СоюзХолодУрал

Екатеринбургское предприятие СоюзХолодУрал занимает лидирующие позиции на рынке торгового, промышленного холодильного оборудования и систем автоматизации производственных процессов.

Отзывы о работе в СоюзХолодУрал, зарплаты

1. 19 мая 2016

Работал в нескольких холодильных конторах. Честно говоря народ меж ними курсирует и везде одни и те же лица :) Эта фирма не исключение. По условиям — нормально, жить можно. Бывает и хуже, бывает и лучше. Сильно плохого ничего не скажу, оклад не сильно большой зато дают примиальные. Но только по закрытии контракта, а контракт может и полгода закрываться. Это иногда напрягает, хотя если по уму то все справедливо. В общем, если есть желание работать, то работать можно где угодно а минусов и плюсов в любой конторе можно найти гору. В других сталкивался что монтажников тупо «подставляли», сваливали на них ошибки инженеров, лишь бы отмазаться или по политическим каким мотивам. А тут нет такого. Приятно удивило.

2. 5 мая 2016

ужасное место работы, денег не дождаться, зарплата в конверте, даже официальную часть задерживают, свои заработанные приходиться ходить и выклянчивать. Начальник взлетевший, одни понты, действий никаких.

3. 18 сентября 2015

Текучки практически нет. Зпл во-время и достойная. Очень хорошо к тебе относится руководство. В трудную минуту бросаются с тобой в бой. В компании работает очень много народу, всех не упомнишь. Советовал бы здесь поработать. Если нужны деньги на кредит и до зпл еще долго — всегда войдут в положение и помогут (говорю на личном примере).Очень много служебного транспорта. За мной к примеру закреплена Лада Ларгус фургон — новехонькая. Хороший бонус для работы. Связь сотовая корпоративная и бесплатная. Бензин — бесплатный за счет конторы. Одежда рабочая на все сезоны выдается бесплатно, причем отличного качества. В общем я доволен.

4. 10 сентября 2015

много обещаний о перспективах развития, повышений заработной платы. В реальности эта контора живет за счет одного, основного, контрагента. Зарплату часто задерживают. Платят в разы меньше обещанного. Гнилая контора. Владелец очень любит всем раздавать большие должности, только зарплата остается той же, а то и падает. Из-за постоянной текучки кадров, качество выполненных работ оставляет желать лучшего.

5. 13 сентября 2013

Очень хорошее отношение внутри компании!Достойная зарплата!Грамотный подход,хороший карьерный рост и повышение квалификации

6. 22 января 2013

Работаю менее года, повысили с менеджера до директора, зарплату соответственно тоже. Отношение, на удивление, человеческое.

Добавьте зарплату в компании СоюзХолодУрал

Добавить отзыв о работодателе СоюзХолодУрал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СоюзХолодУрал?