Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты
Укладчик-комплектовщик 3 4 700 .. 6 000 грн Администратор 1 12 000 грн Водитель 1 3 000 грн Грузчик 6 8 500 .. 12 000 грн Заместитель управляющего 2 20 000 .. 25 000 грн Кассир 2 6 000 .. 8 000 грн Младший приемщик товара 2 7 000 .. 9 400 грн Младший продавец 2 4 000 .. 4 500 грн Начальник охраны 1 15 000 грн Охрана 3 6 500 .. 10 000 грн Охранник 7 8 000 .. 15 000 грн Пекарь 1 8 000 грн Помощник продавца 1 10 000 грн Приемщица 1 12 000 грн Продавец-кассир 5 2 250 .. 10 000 грн Продавец-консультант 20 5 600 .. 20 000 грн Районный управляющий 1 52 000 грн Стажер продавец-консультант 1 5 000 грн Старший охранник 1 17 000 грн Старший продавец 1 3 000 грн Товаровед 1 15 000 грн Укладчик 1 7 000 грн Укладчик-упаковщик 3 4 000 .. 5 245 грн Управляющая 1 12 000 грн Фасовщик 3 6 000 .. 8 000 грн Добавьте зарплату в компании АТБ маркетДобавить отзыв о работодателе АТБ маркет Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?
|
ЭТО ПРАВДА ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ТЫ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ИЛИ ОТ ТЕБЯ ВСЕ ЭТО СКРЫВАЮТ. Жаловаться? кому? огр отделу? смешно конечно, районному ? она покрывает весь этот беспредел? на горячую линию? они этого ничего не решают! там хорошие психологи которые перевернут все против звонящего туда.Дьяченко? это вариант( но сразу надо будет увольнятся с магазина так как съедят сразу) и пока она доедет поверь будет знать весь регион и все уже будет нормально, тем более перед приездом Дьяченко районная все концы уберет с управляющей. А то что такие кошмары я написал ЭТО ПРАВДА.
Ты все перекрутил…. я согласен на 100% что охрана в АТБ (и в любом другом магазине) бесправная… и если охрана хамит и т.д и т.п НАДО их ставить на место…и я вовсе не говорил о препятствии правоохранительным органам.. я говорил о том что все материально ответсвенны и вопрос к каждому сотруднику магазина «А что ты сделал для того чтобы все было в порядке???» Вот когда каждый приложит максимум усилий на своем месте тогда и в магазине и сети и в корпарации будет порядок…
Не рассказывайте все эти ужасы… потому что это не правда… я такого ни на одном магазине не видел (поверьте много магазинов посещаю) а если правда то почему Вы молчите??? почему не говорите это при приезде орг. отделу или службе Дъяченко??? почему не звоните на горячую линию??? сфотографруйите и ананимно вышлите фотографии на эл. адреса горячей линии… Почему Вы это не делаете??? Вы думаете здесь поговорили и все решиться само сабой…
P.S. я уравновешен…)))
Всем доброго дня,я устроился в АТБ на лето,так как я студент и мне нужны деньги.сегодня по графику у меня 2 день выходной,я мл.пр.товара.работа да,приходиться иногда изрядно попотеть…коллектив пока что устраивает,прочитал где то выше про камеры в туалете и ужаснулся,вроде бы их нет там,но может спрятаны..это ж извините меня пздц какойто!может еще и в саму дырку унитаза запихнуть надумают? я работаю у себя на отделе воды + бегаю туда сюда помогать если попросят.я стажировался 2 дня,на 3 день поехал оформился официально.поработаю месяц там посмотрю,может найду получше работу.так как еще привыкнуть надо к такой работе,первые 2 дня стажировки домой приходил без ног,так как очень уставал,но втянуться можно.
Для тебя лично Кроль( но помоему ты крольчиха) работаю уже не первый год и поверь не рядовым охранником, и как написал предыдущий опонент «Не толкай рядовых охранников на преступление»
а вот лично для тебя информация(ниже) я прежде всего пользуюсь Конституцией и законами Украины а после уже всем остальным…А ты я так понял полный бесперельщик вот и все….
Вопросы и ответы по свободе фотосъемки и правам потребителей в Украине
1. Супермаркет — это частная собственность или общественное место?
Торговые залы — это общественное место, вне зависимости от формы собственности.
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про заходи щодо попередження та зменшення
вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу
на здоров’я населення
Стаття 1. Визначення термінів
Для цілей цього Закону наведені нижче терміни вживаються в
такому значенні:
громадське місце — частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під’їзди, а також підземні переходи, стадіони;
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2899-15
2. Разве можно фотографировать в супермаркетах товары? Это ведь коммерческая тайна!
Не просто можно, а нужно.
Статья 50 Конституции Украины:
Каждый имеет право на безопасную для жизни и здоровья окружающую среду и на возмещение причиненного нарушением этого права вреда.
Каждому гарантируется право свободного доступа к информации о состоянии окружающей среды, о качестве пищевых продуктов и предметов быта, а также право на ее распространение. Такая информация никем не может быть засекречена.
3. Но где сказано, что можно именно фотографировать? Достаточно ведь просто посмотреть и запомнить.
Статья 34 Конституции Украины:
Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом — по своему выбору.
Мы можем выбирать самостоятельно — всматриваться или фотографировать.
4. Какой закон разрешает заходить в магазины с сумками и рюкзаками?
Никакой закон не запрещает заходить в торговые залы с сумками и рюкзаками, а значит это разрешено. Однако, охранники супермаркетов так часто не пускали людей с личными вещами, что правительство прояснило этот вопрос в Постановлении №833
21. Суб’єкт господарювання зобов’язаний:
…
забезпечити доступ споживачів до торговельних об’єктів без
здавання на збереження особистих речей, крім товарів, реалізація
яких здійснюється у таких торговельних об’єктах; { Пункт 21
доповнено абзацом згідно з Постановою КМ N 706 ( 706-2011-п ) від
29.06.2011 }
створити умови для збереження речей споживачів, у разі, коли
вхід до торговельного об’єкта з товарами, які реалізуються в таких
закладах, заборонено. { Пункт 21 доповнено абзацом згідно з
Постановою КМ N 706 ( 706-2011-п ) від 29.06.2011 }
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=833-2006-%EF
Охранники не могут обыскивать и требовать показать содержимое сумок — делать это имеют право только сотрудники милиции в присутствии понятых и с составлением протокола.
5. Охранники супермаркетов наделены дополнительными правами?
Нет, у любых охранников и сотрудников частных охранных агентств прав не больше, чем у обычных граждан Украины. Наличие формы и рации не наделяет их исключительностью.
Охранникам нельзя:
— обыскивать покупателей и рыться в чужих сумках или пакетах
— принуждать оставлять вещи в камере хранения
— хватать покупателей за части тела и одежду, надевать наручники и вообще применять силу и спецсредства, кроме случаев, когда посетитель угрожает жизни, здоровью или имуществу других людей
— обращаться к людям в неуважительной форме, оскорблять, угрожать арестом, задержанием или иным наказанием
— препятствовать покупателям входить в открытый торговый зал или выходить из него
— принуждать покупателей покинуть открытый торговый зал
— запрещать фотосъемку в торговом зале, отбирать фотоаппараты и требовать удаления фотографий, отбирать другие принадлежащие покупателям вещи.
Охранникам можно:
— Вызывать милицию, но только если посетителя подозревают в совершении преступления. При этом задержание, в принципе, допустимо, но только для предотвращения явного преступления, а в случае ошибки охране придется нести уголовную или гражданско-правовую ответственность за свои действия.
— по просьбе покупателя вызывать администратора.
— вежливо попросить покупателей показать содержимое сумок или карманов, осматривать и проверять их исключительно с их согласия, не настаивая в случае отказа.
— вежливо попросить покупателей оставить вещи в камере хранения, не настаивая в случае отказа.
То что там дворник знает мне не интерессно. Я смотрю КРОЛЬ нервный какой то .Вы вообще к психиатру сходите.Вам здесь несколько людей высказывают свою точку зрения а вы на гамно исходите. Явно не уравновешены. И как такие еще работают? Умей принимать точки зрения других людей.То что охрана должно пропиано в ДОЛ.ИНСТРУКЦИИ, а вы ее по ходу не знаете вообще. Видно как рьяно вы защиаете АТБ (но прекрасно понимаете что срало атб на людей). Говорите о законности? Раскажите как делят отпуск на две части, раскажите как заставляют покупать просрочку которую продавец вовремя принесла в кабинет по срокам а администрация не отправила ,говоря что это бок продавца.Раскажите как охрана щимит людей а именно продавцов по приказу управляющей которая в последствии выпишит штраф продавцу. Раскажите как перебираются яйца с червями и потом продаются, а персонал все эту вонь нюхает. Как за перезаказ куриной продукции минусовка забита, а перелимит по данному факту будут платить все. Как курей в гидроперите моют.Как администрация бухая ходит на работу а охрана прикрывает их. Продолжать дальше? Как заставляют ехать оформлять отпуск самому в область в отдел кадров а не через факс как раньше, так как районный управляющий не курьер каждый отпуск возить в отдел кадров. У них нет денег на бензин при их зарплате , а у нас рядового персонала есть ***дь? Все для людей делает атб и думает о людях.
Читаю предыдущие посты Голодного кролика и нынешние.Ранее складывалось отношение того что вы знаете все и правильно рассуждаете.Но сейчас я больше соглащусь с наблюдателем.Здесь он абсолютно прав.И соглашусь с его последним постом «Не толкайте охранников на преступления».
видно то что ты несешь полную чушь. Коллективный договор ты правильно заметил, но там четко прописано что будут плотить все…Причм здесь разбить морду? Что то ты не в том русле разговариваешь.Тебе привести статьи закона? Которые разрешают съемку в подобных местах? Или ты уже закон переступаешь со своими распоряжениями? Не забывайся. не один закон не запрещает собирать информацию любым путем предусмотреным законом.На счет рванья и всего остального. Если покупатель берет товар а другой падает, толи рвется ,толи разбивается….то извените это бок магазина…то что не правильно разложили товар( как в атб бывает они его просто наваливают на полки). Охранник не может заставить оплатить разбитый товар.Вызывай милицию…Охрана даже не имеет право проверять пакеты…Если ты такой умный так напиши тогда распоряжение в котором запрещается пропускать в помещения конролируещие органы и посторонних лиц. Мне бы было интерессно посмотреть когда тебя скручивал бы УБЭП или СБУ при попытке прохождения в подсобные или административные помещения….а ты запрещал им пройти мотивируя своими распоряжениями…В зад они бы точно тебе засунули эти распоряжения знаток ты наш. Еще бы привлекли к административной ответственности за препятствие работников данной структуры. И я больше чем уверен ты бы стоял и кричал ну вот у нас есть распоряжение …а администрация полюбому его бы не покаала…гемороя им не надо. Так что люди и работники Атб пишите на видео камеры все проиходящее с вами на диктофоны….потому как никто вам этого не может запретить, а если охрана пытается вам препятствовать вызывайте 102….поверьте они сядут на задницу и охрана и администрация. А тебе знаток «законов» пыл немного поубавить надо. И если тебя интересует работал я или работаю? поверь работаю и не один год уже … и хер кто что мне сделает…А вот ссылочка тебе на будущее что разрешается охранникам магазина….
Юридическую силу имеет договор коллективной материальной ответсвенности… Читай внимательно — я сказал предотвратить, то что ты сказал… покупатель порвал-разбил.. тихонько положил на место — вот что охрана должна увидеть и предотвратить, чтобы такой покупатель не ушел не оплатив поврежденный товар. А съемку запрещают правомерно, если ты хам и посылаешь охрану, то она тебе не бъет морду только по той простой причине, что они культурнее тебя и находятся при исполнении. А теперь ты подойди к этому же охраннику когда он не на работе и пошли его туда же — он тебя порвет. Точне не порвет — потому что у тебя кишка тонка так сказать.)))) видно что ты поработал месяцок а то и меньше в охране, понабирался умных слок значение которых не знаешь и тебя турнули…))) и правильно сделали… успехов на свежем воздухе…)))
Друг тебя просто использовали вот и все! То что ты говорил по телефону это не такая уж проблема на самом деле. У тебя болеет мама или реюенок маленький и т.д . вот ты и звонил.Перед каждым отчитываться? ты стажер так что пусть они тебе не ***т мозги.!Тебя взяли на пару дней что бы ты отработал за грузчика который или запил или загулял. Да эксплуатировать ты правильно заметил.
Голодному кролю — уважаемый вы не несите чепуху на счет того что охрана должна предотвратить,закон почитайте для начала, ваши распоряжения не имеют никакой юридической силы. Если покупатель повредил или разбил то охрана поверьте не будет за это платить. если человек знает свои права, а атб пытается всячески навязать свои бумажки нарушая все законы, то человек отстоит свои права. Есть процент на забывчивость покупателя туда и списывают бой покупателя. И вообще охрану можно поставить на место зная свои права, а то запрещают съемку, да идите в зад охране отвечают, и охрана стоит в руках с распоряжением о запрете съемки. А на счет того что проходят те которые лижут зад, то это правда.
Я, студент, пришел 13 июня в АТБ-маркет в г.Ялта по ул. Киевская, 5 для временного трудоустройства. Меня оставили на бесплатную стажировку в качестве грузчика на 2 дня с 7.30 до 22.00, после чего в конце второго дня менеджер Александр Владимирович продемонстрировал мне видеозапись, на которой я говорил по мобильному телефону в течении одной минуты и объявил об увольнении. За два дня я отработал 30 часов без всяких скидок на стажировку, с одним перерывом в 12.00 на 30 мин. а в 14.00, в 18.00 и 20.00 — 5 мин. Меня не попросили заполнить анкету, объявили, что документы примут в отделе кадров в г.Симферополе после стажировки. Складывается впечатление, что на самом деле менеджер АТБ не был заинтересован в приеме работника. Главная цель — брать на стажировку и бесплатно эксплуатировать. Остается загадкой- это его собственная инициатива или политика всей сети АТБ?
Судя по всему ты СУПЕР работник, но не оцененный по достоинству руководством…))) а может ты все таки не СУПЕР работник… так не бывает что все рахиты а ты Д артаньян…))))
дворник ихофиса на много больше знает чем ты…)))
а за что отвечает охрана??? если вы при приемке и выкладке повредили товар, то платить будете вы, а если это сделали покупатели , то охрана должна это предотвратить, а еслеи не смогла то и заплатить…или по вашему администрация магазина рвет , бъет и подкидывает ни в чем не повиным сотрудникам???)))
да Светлана ты права что продвигают и награждают только те кто лижет заднюю часть тела. Происходит это в основном за закрытыми дверями тайком от всех. А потом стоишь и диву даешься как так? Так что нечего здесь удивлятся.
если это водитель то какого черта он лезет в рабочий процесс персонала? Скоро дворники из офиса будут приезжать и команды раздавать?
и еще! Кто нибудь скажет что это за маленький (дядечка) с усами приезжает с Братасюк по Луганскому региону? Слышал это ее водитель, но данный чел во время проверки в магазине представляется как управление Луганского региона, и начинает разводить педали продавцам и всем остальным. Бегая между рядами. Так кто же этот неуравновешаный дядька?
Кролик — а с каких это пор охрана отвечает за рванье? Как красиво любят говорить что что то украли? А вы сначало докажите что украли? Обвинять в этом проще простого. Администрация магазина никогда не признает своей вины, а повесят на кого то.
…это не правда… в группы поддержки отправляют сотрудников без детей и не состоящих в официальном браке… хотя если Вы изъявили желание ехать имея детей и семью Вас тоже отправят… рабочих в АТБ нет…есть сотрудники… если Вы будете интересоваться, то Вам расскажут за что заплатили, за что удержали… но если Вы дпже не удосуживаетесь деньги пересчитать Вам насиль разъяснять ни кто и не будет… а по поводу правды… обращайтесь к районному руководству, нк если уж они не помогут — звоните на горячую линию… и будет Вам счастье… но только перед тем как звонить вспомните все свои «грехи» — есть люди котрые с пеной у рта доказывают, что «…я честно отработал…», а потом выясняется, что куча прогулов и был пойман на воровстве… так что хорошо подумайте, прежде чем бесполезно тратить время других людей… и все получится…)))
Назовите «нормальные» магазины… хотя бы парочку…
за это должна отвечать охрана… а вообще Вы читали договор материальной ответсвенности который Вы подписывали при оформлении ???- согласно него платит весь коллектив магазина и Ваша управляющая и замы платят больше чем Вы в несколько раз..
карерный рост возможен но для того чтобы получить туда билет нужно конкретно подлизать.но учтите после повышения вы будите одним из них,и будите также гнобить свой колектив как когдато вас.там седят только врожденные с… .остальным там делать нечего.
в Киев едут добровольно-принудительно и никого не интересует есть у тебя семя,дети!отношение к робочим ужасное.за зарплату никто не отчитуется сколько выщитали и за что.если не хочеш попасть в черный список молча бери что дают.всеравно никогда правды недобешся!
Фуфло эти АТБ супермаркеты. Там люди по 16 часов за смену вкалывают (4 раб. . 4 вых дня). да и мясные продукты не первой свежести. Игнорировать надо эти «суперБАЗАРЫ», а то скоро они все нормальные магазины вытеснят с рынка.
@Гость
приезжайте в Киев, поработайте, наведите порядки в этом бардаке…. может действительно прекратят гноить продукты и наберут штат от уборщиц до управляющих…
…а я бы хотела спросить у умного «атакующего голодного кролика»……за то рванье, которое рвут покупатели и ложат потом на место, за то, что с….ли, тоже должна я платить?????? как по твоему?
@Гость
Алчевск. Е.Е. корону носит по праву . И носит её достойно. Когда заслужишь — накажет, но и похвалит, когда заслужишь. Много видел королев, тарящих полки? Подменяющих кассиров? Переберающих гнилые фрукты? Живущих с нами с утра до ночи? И без выходных? Закрой свой червивый рот и никогда больше его не открывай! Подо мной подпишется весь коллектив. Лучше бы тебе больше не попадаться на глаза нам!!! А ты наверняка прятался в час пик, когда все мантулили в столовой или в туалете. Если получил, то по заслугам! Такие, как ты ничего в этой жизни не сделали и способны только лить *ерьмо на других, потому, что больше ничего не умеют!!!
@светлана
в каком городе Вы работаете? я удивлена данной ситуацией по поводу карьерного роста. я с улицы в АТБ пришла замом, сейчас управляющий и уже выучила четыре зама и одного буха. Если у Вас так плохо приезжайте
@Гость
так напишите, в чем именно проблемма? интересуюсь не просто так
А что поконкретней? Тётка нацепила корону и забыла о людях.
забитые полки и установленная скорость сканирования — это ваши должностные и функциональные обязанности и при их выполнении вы получите з\п в полном объеме. а если вы бокопорите (бъете, режете, гноите товар — за это вы ответите, точнее заплатите — все по справедливости.@Гость
а что по телефону может обсуждать продавец, грузчик или охранник в рабочее время???на работе работать надо а не по телефону трындеть и курить кажые пять минут@Гость
А у тебя достойно ответить ума не оказалось.
Такое ощущение пишет не управляющая, а Базарная Баба… Продавцы намного умней и деликатней управляющей. Научись уважать и ценить подчинённых и их труд, без них ты ни что.
Запомни, что рыба гниёт с головы!!
а можно поконкретней?
Алчевск. пишите отзывы, интересно почитать)))
везде хорошо, особенно там, где нас нет
@Гость
а ты веди себя так, чтоб его не колотили. не от хорошей жизни люди пишут. пороботаешь и увидишь что и как, если очки конечно снимешь розовые.
АТБ — это просто ужас. Может в регионах и хорошо, но в Киеве уже даже идиоты не идут работать в АТБ. У нас в магазине на смене два кассира. Каждый день присылают новеньких на подработки… Из регионов присылают усиление. Из 10 приехавших через месяц остается один человек. Все бегут от такой работы. Грузчиков нет, уборщиц нет, даже зам сбежал… Конечно, за такую зарплату, притом черную, работать в Киеве мало кто будет.
@Гость
то что у нас полки забиты, скорость сканирования высокая и чистота в зале на з\п не влияет ни как. чем больше подроботок тем меньше з\п и больше штраф!
@Гость
Вы сколько дерьмо будете своё колотить,сами виноваты,уже от вашей писанины тошнит,вы бы сами что то сделали целесообразное, а не управляющая должна делать за вас делать или кроме как писать ума не на что нет.
Продукты — 380.
коновалова — зам. от природы, только от природы изнутри…
есть у неё способность — там где она появляется — превращается всё в Г..НО. появилась в нашем магазине не то, что о премии о нормамальной з/п забыли, а всё из-за неё, то акт на не существующий излишек отправит, то наоборот забудет на недостачу отправить. а всё перекрывается из наших з/п! два месяца подряд были худшим магазином! где таких берут???
и шабелько — вечно рыдающая новая управляющая.
СОПЛИ ПОДОТРИ!! прекрати плясать под дудку идиотов!!!
Мутная контора!!! Даже на телефон гарячей линии не дают ответ на все поставленные вопросы о заработной плате, режиме труда и отдыха, Уроды!!!
Сначала запретили телефонами на работе пользоваться, теперь ввели графики на курение, завтра начнут воду экономить и всех заставят памперсы надеть? АТБ превращается в конслагерь. Управляющие становятся надзирателями. Так дальше нельзя. нужно остановить это издевательство над рабочими.
@Грузан
Дурак ты да и только раз так высказываешься. Если сильно интересует — приди спроси!
Народ,подскажите, АТБ на Куйбышева в Донецке,как там в охране работается ????????
@Гость
НАВЕРНО ЕЩЁ ЧТО ТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО?)))
Вот вы все пишете здесь, а задумываетесь читает ли кто то это?))) Конечно же нет, региональным плевать на всех вас, так как им главное набить карманы, а вот работники им по*ер пускай пашут за копейки(2000-2600грн. в месяц за 20 отработанных смен с 16-20 часовым рабочим днем) которые платит компания, я никогда не работал в «АТБ» и работать не собираюсь, а вот знакомые и родственники работали и сейчас работают и я слышу как они отзываются о компании и вижу какими они заёбаными приходят с работы, да разве можно работать по 16-20 часов в день да не в одной компании нет такого садизма, люди(работники) опомнитесь, работа есть везде, подумайте о своем здоровье, сколько вы еще сможете проработать в этой каторге, думаете что вам кто то что то возместит если они даже больничный не оплачивают. «АТБ» это самая зверская компания в Украине. Подумайте о себе «Если вы себя цените то вы в этой компании работать не будете»
Сейчас в АТБ г. Макеевка как эпидемия какая-то: на каждом объявление: «требуется продавец, охранник, инвалид 3-ей группы, грузчик(младший приемщик товара)». Вопрос: это разводняк, показуха? Т.е. ты придёшь на работу, заполнишь анкету, а тебя всё равно не возьмут?
Алчевск. Управляющая Елена Евгеньевна, вернитесь на землю! Будьте более человечны! Что за отношение к людям?