависит от результата, планки более чем достижимые для среднестатистического сотрудника, поэтому карьерный рост сравнительно быстрый и эффективный в плане финансовой мотивации. В нашей компании карьерного роста добиваются только те сотрудники которые показывают результат.

Отзывы о работе в ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ, зарплаты

1. 23 января 2019

Как дополнительную возможность для инвестирования оцениваю компанию Голден Хилс Капитал на отлично с небольшими недостатками в сервисе. Сейчас готовлюсь передать им часть активов в доверительное управление, потому что первый опыт инвестирования у них показал неплохой результат. Но все активы пока передать не готов все яйца все-таки не стоит держать в одной корзине.

2. 21 января 2019

Я считаю, что Golden Hills КапиталЪ абсолютно правильно установила порог вхождения в N тыс долларов, потому что кто заработал такие деньги — тот уже понимает что-то в нормальных инвестициях, ему «на пальцах» в двух словах уже можно все объяснить и он поймет если опыта нет. Но и самостоятельно у нас вряд ли кто готов инвестировать, нужен нормальный управляющий. Это и делает компания, причем с успехом.

3. 26 октября 2016

Что самое интересное в компании , что позиционируют себя правильно и не навязывают свои инструменты. Как мне сказала девушка
    , которая проводила со мной сделки дистанционно , что они не предлагают , они рассказывают и их выбирают ! Осознанно и грамотно приняв решение. Интересная корзина с инструментами , попробовала поучаствовать с ними в IPO компании Twilio и не прогадала. . Хорошая , перспективная компания! Рекомендую !

4. 25 октября 2016

Звонили консультанты из этой компании. Сначала не понравилось что предлагают услуги, но приехав на встречу увидел, что очень интересные продукты. Наверное буду с ними работать,компания серьезная,не смотря на такие звонки.

5. 7 сентября 2016

Ой-ой, мне кажется тут назревает конфликтик))) не смогла пройти мимо. Мм, с чего бы начать? вот рассматриваю ГХК как вероятного партнера для обслуживания моих инвестиций за рубежом. Как профессиональный маркетолог не могла пройти мимо отзывов в интернете о них. Наблюдаю интересную картину в моменте. Есть оставленный один и тот же отзыв на 3 разных отзовиках от 25 мая
    (здесь http://www.vnutri.org/ik-golden-hills-kapital-am/,
    здесь http://www.yell.ru/moscow/com/golden-hills-kapital-am_11394569/
    и здесь http://llike.ru/moscow/golden_hills-kapital_am ) -ну там про крутого парня Сапожникова Геннадия из какой то юр конторы, который там некоему толи Степану, то ли Ивану (по разным отзовикам по-разному) что то там помогал. При этом даны контакты, имя отчество, а так же наименование комапнии. Главное отзывы с абсолютно одинаковым текстом, оставлены под именем Степан, а где-то некий Иван М. В общем пиариться за счет других, в принципе вариант стандартный. Это нормально, по-крайней мере в нашей российской действительности. Единственный момент — подход на мой взгляд крайне странный -отзыв то оставлен негативный о компании, за счет которой пытаются пиариться. Это конечно пахнет очень дурно. Более того, ребята из юр конторы, рекомендую крайне настоятельно, изменить подход ибо это крайне чревато, поверьте мне, я знаю прекрасно свое дело, пиар такой может крайне дорого обойтись. И порекомендуйте своим пиарщикам покреативнее ваши услуги проталкивать во всемирной паутине))) Ребята из Голден Хиллс, судя по всему вы не читаете отзывы о себе и ветки на форумах вам посвященные, а надо бы, некоторые ваши потенциальные клиенты их читают…
    На всякий случай на всех этих 3 отзовиках это сообщение разместила ибо вроде ребята нормальные, а поступают с ними как-то некрасиво.
    В общем расщедрилася я, советов нараздавала, кстати бесплатных, осталось прислушаться к ним -и тем и другим. Миру мир))

6. 7 сентября 2016

Ни для кого не секрет, что сложно найти действительно хорошую инвестиционную компанию даже в экономически развитых странах. Но на свой страх и риск решил обратиться в Голден Хиллс по совету друга. Сравнивать с компаниями запада мне сложно, конечно, но стабильная прибыль 5ый месяц подряд уже о чем-то да говорит))

7. 10 августа 2016

Многие о ней хорошо отзываются, но я считаю, что компании Golden Hills еще очень далеко до идеала. Да, доходность у них достаточно интересная, но не стоит забывать, что на одной доходности далеко не заедешь, если риски соответствующие – надо это дело учитывать…

8. 8 июля 2016

Как-то пытался инвестировать в фондовый рынок самостоятельно. Скажу честно – это не для меня… Нервы начали шалить, да еще потерял несколько тыс. долларов. Немного почесал репу и решил, что лучше доверить это дело тем, кто в нем хорошо разбирается. Попробовать отдать – разбил определенную сумму на несколько частей и отдал под управление в несколько компаний в т.ч в Golden Hills, нервы в порядке, денежка капает. Что еще нужно?

9. 6 июля 2016

С недавних пор начала заниматься перепродажей недвижимости. Когда потребовались консультации обратилась в Golden Hills. Очень довольно, ребята, действительно разбираются в рынке недвижимости. Их советы и помощь очень пригодились, очень.

10. 21 апреля 2016

Продолжительное время торгую акциями на фондовом рынке сам. В моменте возникла потребность в сбережении капитала. Для этого,ИМХо, наилучшим образом подходят драгметаллы. Самому нет времени заниматься этим, поэтому обратился в Голден Хиллс, так как знаю не по наслышке, что там ребята опытные. Швейцарского золотишка прикупил)

11. 8 апреля 2016

Работаю с Golden Hills Капиталъ уже довольно таки давно. Искал надежные инвестиции и мне предложили вариант вложения в недвижимость. Получаемым доходом вполне удовлетворен. Компания делает качественный отбор стран, в которых стоимость недвижимости сейчас существенно недооценена.

12. 17 марта 2016

На удивление соблюдают изначально заявленные договоренности, но вот что касается доходности, то не дотягиваем до заявленных 15 годовых. Я конечно понимаю, ситуация так сложилась и пока не сильно беспокоюсь по этому поводу, тем не менее факт остается как говорится фактом. По остальной работе все в целом нормально — корректируют портфель по необходимости, все согласованно, своевременно. Будет видно дальше как пойдет дело.

13. 4 марта 2016

На одной чаше весов вроде бы опыт компании в управлении, узкопрофильные специалисты и тд. А вот если с другой стороны посмотреть, кто за этот опыт ручаться будет? Кто потом деньги вернет, если что не так пойдет? Какие гарантии помимо прогнозов?

14. 5 февраля 2016

Обратился в эту компанию с целью сбережения средств. Более других мне подходит программа сберегательная Сбер инвест. Если честно, то в компанию я пришел именно из-за этой программы, так как больше не нашел ничего подобного. С части сбережений по программе я получаю фиксированный доход, а с другой части доход от инвестиций в рынки.

15. 20 января 2016

Имел опыт сотрудничества с несколькими инвестиционными компаниями. На сегодняшний день именно Golden Hills — КапиталЪ АМ считаю одним из лучших в стране. Начиная с первого же посещения главного офиса компании, меня не покидает уверенность в высоком уровне профессионализма сотрудников.

16. 24 декабря 2015

Начинаю переживать за наши с мужем вложения, сумма немаленькая, она у нас в ду. Прибыль вроде бы есть какая то, но тревожит какое-то внутреннее беспокойство, может потому что неизведанная для нас дорожка, не знаю…

17. 17 декабря 2015

Имею опыт сотрудничества с довольно большим количеством ИК. Так как сам имею немалый опыт инвестиций у меня часто возникали конфликты с сотрудниками компаний относительно их действий, которые часто мне казались неразумными. Но после начала сотрудничества с Golden Hills Капитал все мягко говоря по другому, чувство надежности незаменимая штука. Ловлю себя на мысли что по паре месяцев могу даже в отчеты не заглядывать.

Добавьте зарплату в компании ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

Добавить отзыв о работодателе ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ?