Нет-Ком Сервис

ООО «Нетком-Сервис», является лицензиатом Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации службы безопасности Украины. Продаем подключение домашнего интернета от «Киевстар».

Отзывы о работе в Нет-Ком Сервис, зарплаты

1. 1 июля 2020

Учредители неткома находятся РФ, а в Запорожье просто найманы черти, поэтому кидают работников на деньги. Самый большой кидала это Попруга М., Он кидает и работников и руководство Запорожья.

2. 8 августа 2017

@Николаев, я деньги выбил но с большим скрипом. Максим Попруга черт еще тот.Нужно себя страховать от него всеми возможными путями.

По бороде попруге максиму и деньги отдаёт сразу

Попруга, перепуганныйчёрт.

3. 15 апреля 2017

По бороде попруге максиму и деньги отдаёт сразу

4. 9 апреля 2017

Есть начальник выше Попруги

5. 26 марта 2017

Зашел почитать :
    что вы все про Попругу….больше нет личностей что ли в компании?

Нет большего *** как попруга в Харькове.

6. 23 марта 2017

@Николаев, Николаев это в смысле город или в смысле псевдоним?

7. 23 марта 2017

что вы все про Попругу….больше нет личностей что ли в компании?

8. 25 февраля 2017

@Гость, Наивный. НЕТ -Ком как не стыдно. Себя хвалить.

9. 25 февраля 2017

10. 8 февраля 2017

@Николаев, для желающих за бесплатно побегать по 25 градусному морозцу, работа по моему самое оно!

11. 26 декабря 2016

Кинули на зп, обещали одно, заплатили половину, не знаю кто там может долго работать.
    Плохой опыт-тоже опыт.

12. 27 ноября 2016

Респект руководству НетКомСервиса за увольнение Сущего Виталия(вор и мошенник),много лет Сущий В. разводил компанию на деньги.

Сейчас нетком разводит в разы больше попруга, все умножает на два. Руководители неткома небудте лохами.

13. 12 ноября 2016

Компания очень стремная! Кто собирается туда идти учтите, — зарплата один раз в месяц, 10-го числа (ставка 3000грн + какие-то копейки от сделки), вас могут уволить в любой момент без выдачи з\п. В один прекрасный момент, вас просто завалят работой по самое не хочу, как только вы само собой не справитесь вас очень быстро от туда попрут ни с чем. Отработанная схема во многих подобных фирмах.

14. 6 мая 2016

@Гость, максимка -это ты? насчет земля круглая -ты прав. скоро и твой черёд настанет.

15. 30 января 2016

@Зашел почитать, если заработал — получит! Земля круглая, и все живут тут по одинаковым законам. Если кто не доволен, продолжаем заполнять книгу жалоб! Выговориться полезно. Глядишь и умная идея придёт!

16. 20 января 2016

Так а что все жалуются а действий никаких? Того кинул..этого кинул… Общайтесь с вышестоящим руководством на эту тему, тем более что телефон был директора где-то написан. Ну или соберитесь и «побеседуйте» с кидальщиком с Донецка-Харькова. Если человек заработал своим трудом деньги — то он обязан их получить!

17. 13 января 2016

yuzer :
    Учредители Комсервиса: Дмитрий Березка (сын) и Игорь Березка (отец) открыто воюют друг с другом при всем коллективе. Эта контора обречена. Тем более березка младший увлекается наркотой.

реально нет таких в этой конторе. Автор, не нагоняй смуту!!!

18. 13 января 2016

@Гость, кто эти люди?? Впервые слышу таких. (В Нет-Коме с 2010 года)

19. 25 декабря 2015

@Гость, не Вы что Ваше Величество само не напишет))) у него ищеек много)

Попруга сам ищейка еще та)))

20. 20 декабря 2015

@Гость, не Вы что Ваше Величество само не напишет))) у него ищеек много)

21. 8 декабря 2015

yuzer :

В Нет-коме Попруга тоже планокур!

22. 8 декабря 2015

23. 24 ноября 2015

Проработал в Харькове в самые дождливые дни недели чуть больше недели. Уволился, ибо невыгодно работать на своём авто Land Rover, а таскать кабель + инструмент по автобусам как-то тяжеловато + в таких условиях работу почти невозможно делать качественно. Из плюсов: — хорошо отлаженный механизм логистов; — нет проблем с выходными при условии что зачистил работу, и надо предупреждать и согласовывать; — адекватное руководство, люди занимаются своим делом.

Попруга-Потуга, сам писал отзыв???

24. 22 ноября 2015

25. 11 ноября 2015

@Гость, ха, кто бы говорил) сами такие же воруют и кидают на деньги других.

26. 20 октября 2015

27. 22 сентября 2015

@Гость, 067 6144496

Телефон Попруги

28. 22 сентября 2015

@Гость, 067 6144496

29. 13 августа 2015

Одним словом, *удаки!! Работать у них не советую никому. Кидают на бабло, относятся как к скоту.

Согласен, прочувствовал на себе, при увольнении не рассчитались.

30. 7 августа 2015

Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу Вас предостеречь от работы в компаниях подрядчиках по подключению домашнего интернета от Киевстар. Зарплату мало того что задерживают и еще платят в 2 раза меньше, чем положено. Текучка ужасная. А при увольнении за 2 отработанных месяца мне дали 500 грн. Не за какие деньги не соглашайтесь там работать. Обман сплошной!

При увольнении в Харькове Попругааа кинул на зарплату за последний месяц. ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!!

31. 16 марта 2015

Кидать это дело слабых, НКС не кидает, а если сделал не качественно будь готов ответить, штрафы применяются исключительно редко и то в случае грубых нарушений!
    Работайте — и будет Вам счастье! За 1 не качественное включение штраф 10 000 грн! Как тут не штрафовать и не увольнять?!!!

Администрация Харьковского отделения

32. 10 марта 2015

Помогите найти Максима.Он раньше командовал монтажниками в Донецке, а теперь в Харькове. Уезжая забыл дать зар.плату. Напишите его номер телефона. Буду благодарен.

Максим и в Харькове уже успел кинуть несколько монтажников и подключал.

При увольнении Попруга Максим кидает на ЗП!

33. 26 февраля 2015

@Гость, а вы после сорока чувствуете что сможете лазить по крышам и производить работы? Я вот в 28 это с трудом делаю. Нужна хорошая физ подготовка.

34. 26 февраля 2015

А мы сейчас обсуждаем конкретно какой город? насколько мне известно они работают не в одном городе.Я лично работаю в Запорожье. Уже 3 года. Доволен в принципе.

35. 20 февраля 2015

@Гость, о каком конкретно городе Вы имеете ввиду?

36. 12 февраля 2015

37. 6 февраля 2015

«Сам монтажник в Харькове, сейчас очень даволен Нет-Комом. Уже получил аванс. Конторе можно верить.»

Так написать мог только родной или больной человек! Знаю со своего опыта, что там работают парни не чисто, а именно Попруга Максим. Поэтому прежде чем идти к ним на работу подумайте дважды. Одним словом много обещает,а мало делает. Не советую Вам связываться с этим не серьёзным человеком.

38. 3 февраля 2015

Уверен, что не кинуть, а задержать до выяснения обстоятельств. Да и вобщем сфера подразумевает наказывать тех, кто переходит грань, а для нашего брата — это только РУБЛЕМ))) Сам монтажник в Харькове, сейчас очень даволен Нет-Комом. Уже получил аванс. Конторе можно верить.

39. 30 декабря 2014

40. 30 декабря 2014

Максим попруга 0676144496
    Директор нкс 0676144448

41. 28 декабря 2014

Монтажников за людей не считают проработал почти 4 года не выходных не праздников,и не официально.

42. 23 декабря 2014

43. 23 декабря 2014

Позвонил по объявлению о работе. 067-6144413, Анна, начальник отдела «по ремонту абонентских аварий». Разговор начался не с вопроса «что вы умеете?» а со «сколько вам лет? Больше 40-ка?» На этом и закончился.
    Теперь понятно, почему такое качество услуги интернет :) Опыт не в цене.

44. 24 сентября 2014

Я работаю в неткоме уже год довольна работой и зарплатой, а если Вы хотите получать зп и при том ничего не делать, то так Вы ни где ничего не получите.

45. 13 апреля 2014

Проработал там в самые морозы чуть больше недели. Уволился, ибо невыгодно работать на своём авто, а таскать кабель + инструмент по автобусам как-то тяжеловато + в таких условиях работу почти невозможно делать качественно.

Из плюсов:
    — никто над душой не стоит;
    — можно взять выходной в любой день, но надо предупреждать об этом за денёк;
    — адекватное руководство: мне в первый раз даже приезжал и помогал мой непосредственный начальник;
    — отзывчивая и симпатичная логист (управляющая нарядами), сразу видно что человек на своём месте; конечно всякое бывает и мнения могут разниться, но мне видимо запомнилось только хорошее;
    — как-то попадались хорошие ребята в напарники или стажёры;

Из минусов:
    — нет ставки или она очень низкая, сравнительно низкая сдельная оплата труда за качественную работу, потому чтобы успеть идёт упор не на качество а на скорость — это не только у КС, бардак почти везде;
    — работаете вы в основном один, потому свои действия необходимо чётко планировать и делать всё вдумчиво, иначе под конец дня будете уже ползать;
    — тяжёлый труд, нервный — потому что всегда спешишь, не редко до самой ночи;
    — мой совет: не рассчитывайте на чаевые;
    — будете видеть не только чердаки и подвалы, тут ещё и работа с людьми, часто очень разными — готовьтесь услышать иногда странные или нахальные требования или возмущения (в истоках которых лежит не обязательно ваша вина), в конце концов вас могут очень неожиданно угостить чаем с печеньками :);
    — ЗП за свой труд получите ажно в следующем месяце, т.е. Вам без малого надо 2 месяца работать и надеяться;
    — не всегда есть доступ к ящикам, чердакам, иногда приходится тратить время на поиск этого самого доступа, идти в ЖЭК за ключами или обзванивать квартиры;
    — инструмент в офисе как-бы есть, но лучше если всё своё;
    — не компенсируют ГСМ и не дают авто;
    — «Киевстар» очень отречённо смотрит на реальность: какие-то непонятные правила и резолюции (они из офиса не выходят что ли), а на самом деле выполнять большинство из того что они требуют просто невозможно ни технически ни материально;
    — система штрафов от самого КС почти никак не соотносится с реалиями, правда начальство эти нюансы учитывает, поэтому надо явно набокопорить чтобы тебя оштрафовали;
    — с кабелем проблем нет, остальных расходников (стяжки, клипсы креплений) выдают недостаточно;
    — бардак в кабельном хозяйстве, причём не только у КС, из-за чего почти всегда возникают сложности при прокладке и приходится нарушать технологию и требования КС;

46. 6 апреля 2014

@Гость, лохов везьде кидают. не зависимо от места работы .

47. 14 марта 2014

Черные работодатели. Кидают нагло на деньги!! Будьте осторожны.

48. 11 декабря 2013

Не соглашусь с предыдущим оратором, проработала лето. Получила все во-время и все так, как обещали.

49. 2 декабря 2013

1. 30 декабря 2014

2. 3 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Нет-Ком Сервис

Добавить отзыв о работодателе Нет-Ком Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нет-Ком Сервис?