Общество защиты прав

Отзывы о работе в Общество защиты прав, зарплаты

1. 23 марта 2018

Работал в этой компании почти два года. Место хорошее, деньги платят неплохие, коллектив адекватный и вполне дружный. Начальник строгий, но в меру. Если хорошо поработаешь, он тебя никогда не обидит и выпишет премии и бонусы. Работать у них мне нравилось, жалко пришлось переехать заграницу по семейным обстоятельствам.

2. 21 марта 2018

Я бывший сотрудник этой компании. Работал у них молодым юристом, сразу после института. Так сказать набирался опыта. У них хорошая атмосфера в офисе, коллектив дружный, до сих пор со всеми общаюсь отлично. Опытные юристы с удовольствием проконсультирую по любому делу, укажут на ошибки и помогут их исправить. Благодаря им, я набрался незаменимого опыта. Жалко что мне пришлось переехать в другой город. Так бы с удовольствием остался с ними.

3. 6 марта 2018

В этой компании проработала чуть меньше двух лет. В принципе компания неплохая, платят хорошо, деньгами никогда не обижали. Если хорошо сделал свою работу, всегда поощряли премиями. Коллектив адекватный и очень общительный. Начальство строгое, но в меру. По приходу к ним на работу, нужно быть готовым пахать. Потому что работы всегда очень много, дела почти все интересны по своему, скучать некогда.

4. 14 ноября 2017

Все отзывы купленные, один человек писал 5, а то и 9 положительных отзыва. Здесь нужно писать с разных IP-адресов:) это чтоб знали на дальше…

5. 27 октября 2017

Проработала в этой компании недолго, но работать с таким коллективом и начальством мне нравилось. Жаль что пришлось уволится.

6. 26 октября 2017

Проработала здесь почти два года. Пришлось уйти, так как переехали в другой город.Могу сказать, что компания хорошая.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Коллектив дружный, начальство отзывчивое. Зарплату всегда получала вовремя, были и поощрения. Получила хороший опыт работы хотя и за такой небольшой период.

7. 24 октября 2017

Проработала в этой компании пять лет, все устраивало. Клиентов обращалось много, соответственно и работы было достаточно. Коллектив здесь дружный, начальство строгое, но отзывчивое. Получила здесь хороший опыт.

8. 23 октября 2017

Проработала в этой компании не долго, пришлось уволится из-за переезда. Пока работала всё нравилось

9. 20 октября 2017

Хоть проработала в этой компании и не долго, но работа мне понравилась. Дружный и сплочённый коллектив. Адекватное начальство. Зарплату платят вовремя

10. 19 октября 2017

В этой компании работаю уже почти два года. У нас очень дружный и приятный коллектив. Хорошее и адекватное начальство. Есть неплохой карьерный рост. Зарплаты достойные, на жизнь в Москве хватает) Так что просим вас к нам на работу)

11. 18 октября 2017

Я пока еще не работник этой компании, только приходила на собеседование. Атмосфера в офисе теплая, начальство с первого взгляда адекватное. Зарплаты там платят хорошие. Надеюсь что и я в скором времени буду их сотрудником.

12. 17 октября 2017

Проходила собеседование на должность бухгалтера. Первое впечатление — положительное. Напрягающая атмосфера, располагающий к себе менеджер. По условиям труда все устраивает. Буду рада у вас работать!

13. 16 октября 2017

Работаю здесь уже почти год. Меня всё устраивает. Своевременная выплата заработной платы. Доброе, понимающее и отзывчивое начальство. Дружный коллектив.

14. 13 октября 2017

Хотелось бы поблагодарить коллектив и руководство за всегда хорошее отношение, за то, что в любой сложной ситуации протягивали руку помощи. Работать в такой организации одно удовольствие.

15. 6 октября 2017

Ничего плохого сказать о работе не могу. Достойна зарплата, для одинокой девушки как я хватало с головой. ребята в коллективе веселый и приветливые, а для меня это самое главное в работе. С ними всегда легко было найти общий язык. Про начальство могу сказать одно — справедливое. Мне все нравилось, жаль что по обстоятельствам пришлось уйти.

16. 28 сентября 2017

Проработала в этой компании пару лет. Работы хватало, клиентов много. Коллектив дружный и начальство хорошее. Зарплату всегда платили вовремя и были хорошие поощрения. Условия работы в целом меня устраивали. Получила большой опыт.

17. 27 сентября 2017

Проработал в этой компании достаточно долго. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Начальство хорошее. Зарплата достойная и включен соц. пакет. Все устраивало, можно получить большой опыт. Пришлось уволиться в связи с переездом на новое место жительства.

18. 26 сентября 2017

Работаю в компании давно. За это время многому научилась,вела не одно дело. Коллектив дружный, начальство строгое, но на то оно и начальство. Зарплатой я довольна и условия труда здесь на уровне.

19. 25 сентября 2017

Эта компания очень известная в Москве, поэтому работать у них мне понравилось. От клиентов отбоя нет, за счет чего за год работы у них, я набрался немало опыта. Начальство ценит своих сотрудников, объем работы предоставляет большой, тем же дает хорошо заработать. Плюс за хорошо проделанную работу поощряют всяческими бонусами, в виде премии. Коллектив нормальный, работать с ними легко, всегда посоветуют и помогут друг другу.

20. 20 сентября 2017

Это весьма хорошая юридическая компания, работаю в ней чуть больше года. Начальство хорошее, ценит своих сотрудников. Зарплату платят вовремя, за хорошо проделанную работу полагаются всяческие бонусы. Коллектив приятный и дружный. Работать в этой компании мне нравится.

21. 19 сентября 2017

Работаю в данной организации уже 1,5 года. В целом, в работе меня всё устраивает, зарплату нам платят вовремя, если задерживают, то обязательно предупредят, но это крайне редко. Коллектив дружный, хоть и бывают иногда разногласия, ну это есть в каждом предприятии, не без этого)

22. 17 сентября 2017

Работаю уже более 2-х лет, всегда нравилось помогать людям, поэтому и пошла на юридический. Работаю с юристами высшей категории, всегда черпаю от них какую нибудь новую информацию. Меня все устраивает.

23. 16 сентября 2017

Уже давно работаю в этой компании. Нравится то, что всегда есть возможность учиться и развиваться. Очень дружный и сплоченный коллектив, настоящая команда)) всегда нацелены на результат и довольных наших клиентов.

24. 14 сентября 2017

В этой компании работаю с марта прошлого года, работа мне нравиться, ну как не крути на каждом предприятии есть свои нюансы, ну это так рабочие моменты. Начальство у нас хорошо, я бы сказал строгое, но справедливое. А так, в целом все хорошо.

25. 7 сентября 2017

Доволен работой в этой организации, устраивает абсолютно всё. Близко до дома, своевременная зарплата, полный соц.пакет, дружный коллектив и не строгий начальник.

26. 1 сентября 2017

Работаю второй месяц, впечатления только хорошие. Меня приветливо встретили, объяснили суть работы, помогли освоиться. Первую зарплату получила во время, плюс выдали маленькую премию. Сотрудники все общительные, помогают друг другу. Я довольна данной работой.

27. 31 августа 2017

Всегда хотел работать в этой организации, слышал много хороших отзывов. Наконец-то я прошел собеседование и с понедельника выхожу на работу. Первые впечатления положительные, встретился и общались со мной хорошо, все вежливые и приятные люди.

28. 30 августа 2017

Проработал в организации меньше года, уволился по семейным обстоятельствам, а так меня все устраивало. Руководство относиться к сотрудником с уважением, условия труда отличные, коллектив приветливый и главное полный соц.пакет. Советую!

29. 29 августа 2017

Зарплату выдают буквально по часам. Начальство вполне лояльное и адекватное. Коллектив замечательный. Если в праздничные дни попадаешь работать, то все обязательно оплатится в двойном размере. Офис находиться в удобном районе, не трудно добраться.

30. 28 августа 2017

Год назад я ушла из этой компании, по причине переезда в другой город. Часто вспоминаю ребят из этой работы, все очень дружелюбные и ответственные как сотрудники. Хочу отметить квалифицированных юристов, которые берутся за любое дело и стараются помочь людям. На тот момент меня все устраивало и если кто-то задумывается о трудоустройстве в эту компанию, смело можете идти!

31. 24 августа 2017

Зарплата всегда выплачивалась в полном объеме, никогда не было задержек, что является большим плюсом. Добротный коллектив, который при надобности протянет руку помощи, такое не везде встретишь.

32. 22 августа 2017

Являюсь бывшим сотрудником этой компании и хочу оставить положительный отзыв. Проработала я всего ничего — полгода, но за это время нашла друзей, набралась опыта и знаний. Благодарю за приятное времяпровождение, за помощь в трудную минуту. Отдельно хочу поблагодарить Эльдара Даниловича за решение моего личного вопроса.

33. 18 августа 2017

В компании я не работал, но приходил на собеседование. Хочу отметить вежливость секретаря, очень милая и приятная девушка. К данным юристам лично не обращался, но слышал в их сторону много добрых слов. Жаль, что не получилось устроиться к вам на работу. Это был бы отличный опыт для моей будущей карьеры.

34. 11 августа 2017

Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает.

Добавьте зарплату в компании Общество защиты прав

Добавить отзыв о работодателе Общество защиты прав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Общество защиты прав?