SkyEng

SkyEng

, ,

Skyeng — это интерактивная онлайн школа изучения английского языка.

Отзывы о работе в SkyEng, зарплаты

1. 15 апреля 2022

Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо. Процессы не всегда хорошо выстроены. Не внутри команды, а вообще по отношению к продукту. Какие-то этапы вышестоящим кажутся незначимыми, а на самом деле очень влияют на качество и на репутацию. Но сейчас вроде уже приходим все к общему пониманию того, что действительно важно.

1. 22 июня 2023

Егор, мы очень благодарны за то, что вы отмечаете положительные стороны нашего сотрудничества. Мы очень стараемся делать все, чтобы нашим сотрудникам было комфортно.

2. 14 апреля 2022

активная и ответственная команда, улучшение процессов команды. недопонимание из-за частого изменения процессов

3. 25 марта 2022

Хороший уровень ЗП, продукт в который я верю. Хаос в процессе работы, и ощущение, что им не всегда пытаются управлять

4. 23 марта 2022

нравится свободный график — без жесткой привязки ко времени. нравится, что коллеги работаю на выполнение цели. нет нормального процесса онбординга, из этого вытекают проблемы: не понимаешь взаимосвязи, долго ищещь ответ на вопрос среди сотни документов. нет понимания кто за что отвечает, порой сложно найти человека, кому адресовать вопрос. рассинхрон цифр в разных файлах.

5. 22 марта 2022

Лучшая команда в которой я когда-либо работал. Обожаю Skyeng ^_^
    Единственный минус это график с одним выходным в неделю.

6. 21 марта 2022

Задачи интересные, руководитель хороший, условия нравятся:) Минусов не могу вспомнить

7. 18 марта 2022

Открытость коммуникаций, поддержка/помощь коллег/руководителя, интенсив в работе, свобода принятия решений в твоей зоне ответственности, наличие инструментов анализа и контроля, гибкость компании в мотивации сотрудников. Не всегда в тандеме работа маркетинга и продажи, две crm, МП может выполнять работу быстрее, если ему дать инструменты(самостоятельное выставление счетов, например). НЕобходимо доработать программу обучения сотрудников.

8. 18 марта 2022

Отличная, АДЕКВАТНАЯ команда! Понятные задачи. Супер офис :) Отличный инструментарий(который еще и пополняется все время) для достижения результатов. Пока все сложности, что мне встречались, решались так же легко как и происходили. Хотелось бы, конечно, более значимых изменений в системе мотивации. Заработок на первом полугодии оставляет желать лучшего. Собственный результат довольно сложно прогнозировать, а знать наверняка практически невозможно. Нехватает обучения по внутренним процессам(работа с метриками и отчетами)

9. 17 марта 2022

Skyeng – компания, которая смогла совершить колоссальный рывок вперёд. Всё это благодаря коллективу, которого объединяет одна цель – создание крутого продукта, который смог покорить всю Европу. Я рада быть частью этой команды и развиваться с ней. Уверена, что скоро мы покорим весь мир! Работа в продажах — это всегда стресс, хотелось бы получать больше понимания и поддержки от коллег, когда бывают сложности и невыполнения плана.

10. 3 марта 2022

Из плюсов однозначно руководитель, график работы, дистанционная работа, скидка 50% на обучение английского языка. Однажды была ошибка системы и у меня случилось двойное депремирование за одни и те же ошибки. Это исправили, но было неприятно.

11. 2 марта 2022

Все супер классно. У меня лучший руководитель на свете, который заметил мои сильные стороны и отправил именно на те проекты, где я могу показать себя лучше всего. Рвем всех дальше! Минусов не нашла.

12. 1 марта 2022

За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться — это все очень помогает.

Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм — я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных — это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.

13. 24 февраля 2022

Команда — пушка, руководитель — бомба, задачи — квесты. Очень болезненная система юридического согласования, очень медленно. Вопрос не к конкретному специалисту, а видимо проблема в ограниченных ресурсах.

14. 17 февраля 2022

Мне очень нравится моя работа в Skyeng: классные задачи, удобные процессы, комфортно построенный формат удаленной работы, внутренние сервисы, которые помогают справляться со своими задачами эффективнее. Особенно люблю то, что нужно много переключаться между разными проектами, которыми я управляю или частью которых являюсь. С одной стороны это сложно, а с другой стороны — здорово, ведь всегда есть возможность учиться новому от коллег и в процессе реализации проекта.
    Из минусов: иногда, конечно, задач очень много и ты в них так затягиваешься, что сложно разделить работу от обычной жизни.
    В остальном все классно: официальное трудоустройство, белая зп в рынке.

15. 25 ноября 2021

@ Полина , Прикольно, когда житель страны третьего сорта пишет про страны третьего мира))))

16. 12 октября 2021

@ Елизавета , Ужасно, я неприятно удивлена тем, что вы рассказали. У меня сестрёнка работает там коллцентре, тоже жаловалась на ставки и штарфы. Думала хоть у преподавателей получше условия

17. 10 апреля 2021

Труд может быть бесплатным. Все в SkySmart и SkyEng, чтоб стать послушными рабами.

Проходил обучение и адаптацию в компании СкайСмарт.
    На этапе рекрутинга обещание золотых гор, на этапе обучения всё в порядке — грамотные мотивированные кураторы, на этапе адаптации заставляют продавать холодным клиентам. Тыкают носом, грубят, позволяют резкости, шпильки.

За стажировку и обучение сулят денег 8750₽, но через месяц. Договор ГПХ кабальный на английском и русском. Английская версия в приоритете несмотря на работу с русскоязычными сотрудниками. Компания киприотская. И договор на основе законодательствам Кипра.

Особо стоит отметить лицемерного наставника Ольгу Федорчук (z-v-e-z-d-a-) [email protected], проживающую в Харькове. Подавляет волю, ломает людей. И всё это на фоне шантажа деньгами, которые якобы заработаешь за стажировку лишь через месяц. На стажировке нет выходных. Диктат и подавление.

В компании встретил много хороших людей и на потоке замечательные ребята с огоньком в глазах. Попасть к интересным руководителям в отделы наверное можно. Но неизвестно как. Пока не пройдёшь Чистилище с такими как Ольга Федорчук никак.

Людей ломают, они трудятся с головной болью, стрессом, недосыпом, подавленные, с культивируемым чувством вины что не продали холодным клиентам. Некоторые дни так спланированы, что покушать некогда. Не то что приготовить. Расписание занятий вывешивают с утра. Людьми распоряжаются как вещами, неодушевленными. Диалога нет. Одна переписка. Стажёров из людей превращают в безмолвное покорное стадо.

По отзывам выбывших такие как Ольга в СкайЭнг/СкайСмарт не редкость. Они так устроены. Когда хвалят лицемерят, после похвальбы критика, после критики похвальба.

Компания силами стажёров и сотрудников собирает данные и рассказывает о своей работе и образовательных продуктах множеству людей с трудностями в обучении. Это хорошо, грамотно и правильно. Только есть линия продать уроки любой ценой даже холодным клиентам.

Тем, кто планирует трудоустройство: ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО. Уточняйте все шаги, стремитесь держаться коллективом, если уж решили попытать счастье.

Остальным людям, ценящим время, советую проходить мимо. Попадёте в хороший отдел или нет — это вопрос. А что за две недели вас заставят почувствовать себя рабом бесправным, это как пить дать.

Выражаю свои мысли от своего лица и от лица товарищей, которых выжимали как лимон. А когда обнаружили, что сотрудники готовы грамотно выявлять потребность, фиксировать её в CRMи продавать только там, где готовы купить. То этих людей выкидывают. Без телефонного разговора. Смской как дешёвых портовых продажных женщин.

Мы не рабы. Рабы не мы.

Остальным в СкайСмарт и СкайЭнг к Ольге Федорчук и ей подобным z-v-e-z-d-a-М

Открыт для диалога с теми людьми, кто пережил подобное отношение и готов выразить свои чувства по отношению к этой онлайн-школе. Компаний на свете много. Без тружеников они слабы. А мы пролетариат и вместе мы сила.

Пролетарии всех стран, объединяйтесь. Telegram

18. 15 июля 2020

Плюсы: удаленка, удобный график работы, возможность иметь частичную занятость, хорошая атмосфера в коллективе, хорошее отношение руководства (пока ты им нужен, потом они наплюют и отвечать даже не будут). Регулярная выплата зп без задержек.
    Ну минусов больше: фирма оффшорная с регистрацией на Кипре, поэтому правды при разногласиях вы не добоьетесь. Работать приходится больше, странные анализы своих показателей, которые занимают +2 часа в день. Штрафы. При увольнении не выплачивают зп и морозятся. Не советую.

19. 5 июня 2020

Поначалу очень устраивал вариант удаленной работы. Очень удобная платформа со всеми необходимыми материалами. На подготовку к уроку уходит мало времени. Это и было основной причиной, по которой можно было работать с оплатой 250 рублей за урок. Также были бонусы за удержание учеников. Теперь же руководство так и старается урезать бонусы, а некоторым преподавателям и ставку. О повышении зарплаты речи нет вообще. Хотя для студентов стоимость занятий повышалась неоднократно. Я проработала в школе более 5 лет, и за все это время не получила повышение ставки, а теперь еще и бонусов не будет. Руководство не слышит аргументов преподавателей в пользу пересмотра ставок. Еще есть такой «контроль» качества как KPI. Дебильная система, которая считает показатели за удержание студента, дисциплину, интенсивность занятий и тд. И в случае, если так совпадет, и показатели вдруг понизятся (к примеру если несколько студентов одновременно прекратили обучение или часто прогуливали уроки), накажут преподавателя закрытием набора. Т.е. во всех бедах виноват преподаватель, и никто не будет разбираться, в чем дело:(

20. 3 сентября 2018

Постоянный обман в финансовом плане, нет никакой прозрачности. Ты можешь работать месяц и будешь знать, что тебе заплатят только ставку-100% Все обещанные бонусы ты должен выбить собственным потом и кровью. Обрабатываешь по 100+ заявок в день, заводишь по 200 уроков от учеников и ходишь с протянутой рукой, потому что есть такая вещь как конверсия и план выполнения(не выполнил) — сиди с голой ставкой в 13 тыщ рублей. Московская школа, никто из Питера и Москвы там не работает, потому что нищие зарплаты только для глуши и стран 3го мира(Украина, РБ). Постоянно повышают нагрузку, но при этом ничего не делают чтобы разгрузить и ускорить работу менеджера. Они просто воруют деньги у менеджеров и оно на столько завуалировано и скрыто, что не можешь даже просчитать где тебя обманули(если не сказать хуже). Руководство очень наглое, с завышенной самооценкой и относится к тебе как к «мясу», постоянно если малейший косяк тыкают тебя носом как 14ти летнего ребенка, который раздает листовки на улице. Текучка огромная, для новеньких это оправдание звучит как мы постоянно растем и расширяемся, на самом деле все старожилы компании просто не выдерживают и с нервным срывом убегают сломя голову с этой школы. Многие руководители в сговоре с менеджерами и путем нечестных действий накидывают им бонусов(это если ты любимчик). Если нет, то на тебя будет скинут весь шлак в работе или если у тебя есть свое мнение, противоречащее их мнению. Пожалуйста, никогда, слушайте, никогда не идите сюда работать, имейте уважение к себе.

21. 31 мая 2018

Нормальная контора, но с оговорками: полноценную карьеру (особенно удаленно) там не построишь, как и зарплату хорошую удаленно тоже получать нельзя. Устраивают туда только по договору гпх, налоги за тебя не вносят, сам бегаешь. Зарплата на яндекс кошелек. Очень неплохой вариант для подработки или совмещаемой работы. Ну и много там работает жителей с Украины: для них это, как я понял, вообще сказка: устроиться не трудно, удаленно, зарплату они получают такую же, как и россияне, но в гривнах у них это норм так выходит (особенно если не в Киеве живут). Так что на какое-то время или если вы с Украины — пойдет. Постоянно — только в москве, так на удаленке зарплаты для России маленькие (10-25к от специальности)

1. 3 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании SkyEng

Добавить отзыв о работодателе SkyEng

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SkyEng?