GELAR GROUP

ООО «ГЕЛАР ГРУПП» — работы по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов, муниципального жилья и зданий социального значения.

Отзывы о работе в GELAR GROUP, зарплаты

1. 9 апреля 2019

работаю недавно. пока претензий нет. Все что обещали то выплачивают. Все плохое что слышал пока сам не ощущал на себе. Если такое недай бог случится -уволюсь

2. 26 марта 2019

зарплата средняя по москве, ни больше не меньше, руководство на площадках удовлетворительное, зп стабильно приходит. Колликтив отличный

3. 22 марта 2019

Вот ненужно тут расказывать, что компания обманывает людей таким ужасным способом, где тогда иски в суд и где уголовные делаю у соотвествующих органов, я не слыхал о закрытии компании и аресте ее руговодителей. потому что этого нет. Компания работает держится и живет. А это все похоже на заказ. Работаю в ней больше 5 лет. Раньше были не выплаты и задержки, сейчас этого нет

4. 18 марта 2019

да не слушайте этих ноющих людей, пишут одно и тоже везде, у меня брат жены работает и не праится. бабло выплачивают как он говорит воворемя, плюшек правда нет, но хватает

5. 11 марта 2019

Нормально так агрессивно наехать на человека и обвинять его в неправде. Значит получается я тоже говорю неправду и пенсионерка, радующаяся миске похлебки. Нет молодой человек. Возраст у меня средний и пока достаточно мне платят в геларе, чтоб я могла сама написать отзыв, а не по указанию.

6. 5 марта 2019

Рустам :
    Молодой человек, почему сразу врать, или вы являетесь последней инстанцией? В Геларе много людей работают и все такие как вы, тогда почему они там до сих пор работают? я поддержу нормальные отзывы, я сам работаю обычным рабочим и не хожу в лахмотьях и все мне выплачивают и не жгу провода в заброшеных домах. Может скорее вы не туда попали

Хватит врать и портить жизнь молодым.Если на пенсию живешь, никуда не берут, то копеек от Гелара на миску супа вполне хватает.А у меня семья, ее кормить нужно. А я верю обманщикам, устраиваюсь в Гелары и теряю время, деньги и порчу трудовую книжку.

7. 5 марта 2019

8. 1 марта 2019

@Дим., Хватит врать. Деньги не выдают, закупать материал не на что. С голодухи народ кабель ворует, палит в подвалах брошенных домов, разделывает кабель и продаёт медь. На это и живёт, потому как таджики народ терпеливый

9. 28 февраля 2019

@Дим.,
    Брехня. Спецовку дают только ИТР, а мы ходим в лохмотьях. Дают 5 тысяч в начале месяца и 5 тысяч в конце, а дальше ждём….

10. 26 февраля 2019

Добрался быстро, так как рядом с МЦК. Офис очень понравился, опять же, 3 этаж и есть своя кухня. Не понравилось огромные задержки по зарплате. Причём хитро сделано, два раза в месяц, день в день выдают мизерную часть зарплаты, остальное ждём месяцами. Получается что на миску супа деньги есть, а купить что-то из вещей, не можешь. Дают пачку доширака, чтобы быстро пообещал и за работу. Спецодежда красивая, но невсем.Нет материала, инструмента

11. 21 февраля 2019

Давно работаю инж-электриком. из главного: выдают обородуование хорошее, спецовка предоставляется всегда, работа есть, началники требовательные, отношение норм. колектив отличный. Зп выплачивается

12. 16 февраля 2019

специально оставляю отзыв на втором ресурсе о компании. Достойна компаниЯ. Все вовремя выплачивается, в моем отделе адекватное руководство. подерживаю положительные отзывы, если вы ищите стабильность и перспективы то они тут

13. 16 февраля 2019

Ничего себе, даже в новый год отзывы строчим.Видимо все очень грустно.

14. 11 февраля 2019

работаю бухгалтером, около 3-х лет. все подходит, коллеткив хороший, руководство адекватное и строгое, сильно не расслабишся. Атмосфера приемлемая, динамичная. Работы сейчас много, появились серьезные проекты. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Советую трудоустраиваться

15. 6 февраля 2019

для нас роботяг самое оно, работаю уже давно водителем, получаю зп два раза в месяц(иногда задерживают, максимум на пару дней), начальник силньо не напрягает, если не косячу, коликтивчик вообще огонь

16. 31 января 2019

Работаю экскаваторщиком три года, техника норм, коллектив отличный, с руководством бывают движения, но адекватное. уходит ьпока нет желания, да и некуда(поузнавал по большим фирмам). тут стабильно и зп платят вовремя и два раза в месяц. За офис не знаю

17. 29 января 2019

Норм контора, без сильных задвигов. Зп почти вовремя, больших нареканий нет. Коллектив ваще бомба. Прораб -огонь, реально адекватный мужик. Не скажу что с песней иду на работу, но хаять не буду, пока все устраивает. Работаю больше двух лет

18. 25 января 2019

Когда искала работу проходила собеседование,читала отзывы и шла с большими опасениями. Но сейчас могу сказать, что все что пишут, это обиженные судьбой единицы. Работа напряженная, по поводу сложности не скажу-это сугобо зависит от проф качест каждого. Компания держится на сегоднешний день это всетаки о чем то говорит, кто бы что не говрил. Примером служит закрытие огромных строительных компаний гигантов

19. 22 января 2019

Всё устраивает,работа вахтой,Начальник старается помочь даже в том,что не в его компетенции. Нром коллектив здесь попался, норм контора, пока работаю.

20. 14 января 2019

когда устраивался сюда, тоже пугали, как знакомы так и отзывы, но когда прошел собеседование и начал работать с 16 года, понял что это все фигня, норм контора, по крайней мере для геодезтстов и теми роботягами с которыми работаю, что в офисе не знаю

21. 10 января 2019

работаю системщиком в информационном отделе, фирма достойная, конечно со своими тараканами ,но они не влияют на общую атмосферу жизни внутри коллектива. Текучка есть, но по человеку сразу видно зачем он приходит, здесь задерживаются люди которые работают. Увольнаться не собираюсь

22. 7 января 2019

работаю больше двух лет электриком. разное бывало за то время что работаю. мои знакомые по три работы за год меняют изза того что денег не платят или обманывают. зп стабильная иногда есть задержки,но потом отдают. норм контора, кллектив норм, Так что если хотите менять работу три раза в год не идите сюда!

23. 3 января 2019

Плюсы в работе
    да, времена не легкие как для фирмы, так и для всех, до этого работала в 4 стройтильных компаниях, не нужно говорить что гелар -это ужас, сложно да ,согласна, но есть такая вещь как сравнение. Сравниете с другими «звонкими» компаниями, что они сейчас, где они сейчас?

24. 17 июля 2017

@Кэйт, Хахахах… Интересно, какая женщина (девушка) в этой конторе занимает должность начальника? Как можно так нагло врать?! За три года она поднялась…

25. 8 июля 2017

Работа в гелар групп не стоит того что бы там работать. Запрплату задерживают и при увольнении не выплачивают. Задолженность перед сотрудниками на сегодня июль почти 5 месяцев. Руководитель Геворкян А.Г. жадный и хамоватый. Считает себя акулой бизнеса, а на самом деле еле из долгов вылезает. На всех сайтах пишут что Гелар групп банкрот. Геворкян А.Г. никому не платит ни сотрудникам ни подрядчикам. Положительные отзывы пишут сотрудники Гелар групп. Никогда не платили в этой фирме вовремя, и никода там достойной зарплаты не было. Сейчас ничего не исправилось. То что сотрудники гелара (я даже знаю кто) пишет положительные отзывы для привлечения новых сотрудников говорит о низости этих людей. Ради своей прибыли, они готовы заманивать людей заведомо зная что и как в фирме. Много трудовых книжет гелар групп перепортил, а зарплату так и не отдал.

26. 3 июля 2017

Работал, 2 года в компании.Зарплата за это время особо не менялась-но зарплата достойная, белая.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.С руководсвом сложнее

27. 29 июня 2017

за три года поднялась до начальника отдела, видела все что творилось последние годы, могу понять все отрицательные отзывы и в тоже время поддерживаю положительные. Изменения уже видны невооруженным взглядом, хотя еще многое нужно исправить, но на это нужно время.

28. 26 июня 2017

это фирма которая пережила трудные моменты жизни, передо мной уже полностью погасили задолженность по зп. так что думайте сами

29. 19 июня 2017

по сей день работаю геодезистом, на обьектах все норм, по зп все норм, по поводу задержек- на сегодняшний день мне все выплатили

30. 14 июня 2017

можете верить , можете нет ,но в гелар пришли хорошие времена. Не все конечно идеально, но прогресс на лицо

31. 7 июня 2017

ни кого не слушайте идите устраивайтесь и работайте.Сам лично отработал 3 года начальником участка. Не понравиться уйдете, что за истерика

32. 1 июня 2017

отработала два года в геларе, ушла по семейным обстоятельствам, теперь когда есть возможность опять трудиться навела справки и поняла что в геларе не так уж плохо, по сравнению с другими компаниями в сфере строительства, причем у гелара тоже они были, но не такие катострофические. Была бы возможность вернулась бы туда. И да руководитель не подарок )))) но фирма на плаву

33. 26 мая 2017

наткнулся на отзывы о Геларе,поддержу положительные отзывы, строй- компания как все типичные строй- компании москвы, где то лучше где то хуже, но в целом везде одинаково, тут как говорится зависит от человека и его амбиций. были трудности с задержкой оплаты, сейчас такого нет( приятель до сих пор там работает), а так проблемы как у весь на сегодняшний день

34. 24 мая 2017

отработала там с 14 по 16 год, на «донском олимпе». за все это время, если не считать задержек, на тот период, нигативный эмоций нет, нормальная компания, да напряженность присутствует, ну тоесть когда работала…Работаю в другой строительной комапании, но слыхала что в геларе все изменилось в хорошую сторону

35. 11 мая 2017

чуть больше года работал в этой фирме электромонтером, ни как не могу понять от куда такая истерика, у нее были такие же проблемы с деньгами как и у всех других. Ушел в частный сектор работать, а кореша остались…мало того что теперь нет задержек по зп так еще и надбавки у них там какието, что творилось в офисе не в курсе, нам роботягам всегда платили

36. 21 марта 2017

Где в Геларе адекватное руководство!? В геларе вообще адекватного ничего нет. Даже скрепки с бумагой купить не могут. Плохая пародия на бизнес. Надо себя не уважать что бы там работать… с таким адекватным руководством.

37. 6 июля 2016

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! Задержки по ЗП стабильные 2-3 месяца ато и больше. Конверты вообще не дают. о премиях и речь не идет, отпускные непонятно как платят, если их вообще платят. Текучка кадров. Руководство гнилое, своих сотрудников не уважают, за свои «косяки» наезжают на простых сотрудников.
    Огромные долги у компании, стыдно общаться общаться с контрагентами и говорить, что ты сотрудник Гелара. Советую всем не тратить свое время в этой шараге. Ничего хорошего там нет!

38. 7 июня 2016

про кран правда! Я живой свидетель !)))

39. 7 июня 2016

Не идите сюда!!!

40. 3 марта 2016

Господа, не тратьте время на эту компанию проходимцев во главе с Геворкяном! Проработав там 2 года, я не разу не получил вовремя заработанную плату. Задержки доходят до полугода! Директор(А.Г. Геворкян) не считается с людьми, сколько ценных кадров от него ушли за это время, он лишь матом покрывал. Рыба гниет с головы, как говорится. Снабжение у компании слабое!

41. 28 января 2016

Читаю ваши отзывы. Люди вы просто больные и не одекватные. Я менеджер,я секретарь.ничего хорошего в этой компании нет. И не когда не будет.

42. 28 января 2016

Менеджером. Ты большой чувак. Работал он. На таких лохах как ты надо ездить.

43. 13 ноября 2015

Приехал на собеседование и тут стал понимать, что господа знают только вентиляцию )), а сети не знают. Заметка для этих господ которые так называемые рук. проекта: сталь 17г1с выпускается по ТУ, а сталь ст20 выпускается по ГОСТу 1050-88 (НЕУЧАМ). Настоятельно рекомендую поучить мат.часть и не задавать тупые вопросы.

44. 12 сентября 2015

Судя пo июльской и августовской активности отзывающихся, Геворкян платит хотя бы PR-умельцам и пытается цензурить отзывы в интернете :)) Ярче всяких отзывов — новости по телевидению. «Гендиректор фирмы забрался на башенный кран, требуя денег от заказчика. Гендиректор компании «ММГ-Строй» решился на отчаянный шаг, чтобы получить деньги от заказчика – московской строительной фирмы ООО «Гелар Групп». Мужчина забрался на башенный кран и потребовал от «Гелар Групп» выплатить зарплаты всем работникам предприятия. Подрядчик выполнил все работы, однако спустя несколько месяцев так и не получил обещанные деньги. После такой мольбы деньги компании-подрядчику были выплачены. Oднакo, как oказалось, должников у ООО «Гелар Групп» оказалось немало. На сайте отзывов о работе люди жалуются, что им не выплачивают зарплаты и добиться понимания у руководства фирмы не удается.»

45. 25 августа 2015

@MAXIMUS, Это с «откатами» или без?

46. 23 августа 2015

Работаю в Gelar Group менеджером 3-й год и особо не парюсь. Наладил свой график, свои отношения с клиентами и партнерами. Вижу, что у руководства Гелар Групп на хорошем счету. Зарплата и премии радуют. Даже в кризис это неплохой заработок.

47. 10 августа 2015

Бывают напряги и стрессы, как на любой работе, так и в Гелар Групп. Но все это компенсируется работой в современном офисе, хорошей оплатой труда и адекватным, понимающим руководством, приятными сотрудниками Гелар Групп. Отзыв о Гелар Груп мой короткий, но по сути и так как есть.

48. 24 июля 2015

Работаю в компании Гелар Групп не первый год. Не смотря на то, что компания большая, с огромным штатом сотрудников, процесс работы налажен вполне. Лично я работаю недалеко от офиса, офис комфортный и удобный. В отделе между сотрудниками gelar group нормальные отношения — без дрязг и интриг. И как работодатель Гелар Групп не уступает другим компаниям – высокая зарплата, премии, демократичное руководство (даже если опоздаешь могут просто обратить на это внимание, но без штрафа и тем более без повышения голоса на сотрудников). Перспективы карьеры. В целом хорошо -)

49. 20 июля 2015

Компания неплохая, но я не могу понять, почему как работодатель компания Гелар Групп для сотрудников никак до конца не разработаем дополнительные полезные и нужные вещи, например, ДМС или что-то еще, например, компенсация обедов. Зря в отзыве ругаться не буду, зарплата в Гелар Групп у офисных сотрудников хорошая и более чем, на обедах не разоришься, но все же… было бы приятно сходить бесплатно в фитнес. Может это просто какая-то жадность во мне заговорила… А в общей картине я доволен своей работой в этой компании.

50. 7 июля 2015

Лично для меня работа в gelar group это обычная работа. Секретарь он везде секретарь и обязанности у него в общем одни и те же. Да, тут попроще с тем, что можно отпроситься, и не будут задавать лишних вопросов или высчитывать из зарплаты пропущенные часы, адекватное и демократичное руководство, всегда идет на встречу. За это хочу сказать спасибо. А так мой отзыв совершенно спойно-нейтрален, т.к. как я написала выше, функции моей работы почти одинаковы в любой компании в том числе и в компании Гелар Групп.

1. 11 мая 2017

2. 23 августа 2015

Добавьте зарплату в компании GELAR GROUP

Добавить отзыв о работодателе GELAR GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GELAR GROUP?