УКС

УКС

ООО «УКС» — световые указатели в городе Киеве.

Отзывы о работе в УКС, зарплаты

1. 6 февраля 2019

Из плюсов: хороший современный офис, охраняемая территория, удобно добираться, находятся возле метро. Ставка относительно неплохая, как на испытательный срок. На собеседовании Вам расскажут, что работа очень интересная, и все получится.
    Впечатления и минусы: работа целиком и полностью заключается в поиске клиентов. Постоянно при холодных звонках приходилось сталкиваться с тем, что Ирина (директор отдела) или другие менеджеры уже работают с данными клиентами, особенно с крупными клиентами или сетевыми РА, которые могут принести хороший бюджет. По факту, рынок полностью охвачен постоянными менеджерами компании, Вам остаются только фопы и прочая мелочь, у которых попросту нет бюджетов на рекламу такого формата. В итоге, спустя 3 месяца испытательного срока, побившись как рыба об лед, вы слышите «нет результата, мы прощаемся». Эта компания уже много лет ищет менеджера, по факту работает парочка постоянных, новенькие лишь как временный балласт для наработки базы «постоянным». При уходе Вы должны будете сдать вашу наработанную базу директору отдела, с отметками кто из клиентов наиболее заинтересован. Работу с лидами, как понимаете, продолжите уже не Вы.
    Отдельного внимания заслуживает эйчар, у которого, как бы это сказать, некоторая неразбериха в базе. После неуспешного испытательного срока прошло более года, работаю себе на другой работе, и о чудо! она где-то нашла мое старое резюме, перезванивает приглашает на собеседование. Стоит отметить ее слова: «если вы не найдете клиента, то зарплату вы не получите», прозвучало очень мотивирующе :)
    Это личные впечатления, а решение по поводу работы в этой компании — принимать только Вам.

2. 9 апреля 2018

Был на собеседовании,офис красивый,но пустой, менеджеров по продажам совсем нет. И это за столько лет.

3. 19 сентября 2017

Находятся в Киеве около метро Житомирская на ул. Феодоры Пушиной, 13. Отдельно стоящее здание, нормальный офис. На этом положительные моменты заканчиваются. При устройстве на позицию «Менеджер по продажам рекламы» кадровик Людмила распишет все как надо. И ставка 8 тыс. на испытательный плюс %, и повышение ставки после испытательного срока и т.п. Испытательный срок 3 месяца. В итоге человек работает 2-2,5 месяца, нарабатывает им клиентов, а потом ему говорят: «Вы нам не подходите». И берут следующего по такой же схеме. Официально не оформляют. Полностью всю з/п Вы не получите. Объявления о наборе менеджеров висят на сайтах постоянно. Вывод: обычная шарашкина контора за красивым фасадом.

Этот же отзыв был и на другом сайте,интересно: конкуренты по наружке, или безработные???

4. 19 сентября 2017

@Гость, У всех компаний,которые занимаются продажами, висят вакансии для менеджеров.

5. 19 сентября 2017

@Гость, Гость, ваши рассуждения не логичны. Кому ваши контакты нужны, сейчас в интернете все есть.Если человека уволили после 2,5 месяцев, это может означать, что он воровал чужих клиентов, или что он не показывал абсолютно никаких результатов. Кому такой менеджер по продажам нужен? Сейчас классных менеджеров очень мало, их ценят. «Отсиденцев» увольняют.

6. 19 сентября 2017

Уважаемые соискатели, не все кандидаты могут пройти собеседование в нашу компанию, это правда. Зачем же клеветать и размещать шаблонные отзывы? Утверждаю, что трудоустройство у нас официальное. Испытательный срок стандартный, при хороших результатах может закончиться раньше.
    Как вариант, всегда можно пообщаться с менеджерами, которые у нас работают. Улыбайтесь Миру-и Он улыбнется Вам в ответ.

7. 15 сентября 2017

Находятся в Киеве около метро Житомирская на ул. Феодоры Пушиной, 13. Отдельно стоящее здание, нормальный офис. На этом положительные моменты заканчиваются. При устройстве на позицию "Менеджер по продажам рекламы" кадровик Людмила распишет все как надо. И ставка 8 тыс. на испытательный плюс %, и повышение ставки после испытательного срока и т.п. Испытательный срок 3 месяца. В итоге человек работает 2-2,5 месяца, нарабатывает им клиентов, а потом ему говорят: "Вы нам не подходите". И берут следующего по такой же схеме. Официально не оформляют. Полностью всю з/п Вы не получите. Объявления о наборе менеджеров висят на сайтах постоянно. Вывод: обычная шарашкина контора за красивым фасадом.

Добавьте зарплату в компании УКС

Добавить отзыв о работодателе УКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКС?