VICIUNAI Group

VICIUNAI Group

VICIUNAI GROUP (VICI) это один из крупнейших производителей сурими и рыбной кулинарии в мире. Продукция ВИЧЮНАЙ поставляется более чем в 40 стран мира. Головной офис компании находится в Литве, а ее представительства – в России, Украине, Бельгии, Латвии, Польше, Эстонии.

Отзывы о работе в VICIUNAI Group, зарплаты

1. 17 февраля 2023

По перше ці [вырезано] не можуть вирішити з ким вони працюють з Україною чи россією. По друге систиема фейс то фейс ( всіх решта). Супервайзери працюють на старих чутках. Короче не рекомендую. Балакають багато, роблять тільки якщо лижеш їм

2. 5 октября 2021

Проработала в компании Viciunai plunge полгода. Работа не тяжелая, но сама система обучения пздц конечно, литовцы как звери( даже хуже), ничего объяснить не могут, и ещё сделают виноватой. Мастера русскоговорящие, но никто ничего не хочет объяснять, только могут кричать за косяки. Если вы хотите начать с небольшого заработка, то это не плохое место. Есть там хорошие люди, только их можно на пальцах пересчитать. Делайте выводы.

3. 25 мая 2020

Доброго дня!
    Свой отзыв хочу посвятить именно подразделению крабовых палочек
    Скажу коротко, работать можно, но НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. И в бухгалтерии всегда найдут, что сказать на этот счёт. Выплаты о подработка тоже нужно ходить и выбивать. Не рекомендую

4. 13 января 2020

Контора поставлена так чтобы с водителя снять заработанные деньги хороший или плохой, с хорошего меньше с бокопора больше а может вообще не заплатить,была работа за 55 уволился повелся на вичюнай за67, в оконцовке 50 и это еше хорошо!!!!! Многим вообще не заплатили, пережох, перепробег, царапины считают как замена крыла или бампера!!! Гоняют по националкам , дают неточные загрузки!! Короче пидр контора одним словом!!! При уволнении 500 евро залога не отдадут!!!

5. 5 марта 2019

Поработав в Кауносе в автоколоне фирмы VICIUNAI Group столкнулся обманом от директора Пэтраса каторый перед началом работы обишал зарплату 65 евро сутки.После того как я пробыл в рейсе 2 с половиной месяца и ели добился того штоб меня сводили потомушто уже сил небыло работать с такими диспечерами координаты постояно не правильные названия фирм не те количество загружаемого груза редко совпадало с тем што обьявлял менеджер порпиезду на базу директор начал щитать зарплату по километражам с его слов ему не выгодно щитать подругому.По 400 км возрашался назад менеджер путал грузы дороги фирмы кароче такого дурдома я еще не встричал и все вешают на водителя.

Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании VICIUNAI Group

Добавить отзыв о работодателе VICIUNAI Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VICIUNAI Group?