Wine Library, интернет-магазин

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.

Отзывы о работе в Wine Library, интернет-магазин, зарплаты

1. 22 мая 2021

Не платят зарплату сотрудникам, тянут по времени не понятно что.
    Не рекомендуем устраиваться к данным работодателям ни на какую вакансию, обходите стороной.

2. 19 мая 2021

Пригласили на собеседование на вакансию бугхалтера. Обещали принять решение через 2 дня и я попросила дать обратную связь вне зависимости от принятого решения, чтобы для себя тоже понимать. Прошло больше недели — так и не перезвонили. Отсутствие этики в компании или непрофессионализм рекрутера?

Такая же история . Рекрутер явно не профессионален ! Такие рекрутеры позорят компанию !

3. 10 марта 2021

был на собеседовании, вроде подошел, даже кадры звонили, сбросили анкету заполнить, потом тишина. но через неделю на моей работе (я неспеша ищу варианты, работая) меня вызывает начальник и объявляет, решили делать сокращение и он знает, что я ищу работу (за последний месяц — у меня это было единственное собеседование), поэтому сокращаем тебя.
    неприятная история.
    вот такая гнилая контора библиотека вина, это структура логоса

4. 12 февраля 2021

5. 11 февраля 2021

Работаю редактором сайта, уходить не планирую) Отличный коллектив, есть все возможности для развития и самореализации специалистов, главное — желание! Много профессионалов, у которых есть чему поучиться.

6. 24 марта 2020

кидают на деньги.
    обходите стороной

7. 13 марта 2020

Проблеми з фінансуванням. Звільнили під час лікарняного, заробітну плату за попередній місяць не виплатили. Працював програмістом 1с.

Добавьте зарплату в компании Wine Library, интернет-магазин

Добавить отзыв о работодателе Wine Library, интернет-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wine Library, интернет-магазин?