REDIZ

REDIZ

Студия “REDIZ” была основана в 2016 году четырьмя молодыми людьми и изначально позиционировалась как агентство интерьерного дизайна. С самого начала мы ставили перед собой цель помочь как можно большему количеству людей реализовать свои идеи и получить действительно качественный дизайн за разумные деньги.

Отзывы о работе в REDIZ, зарплаты

1. 5 марта 2020

Работала, с Rediz больше полугода, зарплата по м2 , заказов то они есть, что жилы рвешь, то вообще нет. Естественно и зарплата копеечная выходит, в офисе в лучшем случаее 3 челавека находиться. Навязывают работу , которые другие не сделали, и несчитают нужным платить за это, нужно самостоятельно идти нервы тратить доказывать. Начальство, редко в офисе, приходят после обеда уходят очень быстро. Компьютеры слабые, просила заменить компьютер, им пофиг, дизайнеры рендерят на одном сервере, сисетема работы не удобная, если нужно воспользоваться сервером, тебя могут задвинуть если проект более важный есть.

2. 31 июля 2019

Хороший відгук хочу залишити. Працюю дизайнером інтер’єрів в компанії вже 7 місяців. Хочу від усього серця подякувати керівництву за ЛЮДСЬКИЙ відношення, тому що так багато разів доводилося стикатися зі справжніми муд … ми на попередніх місцях роботи, що спочатку мені навіть не вірилося, що буває інакше. Просто нормальні адекватні люди! Величезне спасибі, що зрозуміли мене у важкій ситуації. Умови роботи теж шикарні — і графік, і проекти завжди є. Зарплата могла б бути і більше, але нічого ідеального не буває. Загалом, мені тут подобається, і цей відгук — моя подяка вам.

Добавьте зарплату в компании REDIZ

Добавить отзыв о работодателе REDIZ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании REDIZ?