UDEC Group

UDEC Group

«Удек Груп» розпочала свою діяльність в Україні у 2004 році з відкриття однієї компанії – «Удек». Вона була створена на базі «Deka Group» — однієї з провідних корпорацій Туреччини, яка має 28-річний досвід у класичному будівництві і відома високою якістю і темпами будівництва GSM мереж.

Отзывы о работе в UDEC Group, зарплаты

1. 25 мая 2015

Я укранец…Много прочел отзывов сотрудников компании, отзывы — печальные, НО могу сказать следующее… Проработал в этой организации более двух лет. ДА!- были задержки в ЗП,ДА!- был НАПРЯГ на работе(торопили), НО когда увольнялся, все полностью отдали! Да!отдавали долго и частями,ДА! почти пол года, НО отдали!(несмотря на кризис в стране).
    Генеральный директор Идрис — турецкий подданный,человек дипломатичный, который немного знает русский, к которому МОЖНО подойти и реально по человечески пообщаться, как это говорится «с глазу на глаз»(хотя я и работал все это время далеко не в руководящих слоях фирмы. Отношение — человеческое, выслушает, объяснит и никогда не отморозится (проще говоря).Не многие украинские директора ведут себя так с менеджерами среднего звена.(в основном они «быдлы»).Я благодарен Идрису за это.
    Еще хочу сказать про коллектив, РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!Сдружились и с турками и украинцами с Киева, с Харькова и др . городов, раскидало нас по миру, кто в Россию, кто в Казахстан, кто вообще в Непал, НО До сих пор с многими общаюсь!!!всегда на связи.Спасибо тебе за это УДЕК!!!

2. 25 мая 2015

всем доброго дня суток.

3. 31 декабря 2013

Марика уже поперли. Так люди все начали з-п вовремя получать. Нет жалоб на нового начальника.

4. 2 февраля 2013

НА «ФИРМЕ», ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РАБОТАЕТ ДВА АФЕРИСТА, ГЛАВАРЬ- МАРИК, А ВТОРОЙ- ЛЮДА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО ОН СКАЖЕТ.ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ СЕБЕ КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ ИХ СОТРУДНИКИ И ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ. МАРИК ЕЗДИТ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ, ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ НУНДАЙ СОНАТА, А ОНА КУПИЛА КВАРТИРУ В БОРИСПОЛЕ. В85ОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ К НИМ….

5. 21 сентября 2012

обманщики. Живут за счёт других! Зарплату не платят!!!

6. 30 марта 2012

согласна со всеми предыдущими отзывами. работала в этой компании год после окончания универа. так и не смогла ни реализовать полученные знания, ни чему-то научиться на практике. было столько драйва вначале, а потом стало ясно: туркам это не надо. они правят балом и женщин не слушают. такие себе царьки дилетанты. тогда они засчет лайфа засветились. все самые лучшие давно покинули эту конторку.

7. 13 февраля 2012

Кидалово спошное! Не верте обещаниям, НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Будете потом их упрашивать отдать заработанное! *ерьмо а не кампания!!!!

8. 12 февраля 2012

Не верте первому впечитлению и обещаниям!!!!!ни опыта,ни денег вы там не заработаете!!!!начальство-козлы!!!!заставляют работать как бессмертного пони,но ни денег, ни уважения к тебе не прибавится. Вытирают ноги как могут,полтора месяа как ушла оттуда,досихпор не расплатились!!!!!!!Здохните со своими влажными салфетками!Люди,не ведитесь на такое кидалово!

9. 30 ноября 2011

Да уж!! К сожалению, отзывы реально отражают ситуацию в компании. На вид корпорация с крупными денежными вложения, а на самом деле все по-другому. Иногда приходила к мысли, что большинство руководящего состава прибыло в Украину поразвлекаться. Все нормальные специалисты уже в других проектах давно.

10. 14 ноября 2011

Ходил к ним на собеседование в проектный
    отдел. Работают в этой сфере непрофессионально!!!
    Обещанного звонка по по их решению так и не
    дождался. Так приличные компании не поступают,
    хотя всё равно бы не согласился бы там работать.

11. 21 октября 2011

Сплошное кидалово!!! За любую работу платят меньше чем договаривались, это при том что результат их устроил, просто дают меньше денег и говорят ВСЕ, и ищут лохов дальше которые согласятся работать. Все предыдущие отзывы тоже имеют место!!!! А за последнюю работу, выполненную в срок и сданую им, уже 6 месяцев жду оплату! Вот такой турецкий вариант работы!!!

12. 26 сентября 2011

Реально не для кого не секрет, что большинство всей группы держиться на одной компании, которая кормит весь Удек! Это компания — УКАР лизинг! Все остальные создают видимость работы, уткнувшись в монитор, общаясь по аське, или скайпу! Турки — редкие козлы, особенно, если говорить про их отношение к работникам а, в особенности, к красивым девушкам. Не ценят в работниках ничего, ни их заслуги, ни труд, ни самоотдачу, благодаря которым они и живут здесь!

13. 23 сентября 2011

Ахмет любить казки слухати. Взяв на роботу одного «Андерсона-Марика», він йому казки розказує, а той слухає навіть не підозрює, що скоро без штанів залишиться. Мабуть так йому і треба. Мову треба вчити.

14. 26 августа 2011

Единственная рекомендация об этой компании — это в ней не работать. Ничему не научишься, ничего не заработаешь, а время потеряешь. Компания турецкая, менеджмент турецкий. Это примерно тоже самое, что и украинский менеджмент, только на порядок хуже. Никакой корпоративной этики. Бизнес-процессы не определены вообще. Плывут, пока плывется. Все сотрудники стараются украсть где только возможно, начиная от PR менеджера на заказах полиграфии до финансового менеджера — турка — который тоже неплохо ворует на обналичке и вообще где может. Рядовой состав по большей части некомпетентное быдло. Берут потому что вчерашние студенты, ничего не знают, просят мало, а работать можно заставлять много. Увольняют пинком под зад, не потребуешь денег, так и не дадут. Нанятых девок, если смазливые, турки сами и, извините, еб…т. Серьезно, склоняют к постели. Не единичный случай. Сам президент компании, старый сморщенный хрен, не одну отпе*долил, это всем известно. Неплохо себя могут чухать только те, кто хорошо знает турецкий. Такие могут придурками там работать, то есть переводить приказы менеджмента всем остальным и типа полуначальниками ходить. Хотя на з/п это особо не отражается.

Добавьте зарплату в компании UDEC Group

Добавить отзыв о работодателе UDEC Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UDEC Group?