Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей, зарплаты

  1. 16 января 2014

    Полностью с вами согласно, работала с ним ранее, таких ИДИОТОВ в жизни не встречала, и когда он лопнет от жадности и наглости. Сволочь последняя, тварь, и как таких носит земля.

  2. 25 декабря 2013

    Интересно, а Штреблинг пришел и сразу начались проблемы, или проблемы были еще в 2012 году, и странно ,почему большая часть людей осталась, причем самые высококвалифицированные, а часть тех что ушла готовы вернуться назад. Люди работают на сегодняшний момент. Петр у Вас личная претензия к руководителю ?

  3. 23 ноября 2013

    Придурок видно живет не по понятиям!

  4. 25 сентября 2013

    Изо дня в день только подтверждаю! по прежнему не меняю свое мнение. Раньше было хорошее предприятие, но в 2013 стало разваливаться, нет зарплаты, посадили Штреблинга, не понятно какой руководитель, наверно и посадили никчемного, чтоб развалить и люди сами ушли!Ушли уже больше половины персонала! и я ухожу. Жаль тех, кто почему то еще остался! Штреблинг Валерий Эдмундович работать не умеет, видимо не на того учился. Не порядочный! Не воспитанный и ХАМ и Самодур! К моим отзывам присоединяются еще человек 30, поверьте на слово.

  5. 24 сентября 2013

    Согласен! И как такого земля носит, просто мерзость. Нет уважение к людям! Где видите эту фамилию люди там не работайте!!

  6. 20 сентября 2013

    Генеральный директор ШТРЕБЛИНГ! хам, не грамотный и жадный человек! у предприятие куча долгов, все счета закрыты. Зарплата не платиться.у Штреблинга видимо стоит задача развалить предприятие или преследует свои корыстные цели.

Добавьте зарплату в компании Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей?