Комсэл Групп

Отзывы о работе в Комсэл Групп, зарплаты

1. 1 августа 2012

А что вы хотели?

Виктория : На 4-й день стажировки я приехала в магазин и мне сообщили, что меня вызывают в офис. Приехав в офис мне сообщили, что меня не допускают на должность менеджера по продажам, т.к. не пропускает служба безопасности!!!

Любая уважающая себя компания имеет службу безопасности. Вы устраивались на должность с материальной ответственностью. Если Вас не «пропустила» служба безопасности, значит есть причины.
    Сам работаю управляющим магазина в Северном, когда устраивался почти год назад, тоже было обучение и стажировка. Из группы более 20 человек остались работать всего 3 человека, остальные, кто не сдал итоговый тест, кого не допустили до работы.

2. 28 июля 2012

Устраивалась на работу менеджером по продажам. Прошла первое собеседование, сразу предупредили, что в компании конкурсный отбор и необходимо пройти обучении и пройти тест. Зарплаты очень хорошие и я отправилась на обучение. Две недели обучалась, хорошо, что обучение бесплатное и настал день зачета. Зачет сдала!!! Ура, меня направили на стажировку, во время стажировки ЗП без бонусов. На 4-й день стажировки я приехала в магазин и мне сообщили, что меня вызывают в офис. Приехав в офис мне сообщили, что меня не допускают на должность менеджера по продажам, т.к. не пропускает служба безопасности!!! И предлагают работать консультантом, работа с людьми не в зале продаж, а через компьютер и на телефоне и зарплата меньше. Почему не пропускает их служба безопасности не ответили. После моего отказа работать консультантом, мне выплатили стажерские за 3 дня работы 4200 рублей. В итоге потратив почти три недели на устройство на работу, я не устроилась и заработала всего 4200 рублей!!!!

Добавьте зарплату в компании Комсэл Групп

Добавить отзыв о работодателе Комсэл Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комсэл Групп?