Олег ([email protected])

Некий Олег ([email protected]) карта Приват банка 5168-7423-2931-7063 (Сопило Илья Александрович)

Отзывы о работе в Олег ([email protected]), зарплаты

1. 1 апреля 2015

На***лово

2. 6 марта 2015

Всем пострадавшим рекомендую писать обращение с конкретикой по ссылке http://cybercrime.gov.ua/ru/feedback

3. 5 марта 2015

На жаль, також повірив, і скинув гроші… Далі не відповідали.
    Написав з іншого e-mail — відписали одразу! на питання чому не виходять на зв’язок — сказали можливо листи не доходять.. після надання квитанції про оплату почали ігнорувати і цю електронку.

«Вы можете посетить наш офис. Но процедуру работу мы не меняем.
    Вы не переживайте будет у вас работа. И оплата за неё. Гарантии по оплате указанны в письме с условиями.»

«Мы физ лицо. Но наши все документы вы можете посмотреть у нас в офисе. И убедится что это реальная работа.»

Мы работаем с 09:30 до 19:00.
    Мы находимся г. Киев ул.Смольная, 9Б оф. 210

«Вы увидите высокое серое здание. Оно там одно. Зайдете на вахту и скажите что на собеседование в компанию Текстограф.»

Хто місцевий — підійдіть до них, запитайте як справи. За одно можете забрати в них моїх 50 грн, щоб не дарма йти..

4. 27 января 2015

Некий Олег ([email protected]) предлагает на дому работу — набор текста. Сперва, в качестве залога просит перечислить на карту Приват банка 5168-7423-2931-7063 (Сопило Илья Александрович) перчислить 50 грн., а только потом обещает переслать задание. Результат — ни денег, ни задания.

Добавьте зарплату в компании Олег ([email protected])

Добавить отзыв о работодателе Олег ([email protected])

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олег ([email protected])?