Спецмаш Украина

Спецмаш Украина

Компания «Спецмаш Украина» специализируется на производстве оборудования для горнодобывающей и металлургической промышленности, а также для железнодорожного транспорта и речных портов.

Отзывы о работе в Спецмаш Украина, зарплаты

1. 16 декабря 2022

Слухи что там полно химии. Находится в таком месте, только ножками делеко топать от метро, если бы оно другими плюсами перекрывалось, плюсов нет, перспектив нет.
    Представьте каждый день так топать по два раза в день. Развозка для сотрудников ТА ТО ТАКЕ та развозка не всегда есть. Бывает места всем нет.

плюсов нет и еще расположение у чорта на куличках.

Зря время потратил.

2. 5 августа 2021

Не считая парочки низко развитых у*банских существ с манией величия — довольно неплохая контора.
    Коллектив хороший. Работа стабильная, ЗП платят вовремя (при мне ни разу не задерживали).
    Не без приколов, НО — реально неплохо.
    Как говорится — это лучшая работа в мире)))

3. 25 мая 2021

Компания хорошая, есть условия труда, директор по персоналу *** , а так все хорошо)

4. 14 февраля 2021

У меня в этой шараге друг работал условий ноль зарплату после увольнения порезали и отпускные не заплотили за все спасибо холоденко виталику *** полный к рабочим относиться очень плохо не кому не советую связываться с ними

5. 3 ноября 2020

Добрый день, отзыв по работе Спецмаш Украина
    Работников не считают за людей зарплата копешная

6. 30 сентября 2019

Такой ужасной текучки кадров трудно сыскать. Прежде чем приходить работать в данную компанию, поинтересуйтесь, сколько людей было на вашем месте за 10 лет. Бардак нереальный.

7. 22 июня 2019

Прежде чем осуждать и вякать нужно самому научиться работать.Руки с нужного места росли.Я никогда в своей жизни не сиксотил не подлизывал,а пахал.На фирме уже 10лет.А таких очень много.Вы же хотите получать только за то что осчастливили своим присутствием.

8. 6 мая 2019

Читаю отзывы и просто в тихом шоке. Отработала на данном предприятии экономистом, вообще не было проблем ни с фин. директором, ни с директором по персоналу ни тем более с собственником. ЗП платиться на данной фирме вовремя (и далеко не сама плохая ЗП), при увольнении рассчитались в ноль. Поэтому все там хорошо…..

9. 24 марта 2019

Eсли хотите поработать бесплатно -вам в Спецмаш-Украина.
    Коллектив просто ужасен. Царит откровенное [censored] интриги с целью заставить вас лизать да и просто потешить свою гордыню. При этом все на жутчайшем страхе, ибо даже лучшим лизунам умение лизать видимо ничего не гарантирует.
    Вновь прибывшего работника могут не оформить.
    В делах фирмы полный раздрай и бардак невиданных масштабов, система учета в упадочном состоянии.
    с Января месяца 2019 г на фирме задержки по зарплате с припиской — когда дадим не знаем, может вообще не дадим.
    Если вы увольняетесь, то за последний месяц вам не платят по причине — мы просто морозимся…
    Обращение к собственнику фирмы Блинову Андрею Владимировичу тел. 0501367561 по этому вопросу дало результат — а я тут причем? решайте сами этот вопрос, приезжайте на предприятие, выясняйте почему мой финансовый директор Козуб Виктория Васильевна тел.0502713697 и директор по персоналу Михайлова Алена Сергеевна,тел.0508557348, обещавшие вам отдать расчет за отработанное время, теперь сказали, что они просто не начислили вам денег, бросили трубку.и больше ни одна из них трубку не берет и на сообщения в вайбере не отвечают.
    Хотите потратить свое время бездарно- идите на Спецмаш-Украина.
    Ходят слухи, что Блинов А.В. баллотируется в депутаты, поэтому им было заявлено тех.персоналу на требование дать людям зп — можете все уволиться хоть сегодня. (ну ясное дело без зп)

10. 26 февраля 2019

Картавая баба звонила с этой шараги,ни условий ничего не сказала.Скорей всего там маленькая ставка и мутный процетик.Товар неликвид.Находятся в …опе,неудобное месторасположение.

11. 18 ноября 2018

Шарашкина контора !Не идите туда работать !

12. 14 ноября 2018

Плохие условия труда, не доплата заработной платы низкий уровень оплаты!!! Обманывают на всем

Шлифовщик 1

Добавьте зарплату в компании Спецмаш Украина

Добавить отзыв о работодателе Спецмаш Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецмаш Украина?