Voda.love

Voda.love

Voda.love — это современный сервис и качественная вода ТМ «ЭКО»

Отзывы о работе в Voda.love, зарплаты

1. Зря потратил время
    22 ноября 2019

Контора производитель соков вернее бормотухи самой дешевой воды "Винни" также для марки Сильпо "Розумний вибір" псевдо соки ядовитые смехи и т.д.Еще одно направление вода бутелированная раньше назывались ЭКО сделали ребрендинг теперь Вода ЛОв.В Киеве на Красноткацкой офис по воде бутелированной.Начальница отдела Елена пришибленная на тормозе вечном.Обещают золотые горы но судя по их всех виду у меня было много сомнений поэтому мною было принято решение там не оставаться. По факту вы будете работа выполнять работу и за оператора колл центра и за продажника и еще за бухгалтера.Колхозные сельские девахи неряшливые алко-зечки в отделе от которых воняет.Никто Вами заниматься не будет и никто помогать не будет в обучении только будут требовать и требовать при этом никакой инфы не предоставляя особо называется греби сам как сможешь. Две субботы рабочие в месяц.Мутная контора во всех смыслах.По отзывам о качестве их продукции аналогично бутли грязные вода отстойная.Мечта а не компания. НЕ рекомендую

Добавьте зарплату в компании Voda.love

Добавить отзыв о работодателе Voda.love

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Voda.love?