А400 на автозаводской

Отзывы о работе в А400 на автозаводской, зарплаты

1. 12 апреля 2024

Да норм предприятие;), но все остальное??? ну как то не на сильном высоком уровне, изумительный мальчик — БОС, машины «трошки» не ухожены, а так всё норм!!!????????????

2. 10 августа 2023

Спасибо всем за отзывы ! Пришёл устраиваться в А-400, после собеседования сразу понял что начальник (качёк) [вырезано] ! И все-же решил почитать отзывы и ещё раз говорю всем спасибо за отзывы !

3. 19 августа 2022

Жуковец.это *** трусливая я с ним судился он на суд приводил по 2 адвоката а я обыкновенный водитель и я его обул петуха.Когда в А400 проводили прок.Обол.рай.г.Киев выемки документов нашли Калаш и200 патронов мешок трудовых Жуковец обо***лся в штаны ..

4. 20 мая 2021

Боже збав кого йти на роботу в цю фірму!!!! Там неадекватний керівник! Крім проблем, скандалів ви нічого не отримаєте!!Він хвора на голову людина! Зарплату всю не віддає!

5. 24 декабря 2019

@Гость, и это не единичный случай?

6. 20 ноября 2018

Человек даёт работу,и возможность зарабатывать.кто тупит,хитрит или просто не справляетса с обязанностями,принимает сначала предупреждение,потом подачю в ебальник.кто там с кем и как ведёт половую жизнь,на скорость не влияет.Как постоянное место работы убедительно советую не рассматривать,но если безвыходная ситуацыя,вам туда.два три месясяца можно выдержать.графики не детские»5/2.4/2.натмаршруте до20 00.пока приймут и осмотрят автобус,спать ложишся в 01 00,я щитаю это полный долбоебизм.а вобщем все не плохо,маршрут без пробочный,автобусы всегда осмотрены до гаечки,ремонт со скоростью света))),ну и если понимаешь суть работы на маршруте,на оф зп забьеш и пообедаешь раз в мес.в приличном заведении.Всем комбайнерам удачи,Владимировичу привет из Иванкова

7. 13 августа 2018

И до сих пор эта *нида, жуковец, жив и здоров? Как так?.. и передачи о нем снимали, и прокуратура занималась… это не амеба, это- саркома.

8. 14 ноября 2017

Бидло ще то.джипи і одяг який він возив в ато я юму засунув би взад пристрілив би скота жуковець ти тварюка.

Хлопці неберіть від цюго бидла ніякоі допомоги.я сам зараз в ато і хотів би зним зустрітися і його сучками.

9. 14 ноября 2017

10. 10 августа 2017

Около 15 лет назад этот бывший вояка-психопат уволенный из Армии по состоянию здоровья,ударом ноги сломал челюсть автомеханику.

11. 6 июня 2017

Это не предприятие,а змеиное кодло. Они работников за людей не считают. Моральные и физические уроды. Семейка адамсов про совесть даже не слишком,во главе Жуковец-импотент, жена и любовница подстилки дешёвые, ради денег друг друга терпят.

12. 5 декабря 2016

Убегайте от этого КОЗЛА, я както села вего маршрут проехать, то там слухи ходят что этот маршрут скоро прекроют, что водителей нехватает, денег не платит, постоянно выщитывает находит причины. А Алёнка эта его *уесоска — КОЗА. От бы я порадовалась еслт бы его кантору прекрыли. ВСЕМ удачи!

Ну не умеет человек больше ничего делать,считать деньги и сос…то, что в этом плохохо

13. 1 декабря 2016

Неведимка :
    ЖУКОВЕЦ А.В. ЭТО ПСИХ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК,с ним в кабинете сидит жена и любовница Алёна и жена Лена, такое себе трио. Вся троица скоты
    редкие.

Что правда,то правда. Амебы все

14. 10 октября 2016

А вы спросите какую работу выполняет его секретарь Нагорная А.В.наверное особую.

1. 18 ноября 2015

Я как и все тут написавшие имел неосторожность устроится на работу к этой мрази.Нет он не псих. Психически больные люди не отдают себе отчет о своих деяниях так что не обижайте психов.Этот *** гнусавый. *** *** всё осознает ему просто нравится всех унижать.Дать по роже собственной жене пепельницей да без проблем или папашку обматерить. Но когда мужики хотели дать ему п..ды так он свою Леночку поперёд себя поставил ножки дрожат ручка на кобуре .В общем гниль.Водил и слесарей бил оскорблял оставлял без документов и денег.короче говоря как такого ублюдка земля носит.Скорее бы земля ему пухом

2. 3 октября 2013

Проработал механиком на этом предприятии 4 года. В октябре планирую вернуться обратно. Деньги платит всем, кто работает, а некоторым даже с лихвой, чем те заслуживают. А о жене и любовнице здесь видимо пишут импотенты и просто завистливые люди, так как обе женщины на самом деле весьма привлекательны.

Добавьте зарплату в компании А400 на автозаводской

Добавить отзыв о работодателе А400 на автозаводской

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А400 на автозаводской?