Спрейфорс

Спрейфорс

Sprayforce – унікальна компанія, яка займається продажем високотехнічного обладнання.

Отзывы о работе в Спрейфорс, зарплаты

1. 21 октября 2020

кто вас там так обидел, не знаю. нормальная контора, все там вовремя и четко. давно с ними работаю

2. 20 октября 2020

@Сергей,
    Сергій, посилання на цей опус мабуть варто відправляти усім роботодавцям, які просять надати рекомендації про Вас, щоб вони відразу розуміли з яким «професіоналом» мають справу.

3. 21 августа 2020

Не хотелось бы обобщать,как предыдущий оратор ,что «г*вноконтора»и кидает на 100% не могу,но не сказать о том,что имеет место быть кидалово.Итак по порядку.
    Приехали покупать -натрусили ,что после испытательного срока у тебя все будет ,а именно (авто,офис,площадка,зп + премии)…..А де-факто ,13 каталогов,обучение 2 дня и в бой,но не в этом дело…… А дело в «шляпе»))))
    И погнали-телефон и визитки получил ,через месяц работы,за этот месяц из-за нехватки визиток (а конечно из-за меня(((( ),происходит сделка на 1 млн.грн,с которой должен залететь бонус,но это не засчитали,или потому что ИС, или потому что откат кому-то непонятно,ноутбук и принтер через три месяца.
    Для работы в компании самое важное знать — Визию и Миссию компании ,ведь без них ничего не продается.
    Для работы в компании ,так же необходимо пользоваться программой Моби-С,отбивать точки посещения клиентов,так и не в этом проблема,а проблема в том,что она работает два раза в неделю,а без «отбивания» точек,по маршруту и анкет клиентов-штраф!
    Но и не в этом вообще дело,а дело в «подлизывание попца» в программе Битрикс,важно им пользоваться,ведь там вся жизнь компании!!!! Без этой программы работа -неработа,а так себе.
    Суть в том,глубокоНЕуважаемый КД,что это не печеньками банчить,а входить новой компанией в новый регион и ждать возврата вложеного,хотя бы год…..и с менеджерами первый раз,даже не увидевшими опрыскиватель,после двух дней обучения,понять и продавать все НЕ РЕАЛЬНО.
    Я подвожу это к тому,что находясь в хозяйстве ,в каком то НП,воспользоваться программой Моби-С,не реально,т.к. отсутствует подключение интернета,менеджер должен посозваниваться ,с другими таким менеджерами,узнать есть ли взаправду ,такой товар у него,потом поставить задачу в Битриксе,поставить наблюдателей в копию….а если нету товара,то все еще ярче-найди товар,поставь задачу на покупку,перекупи,выставь счет,продай,отпиши,отгрузи,привези и возможно установи…..хотя есть специально обученные люди для этого.
    Теперь,что касается топлива ,я перездил свой лимит на кругленькую сумму и мне не вернули ни копейки,хотя наставление Гуру ATTAK и AIDA,были безусловно следующего характера-ты едь ,продавай,показывай ,что мы тут пришли надолго,знакомься,выявляй потребности,а мы в свою очередь -все возместим,НО не тут то было,оказывается,что НЕТ,ты пытаешся обмануть компанию,заработать на топливе …… ВЫ о ЧЕМ господин нехороший????? У Вас есть МОБИ-С,в WhatsApp,у Вас есть мои отчеты,что Вам стоит включить мозг,программу и сопоставить,где был,где не был и все….но нет в ответ -«ТЫ НАСКОЛЬКО ПРОДАЛ ?» и «мы тебе платили зп?»и вопрос,который меня разорвал «А ВЫ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ?»,так что все не трогай меня………..
    По поводу «подлизывания попца»-там не все такие и очень далеко не все,работает очень много хороших людей, им отдельное СПАСИБО,за понимание и помощь в любых вопросах.Особенно поразил ДМ Полтавского региона -вообще красавчик-все менеджера на авто,офисы………все у него есть и будет норм,т.к. хороший человек.
    А вот о ком не хочу писать и переходить на личности,тот все прекрасно поймет-Ты друг ,так ничего не добъешся в жизи,с тобой поступят именно так же……
    О генеральном ничего писать не буду и не хочу,так как не встречался,но слышал,что хороший и простой человек,но вокруг -не совсем все компетентные люди,которые что то делают,что то важное,а на самом деле -все портят.
    Подитожу-работать можно,но многозадачность убивает,вместо того ,что бы ехать продавать,напоминать о себе,пытаться оказаться в нужном месте в нужное время-пиши отчеты,занимайся бумажной работой ,покупай перекупай-хотя это может делать один человек,по звонку менеджера и такие люди есть в штате,но тогда логичный вопрос -ЗАЧЕМ???
    PS : поднять регион можно попытаться за год,для этого необходимо-брендированное авто,офис,площадка,склад,офисный работник и менеджер на колесах,и самое важное не менять правила игры ,во время самой игры.
    Всем удачи и процветания.

4. 11 августа 2020

Г*вноконтора кидающая на зарплату

5. 3 февраля 2019

Странные люди,х..ню какую то рассылают. Надо звонить и предлагать нормальные условия!

Добавьте зарплату в компании Спрейфорс

Добавить отзыв о работодателе Спрейфорс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спрейфорс?