Молекулы Здоровья

Молекулы Здоровья

«Moleculez» LLC — эксклюзивный субдистрибьютер ионизаторов воды по Северо-Западному региону и по Москве.

Отзывы о работе в Молекулы Здоровья, зарплаты

1. 31 января 2015

Опять лохотрон. Собрались объ…ть население. А попробуйте достойным вас способом зарабатывать. Если, конечно у вас есть достоинство, совесть, ум.

2. 30 января 2015

@Гость, Лохов?! Не забывайте,»лохами» могут оказаться Ваши родные и близкие..

3. 14 октября 2014

[email protected] пишите, посотрудничаем)

4. 4 октября 2014

@Татьяна, мне мужу не выплатили порядка 28, готовим жалобу в прокуратуру, не хотите ли присоединиться?

5. 16 сентября 2014

По началу платили во время и суммы строго как было оговорено при устройстве… Потом к власти был допущен господин Высоков (ранее в Дешели всех кинул напару всё с той же Якубовой) и начался п…ц. Платить стали с огромными задержками, заявки срывались по вине продажников (не хватало людей для своевременных выездов), база данных с Дешели, да ещё и офис перенесли часть на Василеостровскую, часть на Балтийскую… Всех на деньги кинули (даже декретные девочке не переводят и документы в ФОМС не передают)… Короче не советую… Мне, как выяснилось с помощью их бухгалтера, они ещё должны 10 000 рублей, а девчёнкам по 15-30… Оценки: коллектив, имею ввиду сотрудников КЦ, начальство: Высоков/Якубова, рабочее место на Балтийской… Кому интересны подробности — комментите, дам свои контакты))) Мне скрывать нечего)))

6. 27 июня 2014

всё устраивает.рекомендую

7. 26 июня 2014

Пришла устраиваться на работу на лето, даже не ожидала, что тут всё так позитивно! Коллектив принял сразу же очень тепло и добродушно, сотрудники очень позитивные, в коллективе царит дружественная атмосфера, все руководители очень профессиональные. Очень довольна, что устроилась именно сюда!

8. 26 июня 2014

Самая лучшая компания в которой мне приходилось работать!
    Очень дружный коллектив и справедливое начальство!
    Бонусы и призы за хорошо выполненную работу!
    Всем рекомендую!

9. 3 июня 2014

замечательный и дружный коллектив. нет никаких отрицательных эмоций. РЕКОМЕНДУЮ)))))

10. 2 июня 2014

Компания отличная, дружный веселый коллектив!!! Мега позитивные люди!

11. 2 июня 2014

Работаю в компании долгое время очень нравится дружный коллектив весёлый директор стабильная зарплата!!!!

12. 2 июня 2014

В компании работают высоко-квалифицированные сотрудники,остался очень доволен,рекомендую )

13. 1 июня 2014

Коллектив был хороший,практически все ушли, т.к. компания не выплачивает зарплату людям уже более 1,5 мес. Коллективу — 5 баллов, начальству — -5.

14. 26 мая 2014

Отзывы от имени Натальи и Петра написаны одним автором. Говорит само за себя ))))

15. 2 марта 2014

Тем кого развели прямая дорога в группу потерпевших от Нано Платинум, ИонФармс-СПб, Нано Групп, Перфект, Молекулы воды, Живая вода (в вконтакте). Точное наименование группы «Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб».
    Похожая группа есть в ФэйсБуке, но в ВКонтакте более оперативно появляется информация. Там имеются готовые тексты жалоб, адресов и т.п.
    В настоящий момент члены группы учавствуют на стороне потерпевших в нескольких судебных процессах.
    Опыт положительный имеется, в полиции Петербурга проводится много проверок материалов, Прокуратура СПб и начальник Петербургской полиции уже в курсе ситуации, кольцо вокруг аферистов сжимается.

16. 22 февраля 2014

Разводящие уроды,которые хотят по квартирам и разводят таких как моя мама,предлагают фильтр для очистки воды,моя мать попалась и теперь должна выплатить 150000р.Народ это развод !!!

17. 20 февраля 2014

Замечательный коллектив, а техника дорогущая потому что, премиум класса!

18. 8 февраля 2014

Нормальная компания, правда далековато от метро, но оно того стоит, З/П платят вовремя. Всё чётко!!!

19. 28 января 2014

учат как разводить лохов на дорогущие ионизаторы воды)))

20. 22 января 2014

коммент выше бред….

21. 14 ноября 2013

В компании работаю 4 месяца.Руководитель очень внимательный и умный человек.Выполняет все обещания перед сотрудниками.Хороший,дружный коллектив, интересная работа, интересные тренинги.Зарплатой я довольна.Рекомендую!!!

1. 2 марта 2014

2. 20 февраля 2014

Замечательный коллектив, а техника дорогущая потому что, премиум класса!

Добавьте зарплату в компании Молекулы Здоровья

Добавить отзыв о работодателе Молекулы Здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Молекулы Здоровья?