УГМК

УГМК

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 21)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Отзывы о работе в УГМК, зарплаты

1 2
  1. 28 июня 2020

    @Dmitry Kutafin, Откуда их выгнали и они уползли на новое днище.

  2. 4 декабря 2019

    Антоненко и Мохнарь? господа, которые поливают грязью их. Отмойте рты от дурнопахнущей субстанции «подозрительного коричневого оттенка». Меня уволили, например, по делу. Предварительно проведя каскад бесед. Наверное, я не был готов к работе в этот период.
    Малые результаты филиала?) А сделав из крутого склада с умопомрачительными производственными площадями логистический центр по перемещениям было изначально верным стратегическим решением? а может, беда в «черезжопуобразными» поставками, благодаря которым строительные компании опасались и продолжают опасаться работать в регионе с УГМК?) Ил, быть может, именно из-за Лены с Сашей киевские топы в АВ ушли?)))

  3. 31 августа 2019

    Был проходчиков в этом болоте. Ад как он есть. Из плюсов только зп вовремя и то крохотная и коллектив наполовину.

  4. 5 августа 2019

    Ну что, Виктор Соколов, цель почти достигнута, УГМК практически развалена? В компании остались бездари, подстилки, тупая, но рьяно выслуживающаяся СБ и карманный ген. директор Собчук. Браво! Классный психолог и игрок!

  5. 24 мая 2019

    Чечулин ты бар с БУРом перепутал, тут базар об Украинской горно-металургической кампании а не об Уральской

  6. 22 марта 2019

    Чечулин Игорь Сергеевич :
    Я работал в компании с 2007 года потом меня сократили, в 2012 опять приняли, в 2016 снова сократилм, за то ,что не приехал к сыну Алюнина, что бы ехать с ним за наркотиками, а до этого возил Золотова ушел в отпуск пришел нет машины,начальник колонны Рыбкин сказал,что я приставал к жене Золотова. Так я без работы 3 года один наркоман папе пожаловался, Рыббкин продал вакансию водителю,пока я был в отпуске, и нахрен мне эта Золотовская жена, у ней и так мног поклонников, самое противное Золотов и Нечинов обещали,что меня не тронут, после того как сами наврали Казицину, получается они обманом все это провернули, так снять зам по безопасности и самим залесть , позвоните я расскажу все до копейки и как Золотов был в курсе гибели Саши Казицина, он должен был быть с ним в питере,и тут замешаны гомельские, За них Карапетян в курсе и Вараксин многое прояснит.

    ЧТО ЗА БРЕД, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!

  1. 14 марта 2016

    Какая оптимизация? На филиале вакансии:менеджер,завсклад теперь еще и толковый бухгалтер, проработавшая больше десяти лет? увольняется. Черновцы-город маленький кто такой круковский знают все. Поэтому трудоустраиватся на Черновицкий филиал никто не спешит.

  2. 30 июля 2015

    @Гость,

    Гость :
    Подскажите про отдел казначейства / отдел экономики и финансов, что там за обстановочка. Стоит туда идти?) Спасибо

    Работа супер! Начальство и зарплата на высшем уровне! Слаженный коллектив, доброжелательная атмосфера! Зарплата вовремя (2 раза в месяц — аванс и з/п), конкурентоспособная, официальная. Нам здесь нравится :-) А дальше решать Вам. У каждого свои требования.

Добавьте зарплату в компании УГМК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе УГМК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УГМК?