АДС

АДС

Розничная Продажа Мебельной Фурнитуры

Отзывы о работе в АДС, зарплаты

1. 2 октября 2022

Я раньше работал на адс в Харькове,началась война и я уехал по приглашению в львов тоже роботать на АДС,и хочу сказать что зарплаты в Львове на много меньше чем были у нас в Харькове,возможно это связано с войной,и думаю наш хозяин пользуется этим,людям некуда деться и поэтому роботают за гроши,уверен только война закончится,80% работников уедет за границу,а зато разных там командиров и начальников через чур много,даже послать некого,вот так то!!!

2. 1 октября 2022

Дуже маленька зарплата на АДС у Львові на виробництві ,та ще мінімалку платять на картку щоб меньше податок сплачувати за працівника ,осталне платять у конверті,тобто свідомо дурять державу,в тюрьму таких работодавців треба садить

3. 23 сентября 2022

@Львів, Ви маєте право висловити своі думки, я — також, цілком ймовірно, що вони будуть кардинально протилежними.
    На дану платформу, зазвичай люди заходять, щоб написати щось негативне та виразити незадоволення, але повірте, є багато добрих справ та вчинків у компаніях АДС від сходу до заходу але тут про це майже ніхто не пише, бо позитивні моменти не є такими цікавими, елементарна психологія)

4. 20 сентября 2022

@stymchenko, Сергію, не обманюйте себе. І саме головне — не обманюйте свідомо інших, як мінімум негарно. Ніякого розширення не відбувається, на всі філії регулярно шукають працівників бо ніхто не може затриматись. Наприклад менеджер з обслуговування чи пошуківець — вакансії не знімаються мабуть з півроку, практично всі міста. Стрий, Чернівці, Луцьк, Рівне — що там розширяється, можете показати? У Львові ряд вакансій відкриті в режимі «нон-стоп». Це ж стосується і Меблевого Парку, нічим не краще там ситуація. Та і не може вона бути кращою, власник то один. Для бажаючих надіслати резюме на АДС скажу наступне. Перше — правильно, що відгуки про місце роботи шукаєте до того як туди йти. Друге — це місце роботи загалом на слабеньку трієчку. Головна проблема — абсолютна невідповідність пропонованої зарплатні до вимог і обов’язків.

5. 17 сентября 2022

Я працував до недавна у Львові на АДС,на промислові 52,мене недавно звільнили за то що я не був на роботі пару днів,бо я хворів,довідку не преніс бо працував там нелегально,там 50% так працуеш,то мені навіть гроші не заплатили собакі,я знаю того Гурманя,він привласнив собі мои гроши,після вихидніх іду напишу заяву у прокуратуру,хай ту заразу посадять у тюрьму,

6. 15 сентября 2022

Хочу всім сказати,що я рада що пішла с АДС,я пропрацювала у Львові довго на АДС,там дурять страшно,там дійсно е такій собі Гурмань здаеця призвіще,він там тіпа керевнік,так от він ще той д***ік,альфонс страшний,там до всіх дівчат клеіца,всіх мацае,там де нема камер,він ще той озабочений ,та саме головне що робіть с себе розумного а сам повний нуль,его всі там ненавидять,як его Ганджела терпить,фу

7. 15 сентября 2022

Слухайте ,то все обман,обіцяють одне,платять меньше на багато,та керівник там д***б,походу навіть не українець,сам нічого не розумію,тільки людей напрягае,

8. 13 сентября 2022

@Львів, А можуть вакансіі бути відкриті із-за того, що компанія зростає і потребує більше співробітників? В принципі, як будь-яка виробнича компанія з чисельністю +100 є певна текучисть але в дозволених нормах.

9. 8 сентября 2022

На АДС все стабільно… Купа відкритих вакансій, постійний конвеєр, ніхто затриматись не може. Поки кордони не відкриють — так і будуть пропонувати «ринкову ЗП» в цьому лохотроні. Цікаво тільки, по ринку якого забитого села ці довбаки розраховували розмір зарплати…

10. 28 августа 2022

Я уже понял что такое адс львов,я сам из Харькова,беженец,там работает такая [вырезано] на производстве,по-моему его фамилия Гурманов,он там начальник производства,так он там всех шантажирует штрафами,пугает увольнениями если человек не хочет по субботам работать,а платить сволота нехочет по закону,короче нужно идти и писать жалобу в прокуратуру,что это за беспредел

11. 26 августа 2022

Змушують працювати на вихідні та святкові дні без подвійної оплати як це вимагає законодавство,також користуються молодою студентською рабсилою,дурять их,некому не раджу працювати в компресів ADS, глав кассир Дмитров дурить всіх підряд,зараза,прокуратура за ним плаче!

12. 20 июля 2022

@Гость, А пробували говорити з керівництвом? І вони сказали, що ім начхати чи ви вже від себе додали?

13. 20 июля 2022

Богдана :
    Шановні,щоб ви тут не обговорювали,але то що маленький та лисий чоловічок на ім’я Андрій якій керуе компанію АДС у Львові е жадоба та брехун,якій обіцае людям одне,а платить набагато меньше,це факт! Я сама там працувала та переконалася,але це вже історія,і думаю що компанія АДС також скоро залишиться тільки в історії,тому що жадібність власника приводить до видтіку професійних кадрів,які можуть до конкурентів,та і під час нинищнеі сітуаціі війни люди з АДС втікають,тому що АДС не працуе та скоро збанкротіе,а людям треба заробляти на життя,!

Я перепрошую, перед тим як закидувати такі віроломні промови, наведіть приклад, дайте конкретику, що саме вам збрехали? Те що треба працювати? А ви думали, що не треба? Просто ходити на роботу та нічого не робити?

14. 15 мая 2022

самая конченая компания никто не ценит простого работника думают что простой работник за капейки будет работать,зато начальство себе хорошие зарплаты обеспечило,сидят в кабинетах,нехрена неделают,а учредитель Андрей платит им,вместо того чтобы больше ценить труд простого рабочего,поэтому нармальные трудоголики от туда бегут,и при этом там дурят на зарплатах страшно.дас Бог скоро эта компашка развалится!!!

15. 9 мая 2022

Відкрита нова вакансія — налітай!! Шукають менеджера з продажу, на шестиденку з 9 ранку до 18 вечора. Обов’язків всього нічого — обслуговувати клієнтів у шоурумі, робити прорахунки, розвивати діючих клієнтів, активно шукати нових, моніторити ринок та конкурентів, контролювати дебіторку, виконувати плани по продажам та залученню нових клієнтів. Вимог особливо не ставлять — всього лиш досвід у В2В збуті (бажано меблева галузь), навички активних продажів та формування ком пропозицій (все це — більше 5 років), знання офісних програм, навички роботи з запереченнями, вміння працювати в команді. Від себе додамо — високий рівень стресостійкості, завзяття у виконанні дибільних завдань «на вчора», готовність працювати за себе і за «того хлопця», тому що працівників на фірмі не вистачає — не всі бажаючі відповідають високим стандартам Компанії. При усіх цих мізерних обов’язках та вимогах пропонується височенна грошова винагорода у 8 500 – 12 000 грн. Хто шукав свій шанс у житті — не прогавте!!

16. 31 марта 2022

І як, вельмишановні колеги, зрозуміли як важливо працювати у порядній та відповідальній компанії? Як відчуття ваші? Нічого не хочете сказати керівництву? Хоча якщо і хочете — йому на ваші проблеми глибоко і щиро начхати :)

17. 13 марта 2022

18. 15 февраля 2022

@ С. Перейра , Благодарю за развернутый ответ, уважаю ваше мнение, но имею противоположную точку зрения, останемся каждый при своей позиции)

19. 14 февраля 2022

Сергей, мое мнение о тебе — вполне порядочный, позитивный и професиональный человек. При этом категорически не согласен с твоим «фидбеком». Более того, считаю что это скорее хвалебная ода, написанная не по собственной инициативе (мое личное мнение). Давай по порядку. «Здравствуйте, меня зовут Сергей тел. 050-784-74-99, профиль в fb https://www.facebook.com/sergey.tymchenko.3/ веду направление — гардеробные системы, подчиняюсь непосредственно Юрию и Андрею, работаю с ADS по всей Украине» — со всем согласны, вопросов нет. «Как и в любой компании с численностью больше ста человек, естественно есть текучка, которую я считаю допустимой нормы» — нет, текучка явно ненормальна; как и значительное количество никак не оформленных сотрудников. Особенно в свете громких заявлений и деклараций) «Компания не стоит на месте, интегрирует новые процессы, как следствие стремительно развивается и растет» — отчасти соглашусь только с не стоит на месте. Про стремительные развития — ну совсем мимо кассы) Сам видишь продажи и приросты последних месяцев. Общаешься с дизайнерами и знаешь, какая ситуация с раздвижными системами на рынке вообще. А с системами, с которыми на рынке хорошо — какая ситуация конкретно у АДС. В прошлую среду с клиентом общался, заказ приезжает с задержкой 2 недели с производственным браком, едет назад на производство, его опять оттуда ждут несколько недель — и опять приходит брак. Чуствую, фирму ждёт успех и стремительный рост) «Руководство порядочное, отзывчивое и у него есть чему учиться» — руководство пытается делать вид такого. В том же Киеве есть такие же реальные люди с совершенно другим мнением о порядочности владельцев АДС. А о том, что на трудовое законодательство и полный расчет при увольнении тут болт ложили и говорить не приходится) «Если вы амбициозный\ная и хотите вырасти как специалист, в данной компании у вас есть все шансы это сделать» — шансы то наверное есть, особенно если вы толковый спец в своей сфере и будете приносить результат. Вот только рост вас как специалиста вряд ли отобразится на росте вашего благосостояния. Посему простой вопрос, а специалисту на кой это нужно?) «Конечно, если вы не будете брать ответственность за свои поступки и жизнь, а продолжать искать виноватых всех, кроме себя, издавая негативные, обиженные отзывы, в любой компании вам будет не комфортно» — неверное, так и есть. Только вот к теме обсуждения относится слабо) «Я реальный человек, анонимные сообщения писать мне ни к чему, телефон оставил для подтверждения. Хотите дополнительную информацию или фидбек о компании, буду рад помочь» — ты реальный человек, но твое мнение — это мнение одного человека, а никак не истина в последней инстанции. Скажем так, никто не сомневается в твоём положительном фидбеке о АДС пока ты тут работаешь. Вопрос в том — будет ли он положительным и после твоего увольнения с этого места, независимо от причин. Отзывы же нужны для того, чтобы человек не тратил время на заведомо неподходящие варианты работы — ведь так? Ну так почитает соискатель что о фирме пишут (и плохое, и хорошее почитает), почитает требования в вакансии и размер заработной платы, и сам себе решит — оно ему надо или нет. Никому из нас тут переживать решительно не о чем)

20. 13 февраля 2022

@ Тамара , Тамара, я начебто все про себе написав; є аккаунт в фейсбуці там більш ніж достатньо інформації про мене. Раджу на майбутнє вам обговорювати на початковій стадії всі нюанси, щоб потім не було образ. Якщо в компанії ви не задоволені заробітной платой, то завжди можете знайти іншу компанію де вам, як спеціалісту будуть платити більше. Впевнений все у вас буде гаразд ;)

21. 12 февраля 2022

Слухай Сергій не розказуй казочкі тут всім яка компания ADS добра та достойна поваги від людей що там працюють та працували,там просто нагло недоплачують людям за роботу яку они виконують,а людям які там працюють неофіційно взагалі прі звільнені не оплачують компенсацію за невикористану відпустку мотивуючи тим що людина офіційно не оформлена,совісті взагалі не мають,жмоти,хотя років людина там працювала неоформлено податків компанія за цего працівника не сплачувала,мали совість,у Львові на Просіслові 52 я довго працювала і мене Андрій власник кіданув,а ти Сергій де і кем працюеш?

22. 11 февраля 2022

Здравствуйте, меня зовут Сергей тел. 050-784-74-99, профиль в fb https://www.facebook.com/sergey.tymchenko.3/ веду направление — гардеробные системы, подчиняюсь непосредственно Юрию и Андрею, работаю с ADS по всей Украине. Как и в любой компании с численностью больше ста человек, естественно есть текучка, которую я считаю допустимой нормы. Компания не стоит на месте, интегрирует новые процессы, как следствие стремительно развивается и растет. Руководство порядочное, отзывчивое и у него есть чему учиться. Если вы амбициозный\ная и хотите вырасти как специалист, в данной компании у вас есть все шансы это сделать. Конечно, если вы не будете брать ответственность за свои поступки и жизнь, а продолжать искать виноватых всех, кроме себя, издавая негативные, обиженные отзывы, в любой компании вам будет не комфортно. Я реальный человек, анонимные сообщения писать мне ни к чему, телефон оставил для подтверждения. Хотите дополнительную информацию или фидбек о компании, буду рад помочь.

23. 10 февраля 2022

Видно по тексту, Вы, человек обиженный! Что плохого в учебе? Для меня это показатель правильной компании, ну, вы, полагаю никогда не согласитесь.

24. 7 февраля 2022

Краткая характеристика о конторке: Руководство АДС Юра(не заслуживает чтобы отчество писать) вечный школьник! Учится и учится никак не научится!Первый шут директора: Сергей с волосами и мозги выпали,больше нечего по нем сказать. Второй шут.просто Алёша!этого достаточно! Нач.»производства» Дима!НИКАКОЙ,никакой разницы нет с остальными шутами! Есть в этой конторке ещё Максим на производстве, раньше был или может и сейчас есть Зам.нач.по производству, жалкая ***! Выдача на адс бедолаги и терпилы, бурьян одним словом! Водителя как бомжата, ну а производство… нет культурных слов!

25. 4 февраля 2022

Ох! АДС! если коротко о них то: ишаки на прогулке! Руководство полнейшие нули, * до безобразия! Производство немного лучше гаражное но не на много, о техники безопасности наверное и не слышали, хотя работают со стеклом! Да и большая часть сотрудников не оформлены, на КЗОТ Руководство АДС просто справлялся нужду! Ну примерно так если коротко… печальная контора

26. 2 февраля 2022

@ Гость , перепрошую а чому це лише Харків — ужас ужасний? Є ще Львів, тут теж весело дуже. Відкрила вчора список вакансій — знову те саме, на обслуговування і на пошук постійно відкриті, ніхто затриматись не може. В Стрий от хочуть за 10-12 тисяч, і щоб з досвідом роботи, і на всі руки майстер, і щоб ще з машиною, у Львові не набагато більше за теж саме пропонують. А, ще і про робочі дні з понеділка по п’ятницю забудьте, трохи більше попрацювати доведеться. І вихідні державні теж не зовсім вихідні тут. Смішно просто) Я сі дуже вибачаюсь, але не пішли би ви з такими пропозиціями до бісової матері? То чому дивуватись, що той потік новеньких на навчання просто безперервний?

27. 28 января 2022

Понимаю,что у каждого из нас своя история работы в данной компании…
    Со своей же колокольни(как человек,который работает относительно недавно) могу отметить примерно следующее. Руковдство — адекватное и отзывчивчивое,которое всегда готово уделить время,помочь и подсказать. Выплата заработной платы — своевременная. И собственно- уровень дохода прямо пропорционален твоим результатам. Следовательно,на данном этапе исключительно положительные впечатления. Что будет дальше — покажет время. Всем удачи в поиске достойной работы!!!

28. 28 января 2022

Ужас ужасный ))Ваш АДС в городе Харьков
    Вы хоть не смешите-те,кто пишет положительные комменты …

29. 24 января 2022

@ Гость , про Харків не скажу бо там не бував, а от про АДС ЗАХІД можу написати! Більш як рік вже тут все гірше і гірше кожен місяць!! А колись була нормальна робота, мільйонів не платили но і непогано було!! Зараз це вже просто дурдом, мало того що вимагають терміни «»на вчора», то ще і проблеми постійно з поступленням, і платять як за таку роботу мізер!! Видно ще на машину нову комусь треба!! І з тими зборами зараз просто дурдом, зберуть і розказують як через 10років буде всім добре жити на фірмі!! шукаю нову роботу, нічого тут вже не поміняється на краще!!

30. 21 января 2022

@ Гость , а как же тебя зовут, сотрудник 6 месяцев?))) смешно

31. 21 января 2022

Работаю в Харькове в компании АДС 6 месяцев. Читаю отзывы за Харьковский АДС и удивляюсь. Если каких то сотрудников, что то не устраивает но при этом работали по несколько лет в чем логика? Мазохизмом любите заниматься или же все устраивало на протяжении лет…, а потом в какой то момент просто выгорели и ушли.
    Лично меня на данный момент усе устраивает! А именно зарплата 20 000грн, рабочее место, коллектив, руководство. Конечно есть свои моменты внутри компании, но не такие критичные, что бы уходить или писать бред не правдивый!
    За Львовский филиал ничего не могу сказать конкретное!!!
    Харьковский филиал все гуд)))

32. 19 января 2022

Доброго вечора народ,я так само знаю ,моя сестра працює у компанії АДС у Львові,постійно скаржиться ,там дуже не порядне керівництво зарплати у конвертах та ніякої прозорості,сегодня одне в завтра друге,власник Андрій дуже непорядна людина,аферист,не раджу нікому там випробувати долю

33. 18 января 2022

Ваша правда,там керівник Андрій дуже погана людина,обіцяе добру зарплату а потім дурить,я там два років працювала,касир постійно дурив,

34. 17 января 2022

Мужики не тратьте время зря,эта компашка ADS не для нармальных людей а для отстоя,кого уже никуда не берут,там начальничек дядька такой лысый,Андрей звать,на джипе ездит,* обещает людям одно,а платит мизер,каждый месяц что то менеют,зарплаты урезают,причем зарплаты в конверте,я работал в этой компании в Львове,короче лупят страшно,и главное не говоря что урезали,а потом по факту при получении,***конченые,Андрей ****!

35. 3 января 2022

@ Тайный Санта , так это Сереженька Шах балабол знатный. Пришел сюда из Даска, там его хорошо помнят до сих пор. Как раз для этой шараги подходящий кандидат в руко водители:) Что вам сказать про эту канторку — по сути всё верно. За глянцевым начищенным фасадом и пафосностью скрывается бардак и гниль. Не то чтобы бардак во всём, часть работы отлажена и структурирована. Но значительную часть времени будьте готовы заниматься совсем не своими обязанностями, при том что ваших прямых обязанностей никто за вас не сделает и с вас не снимет. Экономия на персонале — она именно такая :) Зарплаты совсем не рыночные, если брать по 2021-му году, причём даже эту средненькую сумму вам будут выдавать по нескольким «мотивациям». Для чего так делается — возможность оперативно урезать фонд оплаты труба, очевидно :) Если работы нет и нужно куда-то пойти — возможно есть смысл попробовать, фирма не однодневка, но на многое не рассчитывайте. Если хотите поменять работу, или есть возможность поискать место получше — ищите сразу место получше :)

36. 24 декабря 2021

согласна со всем выше перечисленным: золотые горы обещают и карьерный рост и т.д. по факту бардак везде, никто ни за что не отвечает, зарплаты и мотивации меняются каждые 2 месяца. в харькове находится руководство,и есть не приятный напыщенный лысый руководитель. приезжал несколько раз к нам. строит из себя опытного руководителя, хотя на самом деле таковым не является. хотя он очень похож на латентного может быть так карьеру можно построить в этой компании. настоятельно не рекомендую .

37. 8 декабря 2021

я пропрацувала там довго керивник там жадоба набирають студентів або тих кто ховаеца від арміі та працують там за копійкі та змушують йіх працувати за двох нелюді,дай бог за них возьмется налогова

38. 1 декабря 2021

ПОГОДЖУСЯ З ВАМИ у львові на промислові 52 е виробництво компаніі ADS там платять зарплату у конверті і дурять страшно бугалтер хапуга * всі керевникі про себе думають ніби то они е королі а самі набирають хлопцив з сел і дурять іх страшно змушують працуваті без вихідних короче по компаніі ADS плаче прокуратура та налогова не пхайтися туда

39. 25 ноября 2021

Шарашкина контора с брехливым руководством. На собеседовании * в уши и обещают золотые горы. По факту всё очень плохо. Не советую.

40. 21 ноября 2021

проработал в ADS в Львове пол года и все это время работал нефициально,компании это выгодно,они не платят за неофоформленных податок,тойсть обманывают государство,берут всех подряд,вообщем кто хочет там работать неофицально,добро пожаловать,но имейте в виду что вы становитесь соучастником по обману государства и народа украины,у руководителей компании ADS все схвачено,никаких проверок,заносят куда надо бабло,больше 50 процентов работников неоформлено официально,о чем это говорит,чистой воды коррупция!!!

41. 10 сентября 2021

С виду все очень напыщенно и высокомерно, при самых обычных рыночных зарплатах, вести себя так не хорошо.
    Если на собеседовании тебя спрашивают, — а если мы позвоним в вашу прошлую компанию…? то я могу сыграть в туже игру, и спросить; » а может я спрошу у бывших ваших сотрудников, почему они ушли?» А их как оказалось, щас не мало на рынке труда, полистав резюме, сразу нашел 3 человека, проработавших в компании аж 4-5 месяцев)))))

делайте выводы…

и на будущее, перезванивайте тем кого собеседуете, или не пи#₽@_те что позвоните.

я то работу в тот же день нашел,из 4 собеседований два сразу добро дали и сказали что могу выходить на след. день, но договорился с третьей фирмой, из которой ПЕРЕЗВОНИЛИ и сказали что я им подхожу.

А с девочками по подбору персонала, не о чем говорить, ведь они выбирают кандидата на работу по личным симпатиям, и по анкетам, а не по проф. качествам.

42. 28 мая 2020

Ребята со всеми Вами согласен. Тоже работал на ADS в Одессе и знаю этот беспорядок из нутри. Одним словом шарашкина контора в которой дурят людей. И на последок люди не устраивайтесь в АДС на роботу потомучто окажитесь в нашем числе…

43. 24 мая 2020

Одесский филиал. В офисе сидят особы без понятия и представления (клиенты и работники цеха от них не в восторге). Производственный цех похож на сарай, отопления нет, грязно, оборудование откровенно из хлама. «Коллектив» просто «чудесный», пол цеха наркоманов и алкашей, атмосфера гнилая.Рабочих одели в красивые, синие комбезы — по сути пыль в глаза, о работниках не заботятся должным образом! Не тратьте свое время на эту контору!

44. 30 апреля 2020

Есть свои минусы как и везде .Работы слишком много , зарплата для этой работы не соответствует . Коллектив неплохой ,все подскажут ,если есть вопросы ,никто отворачиватся не будет. Хоть за спиной грязью немного и любят полить ,но это же не только здесь так . Директор думает только о себе , а не о своих коллегах , для него это все лишь бизнес,а вы никто ,так что не удивляйтесь . ЗП всегда вовремя , есть отпуск . Если делаешь ошибки ,то будут штрафы , обеда считай нет т.к всегда много работы -10минут на перекус и снова в бой . Ну и конечно же нужно выполнять план и быть добрым со злыми клиентами и производством ))

45. 25 февраля 2020

Господа! Бывает, что мы не проходим собеседование по ряду причин… Это обыденность. У компании завышенные требования в контексте набора персонала. Это нормально. Не обливайте грязью если отказали с трудоустройством. Я отнёсся к этому спокойно, чего и , Вам желаю.

46. 18 февраля 2020

Очень сомнительная компания, перепродают Китай если что, о качестве нет и разговора. Вакансии постоянно висят, это говорит о нестабильности внутри компании.

47. 21 сентября 2019

начальство строит из себя честных и порядочных людей. когда нанимают говорят одно. когда работаешь выходит совсем другое. по разговорам это самые доблестные люди , а вокруг одни шакалы которые пытаются на них наживиться. не лестно говоярт за спиной о своих партнерах, коллегах. не говоря партнерам об этом в лицо. директор льет грязь на сотрудников за спиной другим сотрудникам стравливая коллектив. делается все, что бы вы не дошли до бонусов. и не получили заслуженные деньги(даже когда они реально заслуженные вам прийдеться за них бороться и поверьте та сторона не особо намерена платить). вообщем дартаньяны одним словом , а вы для них чернь. но они будут улыбаться и говорить другое. но тихо придумывая очередные заспинные ходы. максимально не приятный коллектив начиная в первую очередь с головы. люди работают годами и ни к чему не приходят. становятся по сути просто карманными марионетками . говорят о качестве торгуя китайским ширпотребом не могут даже его почистить или привезти в целом виде. если вы не студент имеете голову, опыт и цели в жизни тогда это место не для вас.

48. 7 декабря 2018

Дизайнеры даже не суйтесь. Будете пахать, с вас будут снимать штрафы и заваливать работой еще больше.

49. 18 октября 2018

ADS Харьков Украина отзывы.Мутные ребята,ищут менеджера на 300 долларов. То ли он любовницу ищет,то ли менеджера непонятно))

50. 6 мая 2018

Куча баб в офисе,а работать некому.Начальник-неприятный тип.Ищут менеджера на подхвате за копейки-не тратим время.

1. 6 мая 2018

2. 16 октября 2023

Дякуємо за зворотний зв’язок щодо роботи в компанії ADS. Нас дуже засмучує, що ви як наш працівник залишилися незадоволені.

Будь ласка, надайте більше деталей про те, що саме стало причиною Вашого невдоволення. Це допоможе нам краще зрозуміти ситуацію та вжити відповідних заходів для її виправлення.

В ADS ми серйозно ставимося до будь-яких зауважень працівників та прагнемо створити комфортні умови праці для нашої команди.

Звертайтеся до нас безпосередньо за контактними даними на сайті.

З повагою,
    Команда ADS

Добавьте зарплату в компании АДС

Добавить отзыв о работодателе АДС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АДС?