КФХ Афродита, ООО (хлебзавод)

Отзывы о работе в КФХ Афродита, ООО (хлебзавод), зарплаты

1. 4 января 2022

Читаю отзывы, Вы знаете, за время моей работы 4 завгара было и ни один не устраивал водителей в полной мере. Зато точно знаю, тех водителей, которые работают 5.10.20.40 лет не нарушают, не приезжают с перегаром, не опаздывают и качественно выполняют свою работу, их все устраивает.
    Можно не соглашаться с руководством по разным вопросам, но те, кто действительно работает, а не делает одолжение за зарплату, всегда будут цениться!
    Предприятие развивается очень стремительно. Сотрудников ценят, поздравляют со всеми праздниками, поощряют, постоянно что-то новое выдумывают. Покажите мне хоть одно похожее предприятие, где Вы не просто рабочая сила, а действительно ценный сотрудник.

2. 28 марта 2021

Руководят всем две подруги. Что говорят директору, все идет за чистую монету.У них доверенные лица несколько водителей- серьезные профи. Один приезжает с маршрута с оторванным двигателем, другой собирает оторванные колёса на маршруте, третий не знает, что надо чистить клемы,чтобы завестись, четвёртый не умеет пользоваться тормозами. Они по свистку пишут под диктовку бумаги директору, ходят на приём по инструкции. Директор их бред не проверяет.

3. 27 марта 2021

По воителям. В 2020 пришел новый человек руководить транспортом. Отремонтировал боксы для ремонта, организовал освещение, склад, инструменты, бригаду ремонтников (до него был один),организовал плановый ремонт, учет его, собрал материалы по проблемам на маршрутах,предложил программу работы,всё озвучивалось на собраниях, уволил водителей,реально принесших ущербы от 40тыс. Но когда две близкие подрурги, которые реально всем руководят и озвучивают директору не то что есть реально, увидели для себя возможность проблем, привели для руководства специалиста по сварке кузовов, как руководителя службой , где транспорт. Тот позвал диск-жокея на должность транспортного начальнка, третьего пригласили механика без опыта и без понятия в ремонте. С января некоторые машины не могут отремонтировать, ремонтную службу начали разгонять.

4. 12 октября 2018

Ромчик, не надо тебе тудой. Сходи на Зернотранс, если категория позволяет, там поприличнее будет:
    800 гривасей в день, а дядя Ваня тебе стоко не заплотить в жисть. Слюной подавится.

5. 11 октября 2018

Всем привет, наткнулся на обьявление нужны водители. Стоит идти? Как вам работается на хлебозаводе?

Добавьте зарплату в компании КФХ Афродита, ООО (хлебзавод)

Добавить отзыв о работодателе КФХ Афродита, ООО (хлебзавод)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КФХ Афродита, ООО (хлебзавод)?