Общество защиты прав

Отзывы о работе в Общество защиты прав, зарплаты

1. kristina.sidorchuk
    18 октября 2017

Я пока еще не работник этой компании, только приходила на собеседование. Атмосфера в офисе теплая, начальство с первого взгляда адекватное. Зарплаты там платят хорошие. Надеюсь что и я в скором времени буду их сотрудником.

2. АлёнЧИК
    17 октября 2017

Проходила собеседование на должность бухгалтера. Первое впечатление — положительное. Напрягающая атмосфера, располагающий к себе менеджер. По условиям труда все устраивает. Буду рада у вас работать!

3. Михаил Пащак
    16 октября 2017

Работаю здесь уже почти год. Меня всё устраивает. Своевременная выплата заработной платы. Доброе, понимающее и отзывчивое начальство. Дружный коллектив.

4. МишкаПлотников
    13 октября 2017

Хотелось бы поблагодарить коллектив и руководство за всегда хорошее отношение, за то, что в любой сложной ситуации протягивали руку помощи. Работать в такой организации одно удовольствие.

5. МаринкаМаи
    6 октября 2017

Ничего плохого сказать о работе не могу. Достойна зарплата, для одинокой девушки как я хватало с головой. ребята в коллективе веселый и приветливые, а для меня это самое главное в работе. С ними всегда легко было найти общий язык. Про начальство могу сказать одно — справедливое. Мне все нравилось, жаль что по обстоятельствам пришлось уйти.

6. Илона
    28 сентября 2017

Проработала в этой компании пару лет. Работы хватало, клиентов много. Коллектив дружный и начальство хорошее. Зарплату всегда платили вовремя и были хорошие поощрения. Условия работы в целом меня устраивали. Получила большой опыт.

7. Анатолий
    27 сентября 2017

Проработал в этой компании достаточно долго. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Начальство хорошее. Зарплата достойная и включен соц. пакет. Все устраивало, можно получить большой опыт. Пришлось уволиться в связи с переездом на новое место жительства.

8. Ольга Ивон
    26 сентября 2017

Работаю в компании давно. За это время многому научилась,вела не одно дело. Коллектив дружный, начальство строгое, но на то оно и начальство. Зарплатой я довольна и условия труда здесь на уровне.

9. Виктор Скворцов
    25 сентября 2017

Эта компания очень известная в Москве, поэтому работать у них мне понравилось. От клиентов отбоя нет, за счет чего за год работы у них, я набрался немало опыта. Начальство ценит своих сотрудников, объем работы предоставляет большой, тем же дает хорошо заработать. Плюс за хорошо проделанную работу поощряют всяческими бонусами, в виде премии. Коллектив нормальный, работать с ними легко, всегда посоветуют и помогут друг другу.

10. Юлия Владимировна
    20 сентября 2017

Это весьма хорошая юридическая компания, работаю в ней чуть больше года. Начальство хорошее, ценит своих сотрудников. Зарплату платят вовремя, за хорошо проделанную работу полагаются всяческие бонусы. Коллектив приятный и дружный. Работать в этой компании мне нравится.

11. Lykaschin Andrey
    19 сентября 2017

Работаю в данной организации уже 1,5 года. В целом, в работе меня всё устраивает, зарплату нам платят вовремя, если задерживают, то обязательно предупредят, но это крайне редко. Коллектив дружный, хоть и бывают иногда разногласия, ну это есть в каждом предприятии, не без этого)

12. Лена
    17 сентября 2017

Работаю уже более 2-х лет, всегда нравилось помогать людям, поэтому и пошла на юридический. Работаю с юристами высшей категории, всегда черпаю от них какую нибудь новую информацию. Меня все устраивает.

13. SvtlanaNikolaevna
    16 сентября 2017

Уже давно работаю в этой компании. Нравится то, что всегда есть возможность учиться и развиваться. Очень дружный и сплоченный коллектив, настоящая команда)) всегда нацелены на результат и довольных наших клиентов.

14. Валентин Николаевич Воронцов
    14 сентября 2017

В этой компании работаю с марта прошлого года, работа мне нравиться, ну как не крути на каждом предприятии есть свои нюансы, ну это так рабочие моменты. Начальство у нас хорошо, я бы сказал строгое, но справедливое. А так, в целом все хорошо.

15. Игорёк
    7 сентября 2017

Доволен работой в этой организации, устраивает абсолютно всё. Близко до дома, своевременная зарплата, полный соц.пакет, дружный коллектив и не строгий начальник.

16. Vikky
    1 сентября 2017

Работаю второй месяц, впечатления только хорошие. Меня приветливо встретили, объяснили суть работы, помогли освоиться. Первую зарплату получила во время, плюс выдали маленькую премию. Сотрудники все общительные, помогают друг другу. Я довольна данной работой.

17. Влад
    31 августа 2017

Всегда хотел работать в этой организации, слышал много хороших отзывов. Наконец-то я прошел собеседование и с понедельника выхожу на работу. Первые впечатления положительные, встретился и общались со мной хорошо, все вежливые и приятные люди.

18. Марк
    30 августа 2017

Проработал в организации меньше года, уволился по семейным обстоятельствам, а так меня все устраивало. Руководство относиться к сотрудником с уважением, условия труда отличные, коллектив приветливый и главное полный соц.пакет. Советую!

19. Татьяна
    29 августа 2017

Зарплату выдают буквально по часам. Начальство вполне лояльное и адекватное. Коллектив замечательный. Если в праздничные дни попадаешь работать, то все обязательно оплатится в двойном размере. Офис находиться в удобном районе, не трудно добраться.

20. Оксана
    28 августа 2017

Год назад я ушла из этой компании, по причине переезда в другой город. Часто вспоминаю ребят из этой работы, все очень дружелюбные и ответственные как сотрудники. Хочу отметить квалифицированных юристов, которые берутся за любое дело и стараются помочь людям. На тот момент меня все устраивало и если кто-то задумывается о трудоустройстве в эту компанию, смело можете идти!

21. Валерий
    24 августа 2017

Зарплата всегда выплачивалась в полном объеме, никогда не было задержек, что является большим плюсом. Добротный коллектив, который при надобности протянет руку помощи, такое не везде встретишь.

22. Ольга
    22 августа 2017

Являюсь бывшим сотрудником этой компании и хочу оставить положительный отзыв. Проработала я всего ничего — полгода, но за это время нашла друзей, набралась опыта и знаний. Благодарю за приятное времяпровождение, за помощь в трудную минуту. Отдельно хочу поблагодарить Эльдара Даниловича за решение моего личного вопроса.

23. Константин
    18 августа 2017

В компании я не работал, но приходил на собеседование. Хочу отметить вежливость секретаря, очень милая и приятная девушка. К данным юристам лично не обращался, но слышал в их сторону много добрых слов. Жаль, что не получилось устроиться к вам на работу. Это был бы отличный опыт для моей будущей карьеры.

24. Светлана
    11 августа 2017

Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает.

Добавьте зарплату в компании Общество защиты прав

Добавить отзыв о работодателе Общество защиты прав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Общество защиты прав?