Likarni

Likarni

Лікарні — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу.

Отзывы о работе в Likarni, зарплаты

1. 28 сентября 2023

Ужасное обслуживание! Туповатый менеджер по телефону не смог ответить на вопросы о враче, ээээкала и в итоге перепутала день записи. Не рекомендую. Ищите лучше контакты врача напрямую.

2. 15 августа 2021

Проработала около года в проекте, ликарником. Что могу сказать, тут не получится сидеть и плевать в потолок, нужно работать. З/п платят стабильно, как ее рассчитывают известно с самого начала, все предельно прозрачно и понятно. Хорошо работаешь — нормально получаешь. Да есть штрафы, но их не так уж и много, и они я считаю все по делу, ну простите если вас оштрафовали за прогул, скажите спасибо, что не уволили, это элементарная дисциплина. Да конечно если вы пришли сюда оператором, перспектив кроме как зарабатывать деньги на жизнь – нет, хотя какие перспективы в работе оператором. Для себя рассматривала эту компанию как временную занятость. По руководству тоже нет претензий, тут на вас не орут и не кроют матом, все требования которые нам представляли – логичные и обоснованные. При этом ко мне нередко прислушивались, если я предлагала что-то поправить или улучшить. Могу ли я рекомендовать работать тут, ну если вы еще ни чего не умеете и вам нужны деньги – это нормальная работа.

3. 2 августа 2021

Лохотрон вот что скажу я! Если вы работаете в Ликарнях то лучше сразу от туда уходите! Это трата вашего времени в пустоту, вы здесь заработаете разве что себе на лечение!!!! ШТРАФУЮТ за все что только хотят!!!

4. 28 июля 2021

Здравствуйте, здесь всё плохо! Они в гугл отметках поменяли номера на свои и звонят всё время люди не зная куда попали! Звонят старые люди, которые не сильны в интернете с онко на эти номера и им отказывают раз за разом « будто в разных клиниках» потому что за эту услугу не заплатят ликарням!!! Люди теряют надежду!!! За три месяца я попали несколько раз в такие ужасные истории, когда люди теряли надежду!! Звонят как будто в разные клиники и на разные номера, но на самом деле попадают на ликарни !!! И ты должен сказать , что не делают, потому что за указания реального номера штраф или увольнения!!!!
    Зп меньше минималки 2-4 тысячи
    5 дней по 9 часов и один с них 12 вроде.
    Вашу зарплату крадут сотрудники удаляя вашу работу и оформляя на себя. Проверить это почти невозможно, чисток везение, если позвонит именно к Вам тот же человек и вы заметите, что украли вашу заявку!
    Таких бы людей сажать, а не работать на них!

5. 17 января 2019

Стабильная текучка кадров, зарплаты занижены и большая часть в конверте. Постоянно были ситуации, когда клиенты жаловались на врачей и клиники, но плохие отзывы отправляли в корзину, а хорошие — публиковали. Много неактуальной информации о клиниках (включая сами медучреждения), которая вызывала новый поток негатива от посетителей. В итоге это все надоело, тем более что офис расположен крайне неудобно — в глубине спального района.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Likarni

Добавить отзыв о работодателе Likarni

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Likarni?