Второй Паспорт

Второй Паспорт

«Второй паспорт» — профессиональная работа по оказанию миграционных услуг.

Отзывы о работе в Второй Паспорт, зарплаты

1. 28 ноября 2021

Хочу оставить отзыв о данной компании так как многим нужна бывает поддержка в виде отзывов)) Значит обратился я за помощью в трудоустройстве, долго думал и искал тех, кто сможет все организовать, как говорится от А до Я)) Долго думая, решил довериться Второму Паспорту. Начали с подбора вакансии исходя их моего резюме и знания языка, мой менеджер оказался очень ответственным и помогал мне со всеми вопросами. Приглашение от работодателя получил через 5 месяцев. Сейчас мы на стадии выхода на работу. Безусловно компания реальная, с реальными работодателями. Процедура не легкая, но мы прошли все этапы. Спасибо компании, можете смело обращаться.

2. 5 августа 2021

Являюсь действующим франчайзи компании уже 1,5 года. Могу отметить профессиональный подход к делу, качественную поддержку со сторону центрального офиса, что помогает развиваться, быть профессионалом в своей сфере и , конечно, зарабатывать. Огромная благодарность всему коллективу за такую возможность

3. 4 августа 2021

Работаю менеджером в компании. Могу сказать, что компания создает все условия для работы. Постоянно проводятся вебинары с партнерами, вы всегда владеете актуальной информацией. Если вы любите учиться и познавать что-то новое, то Второй Паспорт для вас.

4. 25 декабря 2020

Я проработала во «Втором паспорте» с 2016 по 2018 год в должности визового специалиста. Собственно, именно эта компания, я считаю, дала мне старт в карьере. Зарплату платили всегда вовремя и раз в году повышали. Менеджер компании по визам Александр вел процесс очень профессионально. Благодаря разработанной компанией тех. документации в дедлайны по визам мы всегда вписывались спокойно. Благодаря опыту и навыкам полученному здесь до сих пор работаю в этом бизнесе.

5. 11 августа 2020

Мы графические дизанеры-фрилансеры. С компанией «Второй паспорт» работаем уже более трех лет. За это время никаких проблем с заказчиком у нас не возникало. Оплата всегда происходила вовремя. Рабочие вопросы тоже решаются четко и быстро. Надеемся и дальше сотрудничать со «Вторым паспортом».

6. 22 июля 2020

@Ирина и Олег,при получении канадских виз нет собеседования. Отзыв, подозреваю, липа как и 99 % про второй паспорт.

7. 24 июня 2020

До карантина работала консультантом во «Втором паспорте» в Казане на Зорге 32. Что могу сказать? Светлый и удобный офис, новая техника, хорошие условия труда, зп всегда вовремя, премии раз в полгода соответственно успехам в работе(не меньше 50% оклада).
    Откровенно говоря, в жизни не предполагала, что подобные места существуют. Если голова на месте и от цифр не снятся кошмары, если хочется в дальнейшем пойти дальше по карьерной лестнице, вам сюда. Начальство вполне себе адекватное, коллектив дружный, каждый занят своим делом, поэтому работа спорится, новеньким всегда готовы помогать. При наличии внимательности и аккуратности в работе с данными и таблицами можно далеко пойти. Очень жду полного открытия границ и возобновления докарантинного масштаба работы.

8. 27 марта 2020

Обращались за помощью в получении канадской визы к Юрию. Очень понравилось отношение человека к работе и к своим клиентам. Помимо заполнения анкеты Юрий провёл собеседование нам по скайпу о поведении в консульстве, обозначил все минусы и плюсы нашей конкретной ситуации(у нас уже был отказ в визе). Более часа разбирали все по полочкам и пунктам. Редко в наше время встретишь людей, которые настолько качественно оказывают услуги. Также в течении всего времени по мере возникновения дополнительных вопросов Юрий и его помощники без каких-либо проблем отвечали на них. Остались с мужем очень довольны.

9. 18 марта 2020

НОВОСТИ
    Юрий Моша – аферист и мошенник, который кидает иммигрантов из СНГ

10. 21 сентября 2019

Очень хороший коллектив. Президент «ВП» с пониманием относится и берет во внимания все пожелания по улучшению качества труда.
    Зарплата на старт небольшая, но её поднимают если видят, что хорошо работаешь.
    На самом деле просто надо отдаваться работе, и постоянно учиться чему-то новому. Улыбаться клиентам и получать от них улыбку и все будет хорошо:))))

11. 31 декабря 2018

Мы с подругой получили канадские визы через эту фирму. Отдельная благодарность Сергею из питерского офиса «ВП». Он помог со сбором документов, проконсультировал, все выполнил в четко оговоренные сроки. Главное — результат. Спустя около двух недель имеем визы с подругой.

12. 10 ноября 2018

Нормальные там люди, как работаешь так и получаешь. Я делал там проект. Вобщем проработал 4 месяца. Зарплата каждую неделю. Как сделали — расстались. Ничего плохого сказать не могу.

13. 25 сентября 2018

@Артем Клеменко, Реклама-она такая реклама)))

14. 24 сентября 2018

Давно хотел переехать с семьей и поменять обстановку вокруг. Не знал с чего начать, потому что дело серьезное, стран много и выбор очень большой, особых предпочтений не было. Жена в интернете нашла сайт компании Второй паспорт, решил позвонить и проконсультироваться с ними, узнать как обстоят дела. Отдельное спасибо Юрию, помог мне понять специфику дела и объяснил критерии выбора страны, от чего стоит отталкиваться. После разговора с ним мы с семьей решили рискнуть поехать в Штаты. Сам я английским на тот момент владел на уровне школьных знаний, поэтому понимал, что адаптироваться будет крайне тяжело, к тому же, у нас с женой есть ребенок, который ходит в школу. Но благодаря Юрию и сотрудником компании, все оказалось намного проще. По пакету услуг мне помогли подобрать квартиру в районе с хорошими школами, причем не только на текущее время, но и на будущее, когда ребенок подрастет. Хорошо, что обратился в компанию и для меня с семьей все прошло без проблем: консультация по эмиграции, получение визы, прилет, адаптация. До сих пор, когда появляются вещи, которые не понимаю, обращаюсь в компанию за консультацией.

15. 11 апреля 2018

Хочу оставить отзыв о компании "Второй Паспорт". Это консультационное бюро об эмиграции. Обеспечивают актуальной информацией о способах эмиграции в более 50 стран мира.

Работал специалистом-консультантом по странам Северной Европы.

Очень благодарен шефу и ребятам за предоставленную школу профессионализма. Работы т.е. клиетов много, но и платят хорошо. Шеф требовательный, но справедливый. Хорошие офисные условия. Ребята все умные и воспитанные, никогда не видел в коллективе хамства.

Сейчас, когда я тоже решился занятся консультационным бизнесом, считаю свои долгом написать отзыв о компании, где меня научили этому бизнесу.

Добавьте зарплату в компании Второй Паспорт

Добавить отзыв о работодателе Второй Паспорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Второй Паспорт?