ХИРШ

Агентство недвижимости Хирш — недвижимость Перми и Пермского края.

Отзывы о работе в ХИРШ, зарплаты

1. 28 апреля 2017

Все восторженные отзывы данного агенства-это отзывы самих сотрудников.
    За свои услуги агентство выставляют счета, в 1,5 раза выше, чем в других агентствах.
    Рекламируют себя, что они очень профессиональные и за месяц вашу квартиру 100% купят, а вы продадите свою. Что происходит по факту: Риэлторы ( у нас было два молодых глупенький мальчика), которые были очень высокого о себе мнения, но при этом при разговорах дрожали руки, особенно когда видимо приходилось врать. Эти риэлторы за просто пытались сбить цену нашей квартиры на миллион, потом мухлевали с той, которую мы хотели купить. Причем выглядело это как дешевые театральные сцены. Приглашали на вашу квартиру подсадных покупателей, создавали искусственные какие то торги, сколько бы вы могли бы предложить за эту квартиру, ой, а тут нашелся покупатель, который предлагает на 500 т.р. больше. Цены квартир , которые они выставляю на сайтах-это заниженные цены, и вы никогда за эту цену не купите. Сразу прибавляйте миллион. Если риэлторам не удается сбить до минимума цену вашей квартиры, моментально к вам теряется интерес. Вообщем денег хотят много ( с нас попросили 350000 т.р.) , печатают картинки красивые с вашей квартирой, говорят умные иностранные слова, вообщем пускают пыль в глаза. а по факту пустышки необразованные. Хотят заработать денег сразу и побольше, а работать никто не хочет. Это агенство Белый кот, но на рекламных буклетах у них агенство HIRSH.

2. 25 ноября 2014

вам совет обратитесь в трудовую инспекцию вот их тел 2980150 удачи вам!!!!!!!!!!

3. 3 февраля 2013

Здравствуйте!
    Меня зовут Руслан. Я 3,5 года проработал в агентстве недвижимости ХИРШ (Пермь, Свердловский район).
    Выплаты за совершённые мною сделки я получил в неполном обьёме.
    Решил уволиться из агенства.
    Написал заявление в ноябре 2012 года, до сих пор не отдают трудовую книжку. Кормят завтраками. Руководителя агенства постоянно нет на рабочем месте.
    Прошу помочь получить трудовую книжку.

Добавьте зарплату в компании ХИРШ

Добавить отзыв о работодателе ХИРШ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХИРШ?