VICIUNAI Group

VICIUNAI Group

VICIUNAI GROUP (VICI) это один из крупнейших производителей сурими и рыбной кулинарии в мире. Продукция ВИЧЮНАЙ поставляется более чем в 40 стран мира. Головной офис компании находится в Литве, а ее представительства – в России, Украине, Бельгии, Латвии, Польше, Эстонии.

Отзывы о работе в VICIUNAI Group, зарплаты

1. 25 мая 2020

Доброго дня!
    Свой отзыв хочу посвятить именно подразделению крабовых палочек
    Скажу коротко, работать можно, но НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. И в бухгалтерии всегда найдут, что сказать на этот счёт. Выплаты о подработка тоже нужно ходить и выбивать. Не рекомендую

2. 13 января 2020

Контора поставлена так чтобы с водителя снять заработанные деньги хороший или плохой, с хорошего меньше с бокопора больше а может вообще не заплатить,была работа за 55 уволился повелся на вичюнай за67, в оконцовке 50 и это еше хорошо!!!!! Многим вообще не заплатили, пережох, перепробег, царапины считают как замена крыла или бампера!!! Гоняют по националкам , дают неточные загрузки!! Короче пидр контора одним словом!!! При уволнении 500 евро залога не отдадут!!!

3. 5 марта 2019

Поработав в Кауносе в автоколоне фирмы VICIUNAI Group столкнулся обманом от директора Пэтраса каторый перед началом работы обишал зарплату 65 евро сутки.После того как я пробыл в рейсе 2 с половиной месяца и ели добился того штоб меня сводили потомушто уже сил небыло работать с такими диспечерами координаты постояно не правильные названия фирм не те количество загружаемого груза редко совпадало с тем што обьявлял менеджер порпиезду на базу директор начал щитать зарплату по километражам с его слов ему не выгодно щитать подругому.По 400 км возрашался назад менеджер путал грузы дороги фирмы кароче такого дурдома я еще не встричал и все вешают на водителя.

Добавьте зарплату в компании VICIUNAI Group

Добавить отзыв о работодателе VICIUNAI Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VICIUNAI Group?