МХПИ

МХПИ

Московский художественно-промышленный институт (МХПИ) – учебное учреждение высшего профессионального образования. Основано в 1998 году. Ведущий профильный дизайнерский ВУЗ страны, в стенах которого подготавливают высококлассных специалистов в области дизайна по трем направлениям: графический дизайн, дизайн костюма и дизайн среды. Преподавателями ВУЗа разработана своя самобытная школа технической эстетики.На сегодняшний день институт является победителем множества известных творческих конкурсов, лауреат международного молодежного фестиваля «INTER DESIGN». Ректор — Егоров Алексей Анатольевич. Здесь вы можете оставить свой отзыв о МХПИ.

Отзывы о работе в МХПИ, зарплаты

1. 29 декабря 2018

По сути, всем доволен, а с критиками не согласен. Для меня было важно получить практику, ещё во время учёбы составить хорошее резюме, что собственно и сделал. В институте постоянно конкурсы, разные мероприятия. В общем каждый найдёт чем заняться с пользой для себя. Ещё огромный плюс — это практика по дизайну.

2. 23 декабря 2018

Учусь на 2 курсе. Прекраснейший институт) Все преподаватели хорошие и дружелюбные, всегда идут на встречу. Не жалею, что поступила сюда)

3. 6 декабря 2018

Перешла на бакалаврат в этом году. Свой институт я рекомендую вообще всем, кто заинтересован в дизайне, потому что здесь все программы нацелены на практику и результат. Особенно много внимания уделяется работе с графическими редакторами, без этого сегодня на хорошую работу можно не рассчитывать. Плюс преподаватели заинтересованы продвигать лучших студентов дальше, на конкурсы и крупные мероприятия.

4. 29 ноября 2018

Прохожу при МХПИ курсы повышения квалификации, очень грамотно построены. За минимум времени дают нереально много актуальной информации. На все вопросы преподаватель охотно отвечает и с подробностями. Рада, что пришла именно сюда.

5. 24 ноября 2018

Я на втором курсе сейчас, дизайнер, МХПИ лучший! здесь практически нет границ для самореализации, студенческая жизнь кипит ))) Преподаватели замечательные, хоть и требовательные, но дают только то, что нам пригодится в работе и что можно практиковать уже сейчас.

6. 5 ноября 2018

Что касается цен на обучение, всё вполне адекватно! Мне дали такой багаж знаний и опыта, что по-моему, ни одни курсы ни один колледж или другой ВУЗ не способны на это. На протяжении всей учебы мы пробовали и узнавали что-то новое. Сейчас я работаю в крутой компании графическим дизайнером и все благодаря МХПИ.

7. 26 октября 2018

Учусь на третьем курсе МХПИ, дизайн среды. Конструирование, ландшафтное проектирование и эргономика — мои любимые дисциплины. Преподаватели ведут лекции так, что невозможно не разобраться в изложенном материале. А практические зания — просто находка. Помимо сухих знаний из конспекта можно все испытать на деле! Очень круто! Рад, что МХПИ вообще существует, а я в нем учусь.

8. 8 октября 2018

Что я могу сказать — МХПИ это период в жизни, который не забыть)) были и ночи без сна перед сдачей проекта, и работа с настоящей дизайнерской командой в подготовке к выставкам, и вечеринки, и концерты, и интересные пары) не был я отличником, потому что мы, художники и творческие люди, нас цифрами не измерить)) но ведь главное результат, а при приеме на работу, как выяснилось,  никто на твои оценки и не смотрит)

9. 29 сентября 2018

Мне осталось учиться всего ничего, один курс, и выпуск. Чувствую ,что буду очень скучать! За эти годы я познакомилась с классными дизайнерами и преподавателями, участвовала в московских и всероссийской выставке, получила столько бесценного опыта, что с одной стороны нетерпится уже показать свои умения в работе, а с другой отсюда уходить не хочется…

10. 26 сентября 2018

Я пришел в МХПИ после профильного колледжа, поэтому мне есть с чем сравнивать, в колледже за все 2,5 года с меня толку было меньше, чем после первого курса здесь… Здесь дают реальные знания, для тех кто потом хочет работать в этой сфере, я про дизайн графический. А еще здесь можно попасть на выставки или получить опыт работы с реальными заказами, это для тех, кто готов трудиться. Так и можно считать, что начало карьеры положено…

11. 11 сентября 2018

Проучилась в МХПИ 5 лет. Могу сказать одно, если вернуть время назад, я бы поступила в МХПИ снова. Образование не дорогое, а уровень всего очень высокий. Оно однозначно стоит гораздо больших денег. Очень много адекватных преподавателей. Всё время было какое-то движение, много студентов, различных активностей. Последние годы запомнились как самые лучшие в моей жизни.

12. 10 сентября 2018

Год назад поступил в мхпи на Дизайн среды. Что могу сказать ,преподаватели самые лучшие ,предметы очень интересные ,все закрывается на ура если нормально ходить на пары .

13. 5 сентября 2018

Прекрасный институт, для дизайнера — самое то. Все, что нужно будет на работе, дадут и научат. Никогда бы не подумал, что встречу таких талантливых людей среди своих преподов. Спасибо огромное за все! За помощь в учебе, за помощь с дипломом, за душевные беседы, за отзывчивость. Эти пять лет учебы запомнились на всю жизнь.

14. 9 августа 2018

МХПИ выбрала потому, что слышала много отзывов тех, кто здесь учится. В нашу школу приходили бывшие ученики – студенты МХПИ, рассказывали, как здесь круто. Я не относила себя ни к технарям, ни к гуманитариям, поэтому, когда пришло время поступать, я, как творческая личность, подалась сюда))) С гарантией заверяю: не прогадала. За четыре года, которые прошли здесь, вернее – пролетели, ни разу не приходилось скучать или сожалеть. Да, трудности есть, как и везде, но учеба настолько увлекательная для того, кому это интересно, что на сложности не обращаешь внимания, просто преодолеваешь и идешь дальше. Учась в МХПИ, я работаю на свое будущее, поэтому уверена: оно будет потрясающим.

15. 7 августа 2018

То, что я прошла творческий конкурс в МХПИ, обрадовало меня и родителей. Папа и мама – творческие люди, и хотят, чтобы я продолжила династию. Уже закончила первый курс, учусь на дизайнера костюмов, и учеба приводит в полный восторг. Да и «внеклассные занятия» тоже: столько интересующих событий, что с трудом успеваю ходить на большинство из них, а ведь хочется ничего не пропустить. Начинаются каникулы, а второй курс станет еще интереснее.

16. 27 июля 2018

Я постигаю графический дизайн в МХПИ. Поступил сюда в 2015 году после учебы в профильном колледже другого города. Так вот: это небо и земля, несравнимо просто. Лекции увлекательные, не замечаешь, как пролетают, а хочется слушать еще и еще. Практика тоже незабываемая, удается выложиться на все сто и даже не чувствовать усталости. Кажется, не ошибся с выбором ВУЗа, хотя после предыдущего унылого колледжа подумывал даже бросить такую учебу.

Добавьте зарплату в компании МХПИ

Добавить отзыв о работодателе МХПИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МХПИ?