Sanpol

Sanpol

Группа компаний SANPOL — это команда творческих людей, которые имеют богатый профессиональный опыт в сфере строительных технологий и инженерии.

Отзывы о работе в Sanpol, зарплаты

1. 29 января 2018

Проработал в компании почти год.Это был самый ужасный год в моей жизни.Директор неадекват полный!!!Позволяет себе нецензурно выражаться, рисует *ерню какую-то и все должны восхищенно вздыхать от его «шедевров»)))З/п минимальная, если директор захочет то может и не заплатить.Кто хочет получить проблемы с нервной системой , то WELCOME)))

2. 10 июля 2017

@Специалист, 100% правда!!!

3. 10 июля 2017

Это правда. Цирк там есть, и директор там ещё тот веселун. Выбрасывает еду из холодильника, не имеешь права ходить по офису, только в спец.время.,а сотрудники с новыми специалистами не разговаривают вообще, полный игнор. О том что бы ввести в курс дела и речи нет. Дикая компания. Если хотите психических приключений, неожиданного негативного отношения (просто там так принято), можно сходить на месяц на обучение, только резюме не забудьте.)))

4. 1 февраля 2017

@Anton_zuev,
    Тут отзывы о работе а о поставщиках ты что тут делаешь и откуда взялся вообще?теряйся.контора уг не ходите сюда

5. 25 января 2017

@Elena_34, Полностью с Вами согласен. Сначала научился бы без ошибок писать, а не гадости сочинять. Много лет сотрудничаю с этой компанией, зарекомендовала себя как надежный поставщик с лояльным и адекватным руководством. Лучше самому проверить, чем доверять отзывам таких «специалистов».

6. 18 января 2017

@Специалист, Бред, то что пишет неадекватный человек видно уже по тому, что каждый нормальный претендент, идущий устраиваться на работу, возьмет с собой резюме. А еще «Специалистом» себя называет))) Есть такие критиканты, которым нечего делать, только злобу и тупость выливать на нормальные компании. Удачи в поиске работы, «Специалист»))

7. 17 декабря 2016

Не хватает слов и выражений описать собеседование в этой компании и их отношение к людям.Отправил на сайте работы им резюме на должность менеджера по продажам ,у вакансии было указано ЗП 15 000,через пару дней меня набрала Марина оттуда и пригласила на собеседование,я спросил откуда такая сумма ,это ставка+%,или как она ответила типа да,говорю что да ну ставка.С этого момента нужно было понять что здесь не чисто.Пригласила к ним в офис,офис находиться в новостройке,это еще пол беды,факт в том что там нету не номера дома ни что самое главное вывески или указателя что здесь находиться этот Санпол где нибудь,вышел на остановке рядом звоню ей спрашиваю куда идти,она понятия не имеет,С горе пополам нашел зеркальную дверь на торце дома где их офис.
    Вот тут и начался фарс,со мной забежала еще женщина в двери,в офисе толи ремонт толи не пойми что,валяются строительные материалы везде.Меня встретила блондинка секретарь и спросила вы,куда?Говорю на собеседование,она-какое собеседование? вы из центра занятости?Говорю нет,она говорит где ваше резюме,я говорю вы не предупредлили что нужно было взять из собою резюме,вы что не можете просто распечатать?она типа нет, я знаю где ваше резюме и ничем помогать не буду,пока мы говорили с комнаты вышел молодой парень и выбежала очередная дама с собеседования,узнав что у меня нет резюме он сказал типа что я им не подхожу и свободен.
    Худшего раздолбайства,плохого отношения и бредовости не видел негде,хотя повидал не мало.Похоже на какойто лохотрон и конвейер,люди бегут по 5 человек за 10 минут,если такое твориться до собеседования боюсь представить что там после.
    Вообще никому не советую эту шаракину контору.

Добавьте зарплату в компании Sanpol

Добавить отзыв о работодателе Sanpol

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sanpol?