НИЦ СКАНЕР

«Группа компаний «СКАНЕР» – это разработка, производство, поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание сложной медицинской техники.

Отзывы о работе в НИЦ СКАНЕР, зарплаты

1. 10 октября 2023

Директор, татарін, рідкісний [вырезано]. Жінка московська зозуля.тільки вони у всьому праві, іншої думки не існує.

2. 19 апреля 2022

Очень сомнительная фирма. Перед началом работы нужно пройти полиграф. Руководит там не генеральный директор, а его жена. С первой встречи она показалось не совсем адекватной. Будет так как она сказала, либо никак. Требований к кандидату у них огромный список, а вот что они могут предложить в замен — это вопрос. Ни о каких «плюшках» можете не мечтать. В лучшем случае — будут платить зп вовремя и может даже в отпуск отпустят. Вопрос зарплаты тоже спорный, первые 3 месяца работаешь целый день и выполняешь все обязанности, но получаешь 70% зп. С порога показывают, что придя сюда ты уже им должен. Не советую тратить свое время.

3. 14 мая 2019

Платят деньги в конверте! Не доплатили 6000

4. 17 июня 2016

Петро :
    Мафиозная кантора. Держит улыбчивый представитель татарстана. Делают приборы для гинекологии. Используют трубу от пылесоса, мебельные колеса и вебкамеру. Кому-то это барахло впаривает. Кидает людей в любой момент. Женушка у него вообще больная, приходит на 16.30 и начинает строить из себя руководителя.

так и есть, чистая правда! Татар в татарстан!

5. 6 июня 2016

Мы с этим татарином вместе начинали, а потом он полез на рога начал все бабки под себя грести. Пришлось расстаться. Сейчас делаем аналогичную продукцию под своей маркой и цены не лупим как он. Одно могу сказать, что врагов у него как грязи. Параллельно торгует русским электрохирургическим фуфелом, поддерживая Путина.

6. 1 апреля 2016

А правда, что хозяйка перед приемом на работу яйца трогает?

7. 19 марта 2016

А я работаю, мне нравится, единственное что заставили мусульманство принять, ну то такое. Да и анализ мочи здавать два раза в месяц не нравиться. Согласно Корану мясо свеней есть нельзя, а моча это показывает. Ну то такое, просто хозяин с Татарстана.

8. 12 марта 2016

Конченая секта, во главе с бабушкой с бородавкой и ее муженьком татарином, который права голоса не имеет. Платит на 500 грн больше, чем остальные, обещает премии и т. д., но самом деле кидает

9. 10 января 2016

Добавьте зарплату в компании НИЦ СКАНЕР

Добавить отзыв о работодателе НИЦ СКАНЕР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИЦ СКАНЕР?