Второй Паспорт

Второй Паспорт

«Второй паспорт» — профессиональная работа по оказанию миграционных услуг.

Отзывы о работе в Второй Паспорт, зарплаты

1. Михаил В.
    10 ноября 2018

Нормальные там люди, как работаешь так и получаешь. Я делал там проект. Вобщем проработал 4 месяца. Зарплата каждую неделю. Как сделали — расстались. Ничего плохого сказать не могу.

2. Клеменко Петро
    25 сентября 2018

@Артем Клеменко, Реклама-она такая реклама)))

3. Артем Клеменко
    24 сентября 2018

Давно хотел переехать с семьей и поменять обстановку вокруг. Не знал с чего начать, потому что дело серьезное, стран много и выбор очень большой, особых предпочтений не было. Жена в интернете нашла сайт компании Второй паспорт, решил позвонить и проконсультироваться с ними, узнать как обстоят дела. Отдельное спасибо Юрию, помог мне понять специфику дела и объяснил критерии выбора страны, от чего стоит отталкиваться. После разговора с ним мы с семьей решили рискнуть поехать в Штаты. Сам я английским на тот момент владел на уровне школьных знаний, поэтому понимал, что адаптироваться будет крайне тяжело, к тому же, у нас с женой есть ребенок, который ходит в школу. Но благодаря Юрию и сотрудником компании, все оказалось намного проще. По пакету услуг мне помогли подобрать квартиру в районе с хорошими школами, причем не только на текущее время, но и на будущее, когда ребенок подрастет. Хорошо, что обратился в компанию и для меня с семьей все прошло без проблем: консультация по эмиграции, получение визы, прилет, адаптация. До сих пор, когда появляются вещи, которые не понимаю, обращаюсь в компанию за консультацией.

4. Степан К
    11 апреля 2018

Хочу оставить отзыв о компании "Второй Паспорт". Это консультационное бюро об эмиграции. Обеспечивают актуальной информацией о способах эмиграции в более 50 стран мира.

Работал специалистом-консультантом по странам Северной Европы.

Очень благодарен шефу и ребятам за предоставленную школу профессионализма. Работы т.е. клиетов много, но и платят хорошо. Шеф требовательный, но справедливый. Хорошие офисные условия. Ребята все умные и воспитанные, никогда не видел в коллективе хамства.

Сейчас, когда я тоже решился занятся консультационным бизнесом, считаю свои долгом написать отзыв о компании, где меня научили этому бизнесу.

Специалист-консультант 1

Добавьте зарплату в компании Второй Паспорт

Добавить отзыв о работодателе Второй Паспорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Второй Паспорт?