PIT-ONLINE

VN:D [1.9.22_1171]

Добро пожаловать в интернет магазин PIT-ONLINE (ТД ПИТ). Миссия – Наша миссия состоит в обеспечении качественного, высоко — скоростного интернета путем предоставления оборудования и материалов высочайшего качества интернет — провайдерам.

Отзывы о работе в PIT-ONLINE, зарплаты

19 августа 2019

@Сергей, а не сказали за что уволили? А 4 т это максимум что платят? Просто ниже написали 4т+%. Но никто не пишет какой %. Мне как продаднику пофиг на ставку. Главное %. Если он высокий то в чем проблема?

16 августа 2019

@Игорь, а какой %?

3. Лалита

4. Алина
    15 августа 2019

Работала в компании около 2х лет до тех пор пока не ушла в декрет ! Все было отлично! Коллектив дружелюбный, очень адекватный директор, который всегда идёт навстречу! Зарплата достойная! Менеджер по продажам-это впринципе должность, зарплата на которой полностью зависит от Менеджера! А ставка должна быть приятным бонусом, а не 80% от зарплаты! Если Ищите ставку, лучше идти в офис- Менеджеры или в продавцы магазинов в ТЦ (хотя там тоже много своих моментов)

5. Лалита
    15 августа 2019

Являюсь сотрудником данной компании уже как 8,5 месяцев. Не знаю с чего такие отзывы, ведь это не правда. Собеседование было у меня групповое, но после, всем уделили внимание лично. Первые впечатления были положительны о самой компании и о работодателях, я точно понимала, что хочу в эту компанию и так как меня взяли, я ни капельки не жалею. Ранее я работала совсем не в такой сфере, для меня по приходу было все новым, я много чего не знала. Если у тебя нет опыта- это не проблема, тебя всему научат. В общем я довольна как и сотрудниками, так и работодателями. Мы_- как не большая семья. Так, что не обращайте внимание на все, что пишут, ведь написать можно все, что угодно.))

22 июня 2019

был на собеседовании. понравилось. что все послали их на -уй, встали и ушли. ТАК И НАДО.

10 июня 2019

Ребята, давите все эти мелкие барыжные фирмы Харькова с плохими условиями, маленькими зарплатами,маленькими ставками. Будем ломать рынок.

10 июня 2019

Таких работодателей убивать надо. Ищут лохов на 4 т. грн. Внимание- в конце мая уволили четверых менеждеров по продажам. Проходите мимо.

9. Игорь
    5 июня 2019

На исп. срок — оплата 4000+% от продаж (2000-4000).

Добавьте зарплату в компании PIT-ONLINE

Добавить отзыв о работодателе PIT-ONLINE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PIT-ONLINE?