Савченко Н.А., ФЛП

Отзывы о работе в Савченко Н.А., ФЛП, зарплаты

3 марта 2017

Спасибо что написали отзыв , не пойду туда на собеседование , сэкономлю кучу времени СПАСИБО!

2. Одесса
    27 февраля 2017

Отлично Спасибо что предупредили хотела ехать на собеседование уже не хочу …

3. галина воробей
    16 января 2017

девочек надо уволить , тупое подобие специалистов, у них вообще есть образование??

4. Витктори Иванович Бежунару
    11 января 2017

Это агенство, поиска персонала по заказу, публикуют на всех ресурсах поиска работы свои обьявления, при чем обьявления не соотвествуют поиску, когда ты высылаешь своё резюме звонит девушка , и начинает тебя разводить как лоха, и уже от вакансии ни чего не остаётся, да и надо приехать обязательно к ним в офисс( агенство) , потратить деньги и время , чтоб на тебя посмотрела девочка( не проффесионал), при всем при том агенство зарабатывает на тебе , т,е работодатель платит этому агенству одну зарплату в случае удачного нахождения кандидата, и вот висит годами вакансии от Савченко Н.А., ФЛП агентство, Полность некомпетенстные люди, полное вранье в обьявлениях,Вы просто потеряете время и деньги на дорогу, такие агенства надо закрывать налоговой инспекцией

Добавьте зарплату в компании Савченко Н.А., ФЛП

Добавить отзыв о работодателе Савченко Н.А., ФЛП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Савченко Н.А., ФЛП?