Perfect Match

Perfect Match

«Perfect Match»

Отзывы о работе в Perfect Match, зарплаты

1. 6 июля 2020

Компания сплошная грязь и кидалово. Людям стоящим у руля агентства будет тяжело, а вернее невозможно, отмыться от этого всего. Карма штука такая, знаете ли))

2. 18 декабря 2019

Ну и срач тут развели)))

Для внимания всех тех, кому больше не на что тратить время:

1. Благодарю за столь пристальное внимание и целые полотна текста в мою честь.
    Мне искренне приятно, что люди вместо того, чтобы зарабатывать деньги или проводить время с семьями — тратят часы напролёт описывая какой я херовый или хороший, мониторят мои соцсети. Для вас мои аккаунты открыты и там достаточно контента для ваших говнопостов)))

2. Последний комментарий который я лично тут оставил был еще в начале 2018 года… С тех пор я не писал ни тут, ни на каких-либо других подобных ресурсах. Прикрываться моим именем — это весьма нетривиальная затея и в то же время — веселитесь ?
    Все кто меня знают лично — знают мою манеру общения, мои ценности. В подобном балагане участвовать — глупая трата времени и энергии.

3. Желаю всем добра, мира, гармонии и процветания.

3. 12 октября 2019

Дима, используй свой язык для обучения скаутов, а не в публичных ссорах, в которых тебе нет победы.
    Мой тебе совет: открой наконец-то СВОЁ агентство, но в Черновцах. Не исполняй, в этом бизнесе людей раскусывают быстро.
    Привыкай, брачка она такая.

4. 12 октября 2019

@tolmach.na***ch,

Дима, ты подписался как бизнесмен. Позволь задать вопрос каким бизнесом ты занялся?

5. 16 августа 2019

Уважаемая Ксения, а Вы думали будет по другому? Человек украл компанию, у такой же аферистки Лины Игоревны)) Все ему верили не только Вы. А итог ясен как ясный день. То что у него хороший запас слов и грамотная речь а душа пустая и без чести. ЭТО ФАКТ. Не до армян -этим все сказано. Ребята хотите опыт хороший попадитесь на эту удочку)))

6. 2 августа 2019

Работала в этой компании. Честно поддерживала руководителя Погосова Георгия (Юрия). Входила в положение, а в итоге как и всех кинули на выплату. И даже спустя 3 месяца с ухода так ничего и не отдал, аргументация железная — на меня в компании остаеться 2000 долларов, с чего я тебе отдам долг :(
    Юр, ты серьезно?
    Девочки не зря ушли в другие аенства. Жаль, что эта ситуация так и не научила тебя ничему

7. 12 февраля 2019

@Гость, я хотела работать в этой компании… Но после этого всего… .. ??

8. 24 января 2019

@Топчий Яна управляющий директор Perfect Match, а деньги так и остались не выплаченными

9. 12 января 2019

уважаемый эксперт
    а скажите пожалуйста сколько времени потребуется лично вам на написание
    1. презентационного письма
    2. письма рассылочного
    3. письма по профилю
    4. составлению как минимум 10 чат инвайтов

ну так хотя бы для старта?

10. 25 ноября 2018

Компания — тупое кидалово! Кормят одними завтраками, деньги не выплачивают 4-ый месяц. Сообщения игнорят и ничего не делают.

11. 10 октября 2018

@Андрей, себе подшей, а потом лбом под х…р побей))))))))

12. 9 октября 2018

@tolmach.na***ch, Где я а где Вы, ну ну. Дмитрий мой день сделали вы смешной ? , бедный выскочка, нет слов, спасибо) ?

13. 9 октября 2018

@tolmach.na***ch, Сходи в ателье, штаны подшей! ))))

14. 9 октября 2018

Георгий :
    Добрый день народ. Дима, привет. Ты чего с девушкой завёлся? Умные слова пишешь. Ты был, есть и останешься нищим обманщиком. Если ты чего — то достиг, тогда где оно? Где элитное жильё? Где автомобиль хотя бы среднего класса? Я уже не говорю об одежде. Ничего этого нет. Я знаю тебя много лет, ещё до того, как ты стал говорить умные словечки. Ты смешон был и таким же остался. Это беда нашего времени, что такие, как ты люди, не имеющие ни копейки за душой, ничего не достигшие в жизни проповедуют людям разную ересь, вставляя иностранные словечки, и берут за это деньги. Признайся честно, что был альфонсом, а потом обманул девушку. И точно украл. Такова твоя суть. Таким ты родился. Успешные люди делают фото на фоне своих достижений. А твои фото на фоне ковровых дорожек, или чужих автомобилях. Это стыдно, и ни как не говорит о твоей успешности. Ничего у тебя нет. Ни коллектива, ни успехов. И само собой разумеющееся ты ничего не мог принести компании, а только украсть. Кроме того, Дима, умный человек никогда не использует такое обилие терминов, которые употребляешь ты. Умный человек говорит на понятном языке для всех. А те, кто говорит, как ты, такие сразу узнаваемы. Они на самом деле неграмотны. И просто стараются скрыть это за незнакомыми обывателю словечками. Дима! Мой тебе совет. Не высовывайся. Не вступай в публичные споры. Ты только проиграешь от этого. Будешь много говорить, обидишь людей, они напишут заявления в соответствующие органы. И на ЧАТОСЕ узнают тебе цену. Зачем это тебе? Иди и проповедуй. Продолжай обворовывать и обманывать. А нищий ты был ним и останешься. Душок от тебя гнилой исходит Дима. Вот такие мои слова тебе. И над вкусом поработай. По твоему фото в овальной рамке, сопровождающему твои посты я подумал, что ты умер.

А с кем я вступал в споры или что-то подобное? Или кого-то обидел своими словами?
    Не пойму, к чему этот бред с заявлениями и прочее? Сам же ведешь такую же деятельность.

15. 6 октября 2018

16. 5 октября 2018

@Топчий Яна, Собака лаяла, на дядю фраера

17. 3 октября 2018

Топчий Яна :
    @tolmach.na***ch, Дмитрий , от лица компании желаю Вам удачи, процветаний и наконец состояться в жизни благодаря ,Вашему «профессионализму» ? Вступать с Вами в дискуссии ниже моего уровня и достоинства. Ждём Ваших побед ? Ведь как сказал Стив Джобс , Ваше время ограничено не тратьте его живя чужой жизнью ??

Я и не прошу вступать со мной в дискусии. Дело в том, что Вы позволили себе озвучить Ваше мнение обо мне на всеобщее обозрение, писали в чем был одет и тд, с кем я спал. Но о Ваших грешках Вы молчите. В любом случае я более не намерен вести с Вами диалог, все и так уже знают, что у Вас за агентство и как Вы работаете.
    Относительно Ваших пожеланий в мой адрес, могу ответить следующее, я и так уже достаточно много добился. Посмотрите на фото ниже и подумайте, где Вы, а где Я?

18. 3 октября 2018

19. 1 октября 2018

Топчий Яна :
    @tolmach.na***ch, Дмитрий, очень удобно говорить о профессионализме когда деньги на обучения были украдены и фонда компании)) ну ладно, давайте вспомним февраль 2017 вспоминаете? Я очень хорошо помню, парня без денег в туфлях и зашитых штанах, без жилья, без набора типа умных слов которые впервые услышали и записали на первом тренинге, я хорошо помню какой Вы были)) и конечно же это все не благодаря Вашему профессионализму и скажу больше скорее постельному аферизму ))) очень хорошо устроились Дмитрий. Мы не потратим даже 1-гривну , на конференцию так как это полное разочарования видеть вас в спикерах на ЧАТОСЕ. Хотя, согласно лекцию как выйти из гамна и переспать с управляющим директором Вы можете ))) удачи КАРМА есть ()) с уважением, Яна Топчий

В каком смысле украдены? Вы имеете ввиду те деньги, которые были заработаны благодаря моему огромному опыту в нише брачных знакомств? Моим скриптам, по которым работало все агентство и KPI вырос в десятки раз? Или благодаря моим сплитам, о котрых Вы и ваша, как Вы выражаетесь «семья», даже знать не знали, до моего появления. Я думаю это ниже всякого достоинства, говорить о том, во что человек был одет, придя в вашу погибающую компанию.
    Вы бы лучше рассказали о том, как вы профессионально выманиваете у мужчин подарки, что для этого у Вас сидят специально обученные люди и от имени всех клиенток выпрашивают подарки, которые в последующем рисуются в фотошопе, чтоб завершить доставку.
    Чего только стоит эта хитрая идея, указать у всех девушек другие города и приглашать мужчин на встречи в Киев, после чего он должен оплатить 5-7 тыс евро, якобы на дорогу девушки, ее проживание в Киеве и оплату услуг переводчика. Вот так, друзья, работало великолепное агентство, пока я не пришел и не привел все дела в порядок, а теперь вот такая благодарность.
    Сто раз подумайте, стоит ли иметь с ними дело.
    А Вам, уважаема Яна Топчий, я могу посоветовать, держать свое мнение при себе, по крайней мере тогда, когда у самих рыльце в пушку.
    Я надеюсь, ничего подобного, из сказанного Вами, я больше не увижу и не услышу нигде.
    Толмач Дмитрий Федорович.
    Акционер pride international
    Управляющий партнер Prime Date
    Путешественник и безнесмен.

20. 27 сентября 2018

@tolmach.na***ch, Ребята, Вы можете думать и говорить что хотите …. собаки лают караван идёт )))) у нас успешная команда и компания, да было не легко и сейчас тоже , но мы разгребали Ваши долги так как Вы выбирали тренинги, личный досуг все кроме развития компании. Я помню как начиналось, так как именно я была у азов компании по этому Вы можете писать тут для тех кто ещё не знает Вас, но не для людей которые выростили компанию ()) и выгребли ее после Вашего увольнения за профнепригодность ……

21. 27 сентября 2018

22. 24 сентября 2018

Чем мы Вам не угодили? Что значит, превратила агентство в публичный дом? Что Вы подразумеваете под этим выражением?
    Толмач Дмитрий Федорович.

23. 22 сентября 2018

Александр Дяченко :
    Ребята, прекратите ахинею! Все начинают грешить друг на друга, здесь, в инете. Хотите реальных действий? — я всегда открыт для предложений. Хватит писать отзывы и «крысить» ваши имена. В открытую слабо? Та вспомните себя, аж смешно))) Заполняем тудуисты, в *опку целуемся, а как стало все *ер… то и можно попид…ть руководство. Не забываем откуда вы все поднялись. Конечно, Георгию, привет

Поддерживаю Александра, это агентство уже себя изжило и в скором времени от нго не останется даже воспоминаний. Хорошо, что есть люди, которые понимают, что без меня ни о каком росте и речи быть не могло.

24. 22 сентября 2018

Топчий Яна управляющий директор Perfect Match :
    @Александр ДяченкоУважаемый Александр, очень интересно читать отзывы от человека которому коллектив компании 2 раза сбрасывался на похороны родителей. Коллектив который переживал эту утрату с Вами, но как итог — РОДИТЕЛИ ВАШИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. Вот как-то так. Я с радостью бы узнала кто пишет эти все отзывы, но понимаю одно — тот кто пишет, был и работал в офисе в нездоровой обстановке и накипело наверное смотреть на то, как строятся воздушные замки и пишутся лже-посты о успехах гр-на Толмача и гр-ки Нисторовой. Если Вам интересно, то знайте — у нас все хорошо, мы вырезали эту опухоль раз и навсегда. У нас здоровая, большая команда настоящих профессионалов и по совместительству добрых и умных людей. Чего и Вам желаю))
    С ув. Топчий Яна

Конечно хорошо говорить о ваших успехах после того, как я внеся свои методологии поднял агентство с колен и вывел на уровень брачного агентства номер один в Украине. Но я уверен, что скоро ваша уверенность не будет так ярко выражена, так как все знают, кто является Экспертом Рынка Международных знакомств Украины!!!!!
    Приходите на бизнес конференцию, которая будет проходить в Киеве. Билеты вы можете купить на сайте компании ChatOs. И там вы сможете задать мне любые вопросы во время моего выступления и убедиться в моей компетентности и знании рынка. Я являюсь экспертом в нише и могу подтвердить свои слова во время моего выступления.
    Дмитрий Федорович Толмач.

25. 14 сентября 2018

С ув. Топчий Яна

26. 13 сентября 2018

27. 6 сентября 2018

@tolmach.naebach,
    По ссылке пустой файл.

Апрельская ЗП так и не выплачена.
    Менеджер написала даже сумму, через месяц снова забыла о какой сумме идёт речь.
    Вот так ведутся дела: ребрендинг и снова набирают новых переводчиков.

28. 5 сентября 2018

Николина Игоревна!Прекратите просаживать наши деньги! Мы знаем ваши доходы. Денег хватает на зарплату всем! Вы получаете деньги надолго пропадаете и не появляетесь на работе. У вас запой и закур. Просто вы живёте не по средствам! Вы пропиваете наши деньги со своим Дмитрием. Отдайте нам честно заработанные деньги и оставайтесь со своими Толмачами. Вы алкоголичка и неврастеничка. Если вы не отдадите деньги мы все пойдём в прокуратуру. Вам лечиться надо. Мы прославим вас на всю страну. От вас уйдут все. Пусть эти два Толмача вас продолжают обворовывать. Отдайте наше и живите так, как хотите. Это ваша жизнь, пока в розовых очках.

29. 31 августа 2018

Николина Игоревна! Вы работу превратили в публичный дом со своими Толмачами! Выплатите зарплату переводчикам и мы забудем о вас навсегда! Достало уже всё!

30. 30 августа 2018

Добрый день Дмитрий Фёдорович!

фото по вашей просьбе!
    Для общего сведения он и есть альфонс. Это он любитель халявных поездок под видом тренингов. Кстати нас всех заставляли ездить на эти тренинги и оплачивать их со своих кошельков! По поводу того, что переводчики не бывают в офисе это не правда. Вы принимали всех на работу. И уже тогда каждую унизительно обсматривали и оскорбляли своими намёками. Это вы воровали наши деньги, о чём мы все знали. Что касается вашего братика, то он настолько ничтожен, что даже не может быть удостоен нашего внимания. Вы бы его приодели, хотя это невозможно. От него всегда несёт, он знает, что надо ухаживать за собой? Николина Игоревна, как вы могли допустить, что он не только тянет с вас деньги, но ещё и держит там этого бездарного братика? Вы только представьте красивую клиентку рядом с вашим бомжеватым сотрудником Константином. Вы бы сами общались с ним, или предпочли другое агентство с нормальными опрятными работниками? Сами подумайте.
    Возвращаемся к Диме. Теперь я могу лично и на Ты. Ты же писал мне письма и млел, какая я красавица! Какие у меня формы!Ты не только меня достал, а всех девочек! Ты приставал ко всем! Всем рассказывал, как тебе надоела эта Николина и как она тебя достала. Как ты любишь молодое и горячее тело (из уважения к Вам Николина Игоревна я не буду продолжать). Девчонки попадали к тебе в сети, но в конце концов все собрались и раскусили тебя. Ты настоящая вонючка! Подонок! Тебя приняла доверчивая, красивая девушка Николина, а ты сволочь обворовываешь её, облапал всех девчонок в офисе, изменяешь ей, говоришь обидные для неё слова! Николина Игоревна! Мы ушли не только от вас. Конечно вы достали нас своими тренингами, бартами и тудуистами. Но с другой стороны нам не давал прохода ваш прихвостень, этот подонок Дмитрий. Посмотрите на его фото, каким он к вам пришёл. Откройте глаза свои шире. Нам уже всё равно, мы не с вами. Гоните его! Он вор и сволочь. Вы красивая и изысканная девушка, а тратите свою жизнь на подонка и негодяя. Он смешон рядом с вами. Откройте глаза и посмотрите на него со стороны, как видят его окружающие! Мы были зависимы от него, поэтому много девчонок уступали ему. Но мы не выдержали, он был нам противен и мы ушли. Вы тратите свою жизнь на бездарное ничтожество. Всё равно он вас предаст, как предаёт каждый день. И ещё. Мы вас очень хорошо знаем. Вы очень ранимая девушка. Если случится с агентством ещё раз беда, от вас уйдут все. Наверняка там всё держится на Богдане. Советуйтесь больше с ним. У него всегда работа была на первом месте. Он всегда опрятен, выглядит как мужчина и знает своё дело! Он ни когда не позволил себе распускать руки! И он всегда честно и открыто говорит то, что думает. Если вокруг вас будет семейство Толмачей, они вас разденут и разуют. Разделите любовные отношения и работу. Вы акционер, пусть офисом управляет доверенный вам человек. Так делают все. Нам искренне вас жаль, Николина Игоревна.

1. 31 августа 2018

Здравствуйте! :) Компания Perfect Match и весь её нынешний состав по большому счёту разделяет ваши взгляды! Этот человек действительно вёл себя неподобающим образом, когда занимал управляющую должность в компании. К счастью, с мая 2018-го года никакого отношения к Perfect Match он не имеет, что не может не радовать!
      Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! :)))))
      Всего наилучшего! С уважением, команда Perfect Match

31. 27 августа 2018

@Вольный слушатель,
    Зравствуйте!

Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, чтобы мы могли ознакомиться с Вашей ситуацией и решить проблему с невыплаченной ЗП.
    Также Вы можете ознакомиться с нашим новым веб сайтом по ссылке: primedating.com.ua
    В связи с событиями и конфликтом с партнерами, мы были вынуждены сделать ре-брендинг и начать строить нашу компанию с нуля.
    Просьба, всех, кому не выплатили ЗП нынешние руководители Perfect Match, свяжитесь с нами через форму обратной связи и скачайте бесплатное руководство по ссылке primedating.com.ua/lm.html, там будут подробно описаны инструкции для получения ЗП и дальнейшего взаимодействия с нашей компанией, лидером рынка дейтинга, которую мы основали 11 лет назад.
    Также на нашем новом веб сайте Вы можете оставить отзывы о нашей компании, мы не проводим модерацию отзывов и не подчищаем негативные отзывы. Каждый может описать свою ситуацию и результат ее решения в процессе переговоров.
    Мы с нетерпением ждем обратной связи от Вас.
    С уважением,
    Дмитрий Федорович, управляющий партнер прайм дейтинг, акционер прайд интернешинал и просто хорошый человек!

32. 2 августа 2018

@Аня, Здравствуйте, Анна. Ваше высказывание — это пренебрежительное отношению к человеку, и я могу быть уверен, что это ваше личное субъективное мнение. Насколько мне известно, то переводчики не работают в офисе компании, ну или хотя бы скажите, кто был у вас администратором и под какой анкетой вы работали. Тогда все прояснится. Как вы могли видеть «этого братика»? (на фото в инсте или он лично с вами встречался? попахивает обычной клеветой) Хмм.. интересно. Вы бы себя показали, а потом бы рассуждали

33. 2 августа 2018

Добрый день, Уважаемый обыватель обсуждения этой шарашкиной конторы!
    Хочу поделиться с Вами моим горьким опытом работы в этой организации. В целом все было неплохо, но когда в эту «успешную компанию» действительно начали поступать денежные средства, то большую роль в ее крахе сыграла роль простой человеческой жадности. Все хотели ухватить как можно больше лакомый кусочек. Начались непонятные трения между руководством, закрытия доступов переводчикам к их анкетам, не выплатой заработной платы. Куда делись наши админы Виктория и Александр? Даже и не знаю, что предположить. Видимо у них пропало желание работать здесь из-за всех трений внутри компании.
    Почитайте отзывы ниже. Многие из них положительные. Я сам был переводчиком в этой компании. Так слушайте, дорогие друзья, у нас был график, по которому мы оставляли положительные отзывы, чтобы не все в один день написали.
    В итоге «горький», но в тоже время полезный опыт. Проверяйте людей на алчность и не доверяйте никому кроме себя. Не выплаченная заработная плата, потраченные нервы, недосып.
    Конечно, у кого есть желание идти работать в эту компанию, всегда пжлст, но прислушайтесь к моим словам.
    P.S. Скрин отзыва делаю, чтобы потом показать, как компания успешно платит за удаление негативных отзывов. ПОЛЬЗУЙСЯ, НЕ БЛАГОДАРИ!!!

34. 16 июля 2018

Девочки! Я всех поздравляю, что мы свободны, что нас уважают, понимают и с нами считаются! Что наше руководство не прячется от нас у себя в кабинете-спальне-траходроме, а их дверь всегда открыта! Что мы всегда можем задать любой вопрос и нас ВЫСЛУШАЮТ И ОТВЕТЯТ! Тюрьма по этой Николине и Диме плачет! Мы у них работали будто рабы, а эти барты, тудуисты, эссе! Пипееец! Постоянное разделение на приближённых и остальных! А как мы все относились к их постоянным тренингам! Все давно знали и понимали, что их начальство тупое и напыщенное! Столько тренингов за наши деньги, а на зарплату постоянные задержки и невыплаты! А ещё это руководства компанией из-за границы! Только Николина уедет и количество заданий увеличивается в разы! Они вечно ехали в такие места, куда стыдно ехать, помните??? И постоянное неуважение и высокомерие! Как мы не понимали, что нас никто не оформлял на работу, что вся их деятельность это нарушение закона??? Взять бы их за жопу за все их делишки, а особенно за неуважение и издевательство над нами! Разве можно забыть это пренебрежительное отношение к сотрудникам, всегда недовольное и перекошенное лицо Николины, будто она в какашки обмазалась! Работает с коллективом, который гораздо образованнее чем она. Николина Игоревна! Вы работали с людьми которые имеют настоящее образование, знают разные языки, а не тренинги эти дебильные, с которых все мы ржали.! Вы так этого и не поняли! Все девочки ненавидят вас за ваше отношение и напыщенность. Вам категорически запрещено работать с людьми! Категорически! Или пройдите курсы управления персоналом, где преподают настоящие профессионалы, а не ваши извращенцы на тренингах. Сбросьте с себя эту гордыню, будьте проще, разговаривайте с людьми и входите в их положение! Умейте слушать и слышать! Они умнее вас! Гораздо умнее! Или лучше вообще снимите с себя все полномочия и катайтесь по вашим тренингам, где точно, и мы в этом все уверенны, сами преподаватели ржут с вас, придумывая самые невероятные и глупые задания, которые вы так рьяно выполняете! Николина Игоревна! Это не учёба! Это развод! Учёба это школа, институт и так далее. Ваши конференции это либо пиар проекты, либо мошенники. Они точно не источник знаний. Если бы вы действительно учились у профи, вы бы менялись, а не оставались такой вы ущербной и недалёкой женщиной, как и ваш Дима. Руководитель только тогда может полноценно управлять командой, когда он этой командой уважаем! Мы вас никогда не уважали! Никто! Как же мы сочувствуем вашим сотрудникам сегодня, и как рады тому, что мы все свободны!!!!! Девочки! Поздравляю всех освобождённых!

35. 12 июля 2018

Девочки! Вы видели этого братика? Грязный такой, всегда неопрятно одет и помятый! Работала переводчиком там. Кидалово! Дима тупой, а братик вообще унылый! Его уже выгнали с одной компании. Теперь с Димой кидают девочек. Какая девушка с этим братом вообще заговорит? Не знала, что он и сейчас работает! Фууу…

36. 12 июля 2018

Блиин! Так это он мне звонил? Два слова связать не может! И голос будто с перепоя! Хорошо, что я посмотрела отзывы! Такой чмошненький мальчик! У них совсем туго с кадрами? И чем они нас могут заинтересовать??? Если девочки пишут, что он не может себе одежду приличную купить! Спасибо девочки за отзывы!!!!!

37. 12 июля 2018

Альфонса зовут Дмитрий Толмач. Она не понимает, что её просто кинут. До этого он просто воровал деньги, за что и был уволен из компании, а сейчас он уже партнёр, а родной брат его правая рука и именно он работает с девчонками. Как вы думаете, что будет с неразборчивой девушкой? Правильно! Скоро на её месте будет другая.

38. 10 июля 2018

Я одна из тех кого «кинули» и не выплатили деньги за апрель. Почта, которую указывают в комментах, молчит. Админ игнорит. Поддержка после запроса информации и комментария что мне выплачены деньги, тоже молчит и игнорит любые запросы. Админ Марина после разговора по телефону с тоже несколько дней не была онлайн в скайпе — снвоа проблемы со скайпом — уже не в первый раз.
    Я предлагаю сделать агенство известным. Благо у меня много друзей, в том числе и с других стран по всему миру. Пускай знают какой лохотрон их ждёт в Украине.

Все кому интересно, давайте объединимся, пишите мне на почту [email protected]

39. 5 июля 2018

@Администрация Perfect Match, Пожалуйста, подскажите, кто входит в администрацию Perfect Match? Пускай страна знает своих «героев»

40. 5 июля 2018

@Гость, Пожалуйста, если можно имя альфонса. Мы его найдем

41. 5 июля 2018

Всё дело в том, что один альфонс присосался к неразборчивой женщине. Нищий. Грязный. Постоянно воровал и ворует деньги компании. Сотрудники отказались с ним работать и ушли. Они не согласны, что они сутками работают, а он путешествует за их деньги прикрываясь так называемыми конференциями. Считает себя очень умным, и везде пишет об этом, но на самом деле убогий человек, ничего не имеющий, фотографируется рядом с дорогими, но чужими автомобилями. Читает лекции, но полный ноль в управлении коллективом, который от него отказался. Что скоро произойдёт и с небольшой группой работников, которые ему поверили просто потому, что не так давно с ним работают. Вот и снова, люди без зарплаты, а он утащил её на очередную бесполезную поездку за деньги, которые не выплатили сотрудникам.

42. 19 июня 2018

Здравствуйте. В связи с увеличившимся количеством отзывов о нашей компании от бывших сотрудников, которые столкнулись с одной и той же проблемой мы считаем своим долгом донести до Вас данную информацию.

В мае 2018-го года Нисторова Николина Игоревна, Толмач Дмитрий и Канин Богдан были уволены из компании в связи с профнепригодностью. Однако, нами было обнаружено, что эти люди и по сей день продолжают выдавать себя за сотрудников компании.
    ВНИМАНИЕ — эти люди никакого отношения к Perfect Match не имеют и мы не можем предоставить вам никаких гарантий в случае если вы сотрудничаете с этими людьми.

Также в связи с произведенной реструктуризацией, в компании сложилась ситуация, в которой пострадали некоторые переводчики. Для нас важен каждый сотрудник и если вы оказались в числе тех, кто пострадал в процессе данной реструктуризации — пожалуйста свяжитесь с нами по почте [email protected] и мы решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Яна Топчий
    Управляющий директор Perfect Match

43. 17 июня 2018

Выплатите зарплату переводчикам Даймондз! Все ждут уже месяц пока вы соизволите заплатить полную сумму за апрель и вы еще должны им за май, при том, что остались из них наивные люди которые всё еще хотят с вами сотрудничать! Это огромное неуважение к своей команде! Ваши свежие вакансии о поиске новых переводчиков висят на сайтах для поиска работы. При этом денег на выплату зарплат у вас нет. Там не такие большие суммы чтобы их задерживать. Очень разочарована компетентностью данной компании.

1. 20 июня 2018

Здравствуйте, пожалуйста, укажите свои данные ФИО и адрес вашей электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться и помочь Вам в решении данного вопроса. Или напишите нам на нашу почту [email protected]

44. 15 июня 2018

Просто тихий ужас! Набирают переводчиков, рассказывают что поднимают компанию нуля, а потом кидают, не выплачивая людям зарплату! Придумывают какие-то сказки или просто не отвечают, скрываются, и тем временем набирают новую команду лохов!! Люди, не верьте этой компании!!!

45. 13 июня 2018

Здравствуйте,да будет известно руководству компании, они, наверное, не совсем в курсе, что реально происходит, просто пудрят честным людям мозги. Мне не выплатили еще зарплату за апрель.А сейчас ИЮНЬ!

46. 12 июня 2018

@Администрация Perfect Match, я писала на предоставленную почту 100500 раз! Ответа нет никакого! По действующим номерам к вам не дозвониться, автоответчик работает. Верните мою зп!!! Очень удобно сваливать на конкурентов! Елена Григорьевна то «в отпуске», то трубку от меня не берет! Вы мошенники!!!

Люди, чтоб не оказаться в такой же ситуации как я, подумайте 1000 раз перед тем как обращаться к этим шаромыжникам!

47. 5 июня 2018

Администрация Perfect Match :
    Здравствуйте, Виктория.
    Работая в компании Вы не могли не заметить, что в начале мая 2018 года компания пережила серьёзные изменения и значительная часть администрации и руководства была уволена с занимаемых ими должностей. Эти люди всё так же пытаются действовать от лица компании Perfect Match, не смотря на то, что на сегодняшний день они никакого отношения к компании не имеют.
    В случае если ваша информация достоверна и вы остались ждать «золотых гор» со старым «руководством» — свяжитесь с нами по почте [email protected], чтобы мы могли решить ваш вопрос. Для нас важно сохранить честное имя компании Perfect Match не смотря на действия отдельных граждан. Спасибо.
    С уважением, Perfect Match

Как бы хотелось, чтобы новое руководство выплатило «золотые горы». Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения)))

1. 5 июня 2018

Здравствуйте Кирилл, на данный момент всем переводчикам были выплачены все задолженности. Если вам по какой то причине не выплатили — свяжитесь с нами по почте [email protected] или же напрямую через вашего администратора. Спасибо.

48. 5 июня 2018

@Администрация Perfect Match, мне все равно что там у вас происходит. Ваш ответ напоминает мне команду Януковича и его басни про «папередникив», которые все испортили. Верните деньги, мошенники!!!! я не спала ночами! У меня ребенок!

Полностью согласен. Пишу отзыв-удаляют. Ребята, не ведитесь в эту шарагу. Удалить отзыв на сайте стоит 500 грн. Так давайте накидаем отзывы

1. 5 июня 2018

Кирилл, отзывы удаляются сайтом лишь в том случае если они нарушают правила пользования данным ресурсом. Такие отзывы как клевета со стороны бывших сотрудников и других заинтересованных лиц, а также отзывы несущие в себе нецензурную брань, хамство и прочие удаляются администрацией сайта.

49. 3 июня 2018

1. 5 июня 2018

Здравствуйте, в предыдущем сообщении вам была предоставлена почта, написав на которую вы бы могли связаться с нами и решить вопрос с выплатой вашей заработной платы. Вы проигнорировали данный совет и продолжили писать клевету в сторону компании Perfect Match. К тому же в прошлом вашем сообщении вы отметили: “Со мной и нашей группой не рассчитались за последних 2 месяца. Нас около 100 человек таких”. В компании и близко нет и небыло такого кол-ва сотрудников. В связи с этим напрашивается вывод, что Ваш комментарий написан не бывшим сотрудником, а скорее конкурирующим агентством и ценности в себе не несёт.

50. 3 июня 2018

@Ирина, согласна! я заметила, что они удаляют много отзывов! Мошенники!

1. 5 июня 2018

Здравствуйте, отзывы удаляются сайтом лишь в том случае если они нарушают правила пользования данным ресурсом. Такие отзывы как клевета со стороны бывших сотрудников и других заинтересованных лиц, а также отзывы несущие в себе нецензурную брань, хамство и прочие удаляются администрацией сайта.

1. 16 июля 2018

2. 3 февраля 2018

С моей семьей я уже больше года, да именно семья другого слова НЕТ, 6 дней в неделю мы вместе как минимум, отдых тоже вместе. Я пришла клиент менеджером , сейчас я эксперт и руководитель . Я люблю компанию компания любит меня. Наш дом не для ленивых, постоянно держимся в тонусе и самосовершенствуемся.

Добавьте зарплату в компании Perfect Match

Добавить отзыв о работодателе Perfect Match

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perfect Match?