НГ-Энерго

НГ-Энерго

Сфера деятельности компании «НГ-Энерго» начинается с поставок энергетического оборудования и заканчивается разработкой и выполнением сложнейших проектов «под ключ» с индивидуальным решением под заказчика, квалифицированным сервисом и эксплуатацией собственным персоналом.

Отзывы о работе в НГ-Энерго, зарплаты

1. 19 октября 2023

2 категорию я получил ещё работая на заводе в радиоэлектропроизводстве, куда трудоустроился сразу по окончании учёбы. В НГ-Энерго работать мне нравится куда больше, и в первую очередь по условиям:
    1. Адекватная пятидневка, и сокращенное на полчаса рабочее время для производства;
    2. Есть корпоративный транспорт;
    3. Есть своя столовая на территории. Правда, она ещё в процессе строительства;
    4. Адекватное руководство без загонов и военной пришибленности.
    Есть свои нюансы в части обновления станков и оборудования, но новый директор обещал всё до высшего уровня докрутить. И уже есть сподвижки в лучшую сторону

2. 22 мая 2023

я электрогазосварщик. на предприятие пришел на 3 разряд, сейчас, по итогам двух внутренних аттестаций уже пятый. уровень оплаты труда устраивает, с повышением разряда она так же увеличилась. рабочую форму выдают сразу (только первое время приходится б/у носить, со временем новую заказывают). условия труда нормальные, начальство старается все улучшать — сейчас, например, новую столовую строят.

3. 19 мая 2023

Работаю слесарем третий год. В целом все норм. График стандартный — 5дневка по восемь часов. Бывают вечера, но оплачиваются отдельно. ЗП нормальная и регулярная. За выполнение плана премии дают. Есть соц пакет, все официально.

4. 17 мая 2023

Место ок. зарплата белая, что безусловно плюс. Оформление по ТК а дополнительным бонусом едет ДМС. Зарплата вовремя на карту. Переработки оплачиваемые. Бывают командировки, тоже оплачивается все — билеты, суточные, жилье.

5. 13 марта 2023

Обратите внимание на то как часто завод публикует объявления о наборе маляров , через каждые 1-2 месяца. Они ищут свежих рабов для дедушки и бабушки.

6. 12 марта 2023

Что-то слишком часто появляются объявления о вакансии на должность маляра по металлу. Текучка кадров на этом заводе бешеная , через каждые 1-2 месяца объявления появляются . гнилой коллектив и гнилое руководство на предприятии.

Добавьте зарплату в компании НГ-Энерго

Добавить отзыв о работодателе НГ-Энерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НГ-Энерго?