СДС-Украина

CДС «Украина» — качественные поставки стройматериалов на строительные объекты.

Отзывы о работе в СДС-Украина, зарплаты

1. 17 сентября 2023

Ці чєрті ще працюють? Бормачєва, ау? Ще підлизуєш там?))) А цей [вырезано] — помічник Артемон, чи як його??

2. 26 июля 2020

Наш Вертиевский кирпичный завод работает с СДС-Украина как с дилером. Весь товар, отгружаемый в Киев, идёт через эту компанию. Для нас это гарантированный сбыт продукции, плюс имиджевая составляющая — на многих ЖК в Киеве наш кирпич знают.

3. 12 февраля 2020

Я сейчас у них работаю по трудовому договору, типо испытательный срок. Пока зп платят ту, которую обсуждали. Надеюсь, что меня оформят официально, вроде отзывы адекватные…

4. 18 сентября 2019

у них большая текучка кадров и это проблема для компании

5. 26 июня 2019

В отделе продаж не все так гладко, НО! Когда пришел реально тяжело было выйти на платежеспособного клиента, так как изначально работаем по предоплате. Директор выручал)) Так постепенно я закрутил свою воронку, держусь руками и ногами за своих застройщиков:))

6. 28 февраля 2019

Есть немало приятных моментов для меня в этой компании: удобный офис недалеко от дома, пятница всегда сокращенный день, прекрасный коллектив, лояльное начальство (если нужно куда-то отлучиться или взять выходной всегда идут навстречу), своевременная З/П. Это все немаловажные факторы…

7. 26 декабря 2018

Работал логистом. Компания вполне нормальная и стабильна, можно работать и развиваться. Хорошая мотивация для сотрудников. Главное не бездельничать!

8. 11 апреля 2018

Работала в компании год. Условия труда отличные.Коллектив дружный и веселый. Директор вполне адекватный и рассудительный, всегда подскажет и расскажет все. Заработную оплату труда всегда во время платили.

9. 4 апреля 2018

Работал в компании с нормальным коллективом. Руководитель всегда может пойти на встречу сотруднику, и это радует. Главное чтобы и сотрудник умел работать на результат. Компания для тех, кто хочет работать.

10. 2 апреля 2018

Добрый день. Хочу сказать, что Компания вполне нормальная. Коллектив замечательный, все добрые и улыбчивые. Очень понравилась мотивационная система оплаты, это очень стимулирует работу на результат. Потому что за три месяца я вышел на хороший уровень заработка. Заработная оплата труда всегда выплачивалась во время

11. 20 февраля 2018

Могу сказать что в компании работаю третий год, менеджером по продажам, когда устроилась на работу руководитель предоставил мне базу клиентов, также я со временем наработала и свою базу с которой работаю уже третий год. Оплата приемлемая без задержек. Если есть какие либо рабочие моменты я считаю их можно решить всегда. Поэтому и стараюсь работать дальше в этой компании.

12. 30 ноября 2017

Я работала в этой компании логистом, принята на работу изначально договаривались с руководителем на не большую ставку, после испытательного срока повышали каждый месяц, что приятно удивляло. Руководитель коммуникабельный и всегда идет на контакт, что не мало важно в работе. Когда меня приняли на работу в логистике не имела большого опыта. Понравилось то, что коллектив принял и всему обучили без проблем вообще.По заработной оплате труда никогда не задерживали.Уволилась в связи с переездов с другой город.В общем компания адекватная мне нравилось там работать.Не понимаю людей которые пишут гадости в сторону компании.

13. 5 марта 2017

Отличная компания с дружным коллективом. Руководители всегда могут пойти на встречу сотруднику. Главное чтобы и сотрудник был нормальным. Компания для тех, кто хочет работать

14. 31 мая 2016

по договору вожу двумя своими фурами для этой компании грузы в основном кирпич на стройки. полгода работаем вместе, ни разу не подводили- рассчитываются со мной вовремя как договаривались, даже один раз оплатили работу наперёд, когда нужно было делать ремонт прицепа. за что отдельное спасибо.

Добавьте зарплату в компании СДС-Украина

Добавить отзыв о работодателе СДС-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СДС-Украина?