Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 29 января 2019

Оля :
    @Алина, собеседование проходит как и везде: вопросы-ответы) не переживайте и не тушуйтесь, когда вам задают вопросы, все не так страшно как кажется на первый взгляд))из особенностей собеседования в Юрия Фарм отметила бы вопросы о компании, лучше почитайте, чем компания занимается вообще, где представительства, и вам проще будет, будете знать, куда устраиваетесь, да и в дальнейшем после трудоутстройства эта инфа пригодится.

недавно была на собеседовании в Юрия-Фарм. Готовила себя к худшему, прочитав здесь и на других сайтах, что собеседование не из легких. В принципе прошло все нормально. Вопросы действительно в основном касались именно рабочих моментов, опыта работы, квалификации. Спасибо за подсказку почитать об организации, очень помогло. Теперь ожидаю результатов.

2. 26 января 2019

Единственное место работы, о котором хочется написать положительный отзыв. Что б вы понимали здесь все по честному начиная с момента приема. Обещают реальную зарплату, все условия обговаривают сразу без украшений. Мне лично это очень нравится. Устал уже к своим 45 от обещаемых золотых гор. Из условий тут вот что. Зарплата выше средней, платится своевременно дважды в месяц как по КЗОТу, график работы стандартный, 5дневка, 30 дней оплачиваемого отпуска в год + больничные если болеешь. Успеваешь выполнять задачи, получаешь доплату. Таким и условиями сами знаете увы не многие фирмы сегодня могут похвалиться. Ну и вишенка на торте работа тут официальная.

Плюсуюсь к сказанному. Прочитал и добавить даже вроде как нечего. Хорошее место для работы однозначно, ни разу не пожалел что устроился работать в Юрия-Фарм.

3. 22 января 2019

@Юля, зарплата от должности зависит, но в целом однозначно выше рыночной

4. 20 января 2019

Подскажите, пожалуйста, какая зарплата в лаборатории? Заинтересовало объявление. Спасибо

5. 18 января 2019

@Чебурашка, сложно поверить во что? что люди могут работать официально или что они вообще могут работать? сейчас верно где-то под 2700 сейчас и будет, но это с учетом всех РТП. если смотреть отдельно по каждому РТП то скупченности такой нет, кислорода на всех хватает если вы об этом

Согласен. По количеству людей — вполне прилично для международной компании. Было бы странно если было бы наоборот.

6. 18 января 2019

Эдуард :
    Увидел вакансию водителя-экспедитора. Кто работал? Что можете сказать по условиям?

Работаю год как. По условиям — стандартно. Если опыт есть, то ничего сложного, работа самая обычная для водителя-экспедитора. Разгрузка-погрузка, доставка документов или медпродукции, оформление документов по итогам. Надо обязательно иметь категорию С и С1, без этого никак. По оплате тоже меня все устраивает. Оплата вполне приличная, дважды в месяц, работаю как и все по кзоту, как ФЛП не брали

7. 16 января 2019

8. 14 января 2019

Игорь :

Артем :
    друзі, планую влаштуватися медичним представником. Читав, що компанія забезпечує службовим автомобілем. А як на рахунок палива та корпоративного зв”язку? Це за власний рахунок? Чи витрати покриває фірма?

Работаю в Днепре, все оплачивает ЮФ, в том числе связь и проезд, дополнительных вложений с моей стороны не было.

По Харькову такая же ситуация. А что бывает разве по-другому?

бывает, и еще как. Я с предыдущей работы потому и уволился что достало все за свой счет покупать, и бензин, и масло, и запчасти. В ЮФ наблюдаю хорошую тенденцию — ГСМ за счет фирмы, ремонт авто тоже, плюс что редко где бывает — свежий автопарк который постоянно обновляется. В этом году по скидке можно было что то из старенького прикупить, сотрудникам предлагали.

9. 10 января 2019

Ира :

@Гость, да зарплата реальная без накруток, в добавок дают служебный автомобиль. но нужно тест-драйв сдать для начала

в Житомире такая же ситуация. Служебный автомобиль дают только, если нормально сдашь тест на вождение (тест-драйв). Если есть опыт вождения и знание правил дорожного движения, все ок. здесь вам не МРЭО давать на лапу никому не нужно))) по зарплате — тоже все ок.

Ну не только в Житомире так. При приеме на работу в Харькове аналогично сдавал тест драйв. Для водителя с многолетним стажем вождения раз плюнуть. А машинку кстати хорошую дали, ездить приятно и вид солидный в глазах клиентов

10. 10 января 2019

Артем :

По Харькову такая же ситуация. А что бывает разве по-другому?

11. 8 января 2019

Праздники прошли, а рабочее место осталось, это здорово) в прошлом году пришлось после нового года искать работу так на предыдущем месте работы прошло сокращение в связи с увеличением минималки, не выдержали конкуренции. Переживала, чтобы в Юрия Фарм такого не было, но здесь похоже все совсем по другому и это радует, правда. Кому праздники, отдохнуть хочется, а я рада,вот так что с работой в новом году, и есть за что семью кормить. Всех благ и процветания всем нам!

12. 2 января 2019

Поздравляю всех и каждого с Новым годом! Хорошего всем нам настроения, вдохновения и немного везения! А компании — еще многих и многих лет процветания!

13. 29 декабря 2018

Сергій :
    Всім доброго дня . Читаючи попередні відгуки,хотілося б сказати одне- Величезне дякую керівництву корпорації . А невдоволення воно було,є і буде надалі. Працюю уже 6 років , за цей період багато змін,більшість з них рахую досить позитивними. Але не на мить,я не сумнівався у своєму завтрашньому дні. Постійні навчання,тренінги,майстер класи,тощо.
    Вчора разом зі своїми двома дітьми відвідали майстер-клас з приготування суші,діти на 7му небі від щастя!Щире дякую Вам за це!Чому ж невдоволена кагорта не задала питання скільки це все коштує?!Ви лише рахуєте те,що винні Вам,всі блага,премії,це вже для більшості як норма!Ви спробуйте влаштуватися в інше місце,чи на поляка горба погнути,от потім і зрозумієте!Всим мирного неба над головою!

краще мабуть і не скажеш) сама спостерігаю наскільки Юрія Фарм пішла вперед за останні роки, та головне що й не забуває при цьому й про своїх працівників. Приємно що і зарплата платиться, і різні заходи теж проводяться для співробітників.

14. 28 декабря 2018

15. 27 декабря 2018

16. 27 декабря 2018

Гена для Чебурашки :
    @Чебурашка, я Гена))) один из тех 2700+ сотрудников, нереальных для таких как Вы)) спрашиваете как так получается что ЮФ удается обеспечивать рабочими местами вот такую массу людей? Ну все просто на мой взгляд. По другому и быть не может для компании которая уже больше двадцати лет на рынке. Это Вам уважаемый мой не фирмы-однолетки, которые поработают чуток и исчезают в неизвестном направлении. Здесь развитие и долгие годы работы позади)) а потому не удивляйтесь. Конечно в ходе развития компании были и взлеты и неудачи, не без этого. но метод проб… в общем реально все. и цифра реальная, и люди. А почему официально все? Я не знаток судить, но по моему так проще вести бизнес когда знаешь что все в порядке и можно спать спокойно не боясь налоговой и проверок разных там инспекций

с начала думал шо тролль… а не норм. согласен. все так.

17. 26 декабря 2018

вирішила і собі сайт почитати раньше цієї інформації не бачила. тепер і у мене уявлення про ЮФ розширилося, аж стидно що працюю і якось не звертала на таке уваги, то дякую, раніше лише своїм РТП обмежувалась і якось усе не так собі уявлялось, а виходить маштаб огого,круто дякую

18. 24 декабря 2018

19. 23 декабря 2018

20. 23 декабря 2018

прочитал на сайте, что в компании работает больше 2700 сотрудников. Блин цифра просто космос!!! интересно, она вообще реальная?? сложно поверить что сегодня можно одновременно обеспечить рабочими местами такое количество людей, да еще и официальную зарплату дать. ощущение, что где-то кроется подвох…

21. 16 декабря 2018

22. 13 декабря 2018

Борис :
    слышал, что устроиться в юрия фарм работать можно только по блату. Насколько это правда? Есть ли смысл подавать резюме?

Робота по блату то точно не про Юрія Фарм, кумовства теж на щастя не має. Звісно що як відкривається вакансія, то усі хто має непрацюючих друзів чи родичів що у пошуку роботи одразу пропонують податися на роботу, але це ніяк не впливає на процес добору кандидатів, чи то на щастя чи то на превеликий жаль. У свій час про вакансію мені сказав мій сусід, підказав що й як тут по умовах, одначе влаштовувався я сам, знайомство з нинішнім колегою ніяк не вплинуло на прийняття рішення. Отож хочете робити то подавайтесь, аби ж тіки бажання було

23. 10 декабря 2018

24. 7 декабря 2018

25. 6 декабря 2018

26. 5 декабря 2018

на работа.юа увидел вакансию медицинского представителя в Днепре. Предлагают зарплату 15 000 грн. Кто работает в Днепре? Это реальная сумма? Или так заманиловка?

Интересно что вас тут так удивило? Зарплата как для Днепра нормальная, для медицинского тоже.

27. 3 декабря 2018

28. 3 декабря 2018

29. 30 ноября 2018

Алина :
    подскажите пожалуйста, как проходят собеседования в Юрия-Фарм? Понравилась вакансия, очень хотела бы попасть на работу

співбесіда як співбесіда, нічого особливого. Цікавилися, де раніше працював, що робив, що вмію. Допомогло що раніше вже був на аналогічних співбесідах. Перед зустріччю почитав щодо організації, це важливо, бо треба розуміти контекст про що говориться. У цілому як і крізь.

30. 29 ноября 2018

@Алина, была на собеседовании в Юрия Фарм несколько месяцев назад, впечатление осталось в целом хорошее, если не считать того что я все же не прошла на работу. Девочка с которой общалась была достаточно вежливой, вопросы только по делу, никаких там билгейтсевских тестов, все понятно вроде бы. На собеседовании сильно нервничала, непривычная обстановка и неуверенность такая в себе. В итоге позабывала кучу терминов, бекала и мекала, хотя заиканием с детства не страдала, но тут прям не знаю что на меня нашло. Реально стыдно за себя до сих пор. В работе мне отказали, да это и неудивительно. Со стороны думаю я выглядела хуже некуда, какой то незнайкой и неумехой. Но в целом опыт был позитивным. пригодился на следующем собеседовании. Так что везде есть свои плюсы и минусы. Мой горький опыт показал что нервничать не нужно. Вот.

31. 28 ноября 2018

32. 27 ноября 2018

@Борис, я тоже о работе по «блату» ничего такого не слышал. на предприятие попасть просто, была бы голова на плечах да рабочие руки, ну и желание работать конечно. если есть опыт и хорошие отзывы с предыдущего места работы к тому же, то проблем вообще никаких не возникает. по самой же работе — у меня претензий нет. работа понятная, ничего замысловатого нет. с зарплатой тоже проблем нет.

33. 25 ноября 2018

@Борис, если нравится предложение по работе резюме подавайте’ если ж нет, то зачем тратить время и полагается на авось? Скажу так, было бы желание, устроится ж на работу в юрия Фарм не так уж и сложно; блат и знакомства тут ни причём. Я пришел с улицы если говорить простыми словами, знакомых на Юрии Фарм не было, вообще до того как попасть сюда очень долго искал работу по специальности, пересмотрел кучу объявлений, сходил на парочку собеседований, набрался так сказать опыта общения с эйчарами. Ощущения что пройду сюда на вакансию не было, думал что завалил собеседование как обычно, поэтому был удивлен когда через несколько дней со мной связались повторно и подтвердили трудоустройство. Никакого блата и никаких знакомств. Все по честному. Может конечно кто-то и приходит сюда по знакомству или по наводке, но это скорее единицы

34. 23 ноября 2018

Ольга :
    О работе по блату ни разу не слышала. Вроде такое у нас не практикуется, не знаю даже кто вам такое сказал. Лично я пришла по объявлению, которое нашла на работа.юа. Там периодически публикуют информацию о новых вакансиях. Так что мой совет — хотите работать в Юрия Фарм — следите за публикациями о вакансиях в интернете. Резюме подавайте, смысл есть, работа достойная, с зарплатой проблем нет да и с условиями тоже. Понимая, что будет следующий вопрос о собеседовании, сразу скажу и о нем. В принципе здесь все также как и везде при приеме на работу. Если готовится к собеседованию, то ничего сложного нет. Вопросов о космосе из области фантастики не задают, к счастью ))) Просто готовьтесь, почитайте о фирме, чтобы понимать, куда вы вообще идете и ваше ли это вообще направление. А так было бы желание, все получится. Мое же мнение такое, что работа однозначно стоит потраченных усилий

Бред.

35. 22 ноября 2018

36. 22 ноября 2018

37. 22 ноября 2018

@Лена, я в свое время тоже что то подобное проходила, когда еще только начинала рабоатть. это нормально, не переживайте. сейчас просто у вас такой переходной период, адаптация или вроде того. после вуза всегда сложно сразу вникнуть с головой в работу. я бы не палила гарячку и так сразу не увольнялась. не знаю что у вас там за должность но в целом в юрия фарм условия преемлимые. если хотите набратся опыта, здесь с этим помогут, да и по зарплате не обидят, проверено по себе.

38. 21 ноября 2018

@Лена, а вы вообще какой себе работу представляли изначально? Просто «тусить» и за это зарплату получить? Шутите или впрямь так? Работа она везде такая, на то она и работа, так просто никто денег не дает. но если не ваше, то чего себя мучить? Ищите то что по душе. Я тоже не сразу к работе укладчика пришел, до этого кем только не был, но сейчас и место работы нравится и колектив, и зарплату платят как надо. Так что подумайте-взвесьте, в юрия фарм как по мне так условия человеческие. ну а там вам решать конечно

39. 21 ноября 2018

хотела бы написать о минусах работы в юрия фарм. О плюсах как по мне уже написали тут. Так вот. Главный минус в работе это сама работа. Увы она не такая какой я себе ее представляла по окончанию университета. Нет тут ни романтики в духе американской лаборатории, нет тут того неудержимого студентческого веселья, нет тут загулов после пар и тусы в общежитии. Работа. И только работа. Да коллектив у меня что надо. Есть чему поучиться, спрашивай не хочу. Все помогут, расскажут, посоветуют, научат. Но блин я подругому совершенно себе представляла все!!!! Не ну правда! С зарплатой конечно проблем никаких. И опыт можно получить, но вот ощущение что это не мое… Не знаю даже… Мама говорит, что со временем придет, но пока сомневаюсь. Поработаю пока, а там посмотрим…

40. 16 ноября 2018

Работаю уже несколько лет медицинским представителем и пока оснований для того чтобы подумать об уходе не было, хотя несколько раз уже звали работать в другую фирму. По зарплате все пока устраивает, руководство ценит, отпуск как по кзоту, одним словом — песня. Мое ж мнение вообще такое что если относишся к работе нормально, то все и идет своим чередом, и проблем не возникает. Выводы делайте сами

41. 12 ноября 2018

Такого ще не бачив всі працюють без трудової книжки так як оформляти не хочуть офіційно щоб не платити податки!Треба на них податкову навести бо це щось страшне!Директор наскільки я знаю нетрадиційної орієнтації і взагалі озобочений,ходить в офісі і в ж…пі ковиряється.В торгового середня зарплата 6500

шановний мій! яка робота без трудової книжки???? яка зарплата в конвертах? ви часом нічого не поплутали? ви точно маєте на увазі юрія фарм??? бо тут як раз усе навпаки. зарплату скільки я тут працюю, а працюю я вже не один рік, платили та й платять завжди офіційно та головне, що своєчасно. усі працюють лише офіційно. я якийсь час навіть скаржилася, що податки занадто великі й могли б частину платити б “по-чорному”, однак керівництво на мене подивилося тоді, як на навіжену. “по-білому”, і все, без жодних але. тож, людоньки, не пишіть того чого не знаєте, бо таке враження що пишете на якесь хабарне замовлення. сором та й годі

42. 9 ноября 2018

@Ольга, то ли Ольга, то ли Катерина,вы бы определились хотя бы с именем для начала, а потом и с местом работы пожалуй тоже. С учетом того что вы написали такое ощущение, что в юрия фарм вы никогда не работали, может, рядом проходили разве что. Реально с зарплатой пока я работаю тут проблем никогда не было, ну а начальство на то и начальство, чтобы контролировать процесс и следить за исполнение задач. Было бы странно, если было бы все наоборот.

Ага, пожалуй и так. Думаю что те люди, которые пишут что все плохо и организация работы, и все такое, просто не хотят работать. Блин, ну реально везде есть свои недостатки, идеальной работы пожалуй не существует. Где-то зарплата маленькая, где-то коллектив полный кретинов, где-то местоположение у черта на куличках, и т.п. и т.д. По сравнению с другими предприятиями где я работала в Юрия фарм условия реально нормальные, нормальные по всем показателям. Зарплату и впрямь платят всегда своевременно, задержек вроде бы никогда не было. Ну а неполадки с руководством, это уже скорее дело личного характера, не сошлись взглядами и все тут. Так что теперь в обиде писать гнусные анонимные отзывы? Ну бред, реально. Не нравится отношения руководства, говорите об этом руководителю в лицо. Я по крайней мере всегда говорю если с чем не согласна. Может не все и не всегда решается сразу,но решается. А так за спиной поплакаться проходящим какой смысл? Реально не понимаю

43. 5 ноября 2018

Алексей :
    Да блин, сколько можно уже. Ну правда, в такой успешной, перспективной корпорации, где есть и рост и развитие, могут работать такие люди, как Берёза. Я в шоке вообще, что человек на руководящей должности так себя ведёт и такое себе позволяет. Орать на людей на весь завод и убирать перспективных содрудников это любимое занятие, конкуренции боится? Если у человека комплексы и он самоутверждается за счёт сотрудников, которые пашут на благо фирмы, то нужно к психиатру таких людей на обследование, а не в руководители.

А я лично не завидую работе нач.участков.Они работают по 12-14 часов в день и в выходные выходят,я это видела неоднократно.Не отдыхать,не видеть семью,родных и друзей-я бы не захотела никаких больших деньжищ.А вот перспективных сотрудников,которые якобы создают конкуренцию я ни разу не видела в выходные дни,да и некоторые конкуренты могут позволить себе не выйти на работу,а в табеле поставить себе выход.Так что не думайте,этих конкурентов перспективных уже у нас знают в лицо на предприятии.А к психиатру посылать в отзывах не стоит,подойдите к своему руководителю и скажите ему об этом в глаза,если он это заслужил.А писать тут все мастера как я погляжу.Ваш бы потенциал да направить на развитие предприятия,на улучшения качества продукции,на увеличение ассортимента продукции,на улучшение производственной дисциплины,улучшения санитарного состояния на участках,а потом можно и к психиатру на прием.Задумайтесь,прежде чем писать чушь,ну смешно честно.

44. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

45. 5 ноября 2018

Давно заметил одну особенность: чем лучше работает фирма, тем больше о ней стараются написать разных гадостей, а что? Грязь и чернуху любят определенно все. Видно в крови она у нас, не иначе. И с Юрия фарм также, как я посмотрю. Чем больше хорошего происходит в компании, тем больше появляется тех, кто кричит как все плохо. Блин, ну вот реально понять не могу всего этого. Нет, может если бы я не работал в других компаниях до этого, я бы относился также, не знаю. Но я работал и мне есть с чем сравнивать. До ЮФ где только не работал. Сейчас с ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось по несколько месяцев ждать свою зарплату от дяди, у которого работа за копейку и попробуй что скажи. Когда пришел в ЮФ реально жизнь поменялась к лучшему, как бы пафосно это не звучало, появилась какая то уверенность в будущем. Зарплату ВСЕГДА, я подчеркну всегда платят вовремя. Ни разу за все годы моей работы зарплату не задерживали. И при этом платят официально или как любят говорить некоторые по белому. Да и на больничный отпускают, кстати и отпуск оплачивают чего уж там. Конечно и мне тоже хочется, чтобы было еще лучше, чем есть. Хочется, чтобы зарплаты хватало на бентли или на майорку не спорю. Но если сравнивать по рынку в целом, то чего то более стоящего я для себя пока не нашел. Не думаю что где то будет в корне лучше. Тем более вряд ли где есть такой коллектив, с которым не побоюсь этого слова можно смело и в огонь и в воду. Да есть и у нас свои отчепенцы, которые мечтают о том, чтобы кто то сделал всю работу за них, а они бы только деньги в карман себе положить потрудились. Но скажу как есть у нас такие не задерживаются. Нет, их не увольняют, уходят сами в поисках лучшей жизни, как они говорят. Только вот беда на «лучшей» работе тоже оказывается надо работать. Потеря потерь. Побродят такие, побродят и просятся потом назад, но назад пути нет. Надо быть полным дураком, чтобы принять заново на работу таких лентяев. А вот трудяг не обижают, и в коллективе ценят, и поддержку обеспечивают всегда.

Как в воду смотрите. Реально предприятие идет вперед семимильными шагами, развивается и это видно невооруженным взглядом. Задачи ставятся посильные, на луну летать не приходиться, чтобы их выполнить. В принципе если работать по графику в течение смены все легко успеваешь выполнить. коллектив хороший, платят всегда по графику, задержек ни разу не было.

46. 4 ноября 2018

47. 3 ноября 2018

Бонд…Джеймс Бонд. И вот с другого ай пи)или через впн))не столь важно)главное манера писать) пробуй на английском)сам себя поддержал)))

48. 3 ноября 2018

Мне было очень интересно зайти на ваш сайт и прочесть отзывы,так как я работаю больше 20 -ти лет на фармацевтической фабрике в Киеве.Мне очень странным показались жалобы на нач.участка.Вы же все писатели должны прекрасно понимать,что если вам сделали замечание или вы уже довели до крика своего руководителя-надо делать выводы.За вашими ошибками стоят жизни украинских граждан,поэтому или учитесь,или развивайтесь,вплоть до того-ходите в выходные дни в те смены,где мастера от слова мастерство и не стесняйтесь,учитесь у них.У нас в Киеве это давно уже практикуется.А за ошибки у нас людей просто увольняют.А по поводу того,что люди не идут на работу к вам-бред.Поверьте очень много желающих работать,придут и к вам люди,которые с ответственностью будут работать и не будут позорить ваше предприятие,я в этом просто уверен.У нас тоже одно время была такая вот волна,ничего справились.Набрали новых и обучили-не жалеем.Исходя из всего этого,вы нам не конкуренты.

49. 2 ноября 2018

Работаю уже 4 года упаковщиком, , все устраивает, зарплата, развитие персонала- все круто,  фирма идет вперед. Но наверное проблеми все же есть, не так уж знакомие начали рватся к нам на роботу((( многие  увольняются, в нас много сменилось мастеров.Но за  палец у парня правда, конкретно один случай-орал етот крутой начальник Береза в цеху во время проверки на прошлой недели.Наверное не стоит работать с людьми, если ето во вред. ( думаю в этом всем можно разобраться.

50. 2 ноября 2018

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Юрія Фарм успіхів!

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?