Симпатик Групп

Симпатик Групп

Холдинг «СІМПАТІК Груп» — це торгова компанія зі своїм власним виробництвом (Healthy Pharm Ukraine),продукцію якої можна знайти як на інтернет ресурсах, так і в мережевих магазинах по всій країні. Холдинг працює з 2004 року і за цей час став одним із лідерів дистанційно-каталогової торгівлі на українському ринку.
«СІМПАИІК Груп» холдинг включає такі структурні підрозділи як: виробництво, логістику, колл-центр та ін важливі департаменти, що налічують понад 500 фахівців різних напрямків.

Отзывы о работе в Симпатик Групп, зарплаты

1. 29 мая 2023

Доброго дня.
    Останні відгуки на сайті викликали велике бажання поділитися своїми думками та відверто/розгорнуто написати власний.
    Я працюю в Компанії понад 6 років. Займаю одну з керівних посад у Контактному центрі, а також маю невеликий досвід роботи у Холдингу, в управлінні однією з ліній, в комерційному департаменті.

Мій досвід у Компанії розпочався у травні 2017 р., коли я прийшов сюди працювати оператором контактного центру.

Важливий момент: коли ти в пошуках нового виклику/роботи — дуже важливо розуміти, що ти хочеш від неї отримати.

Моєю особистою метою було бажання рости та розвиватися, отримати новий досвід та досвід спілкування/досвід продажів.

З останнім не було проблем, оскільки враховуючи маркетингову політику Компанії та специфіку продажу, підтримку супервайзерів, а також враховуючи якісне та широке навчання технік продажу — важко цьому не навчитися.

Для того, щоб досягти максимального результату, вкрай важливо якомога швидше зрозуміти прості речі:

-вкрай важливо осягнути суть та формат роботи;

-проявляти активність: експериментувати та відточувати на практиці знання з тренінгів/поради СВ/поради успішних менеджерів;

-не боятися помилитися та вчитися на помилках;

-ставити цілі та з бажанням приходити на роботу.

Не дивлячись на те, яка ваша ціль роботи тут — ці всі прості пункти обов’язково допоможуть вам досягти успіху.

Ви хочете отримати кар’єрний розвиток? На особистому прикладі можу запевнити, що це реально. Більше того: на моїх очах десятки людей зростали та переміщувалися як горизонтально так і вертикально.

Ви хочете прогресувати, як менеджер? Є велика кількість успішних менеджерів, які своєю роботою та наполегливістю ледь не щомісяця оновлювали рекорди з продажів й встановлювали нові орієнтири по рівню заробітної плати.

Резюмуючи написане вище — Працюючи в Компанії, ви реально можете:

-Отримувати гідну заробітну плату, яка стабільно нараховується;

-Отримати реальну можливість кар’єрного зросту;

-Отримати важливий досвід (це також неймовірно корисно).

Що стосовно інших моментів:

-Специфіка роботи

Вона дійсно не проста.

Але дуже важливо глибше оцінити її та з правильним настроєм підходити до роботи. Як тільки з’являється бажання детально розібратися та не оцінювати її лише через призму почутого від клієнтів або пліток — все стає значно прозоріше та ясніше.

На своєму досвіді хочу наголосити, що в принципі не існує роботи, де б не довелося стикатися з різними труднощами, або ж де все виключно позитивно;

-Колектив

Один з найкращих, який я бачив. Люди — основна цінність цієї Компанії.

Так, буває різне: непорозуміння, непопулярні рішення, трапляються люди з своїм ставленням до роботи або ж співробітники, що надто «підвисли» в своїй зонні комфорту,

Але: щирість, небайдужість, відкритість, можливість бути почутим, молодий колектив, що прагне розвиватися та підкорювати нові досягнення — це надважливо;

-Заробітна плата

Я не вважаю рівень заробітної платні в Компанії хоча б ринковою.

Але, зрештою, у кожного є можливість впливати на власний рівень доходу. Об’єм виконаної роботи — прямо пропорційний до здобутих навичок та знань, є ключем для подальшого розвитку, а значить — допоможе отримати більш вищий рівень доходу.

Якщо ти оператор — в тебе немає стелі в рівні заробітної платні. Звичайно, це кропітка робота й недостатньо «відсидіти» 6 робочих годин щоб заробити, наприклад, 35.000 грн.

Але, всі можливості для цього є: відповідні навчальні заходи, допомога від керівників, а саме головне — бажання. Робота над помилками, бажання скористатися всіма наявними інструментами та самомотивація — основа всього.

Заробітна плата виплачується завжди стабільно та прозоро: кожен може вільно отримати інформацію та деталі свого рівня доходу (До речі, якщо ти — оператор, знаючи бонусну сітку ти можеш не лише прораховувати свій дохід, а і дохід свого більше досвідченого та успішного колеги, що дозволить тобі орієнтуватися, до яких результатів або KPI треба орієнтуватися);

-Графік роботи

Вкрай зручний.

Є можливість працювати віддалено, гнучкий графік роботи, який кожен співробітник може сформувати індивідуально з своїм керівником (якщо це не суперечить інтересам бізнесу), лояльне відношення до переносу робочих змін або відсутності можливості працювати через вагомі причини, достатня к-сть часу та кількості перерв. Я важко уявляю, як може бути краще;

-Корпоративна культура

Завжди була візитівкою Компанії і навіть попре на війну витрачає кошти та активно проводить різні корпоративні заходи: вікторини, конкурси, челленджі та інше.

Активно, фінансово, допомагає та підтримує тих, хто потребує допомоги (школи-інтернати) або ж забезпечує запити для військових, в тому числі колег, що зараз боронять нашу державу.

І, найголовніше й показове: не тільки поновила роботу після початку повномасштабної війни, зберігши при цьому більшість робочих місць, а й активно допомагає та працює, підтримуючі певні державні проекти, які дотичні до наближення нашої держави до перемоги.

«Сімпатік» має свої переваги та недоліки, безумовно. Він може стати для тебе другою родиною, або може бути лише тимчасовим місцем роботи для тебе. І, нажаль, якщо для тебе вийшло саме так — абсолютно точно це не привід бачити все лише в темних кольорах. Світлих та яскравих кольорів — точно набагато більше.

Сподіваюся, цей відгук став корисним.

Якщо у когось є уточнення або питання — напишіть, будь ласка, під ним, я готовий відповісти на питання, або ж зв’язатися, за потребою.

Дякую за увагу.

2. 28 мая 2023

Погоджуюсь з минулими коментаторами про зп і тд. Дійсно можна отримати 50-40 тис , таких на вхідній лінії є декілька чоловік, проте інші в такому випадку можуть отримати 10-15 (ідеальний варіант). Чому не вирівняти ЗП для всіх , щоб всі отримували 20-25? при цьому ті хто отримує високі зп не завжди чесні, не все виконують як зазначає компанія (як приклад не приймають дзвінки по НК, і тд). Чому їх за це не карають наприклад, а навпаки платять їм високі зп. Чому сумлінний працівник виконує цю умову, тим самим зменшує свою заробітню плату? І таких моментів дуже багато, тут виживають і добре себе почувають найхитріші працівники, а ті хто виконує усе не цінуються

3. 28 мая 2023

+ та — роботи в Сімпатік від сумлінного працівника вхідної лінії:
    Дистанційна робота; шестигодинна зміна в період з 08:00 до 20:00 на твій вибір; вихідні можна самому планувати на перед; тренінги; дружній та молодий колектив; призи компанія виплачує, особисто спілкувався з переможцями, навмисно бреше той, хто пише, що не виплачує.

Не все обіцяне виконується; майже ніколи не можна вийти в бонус за якість дзвінків, тому що майже за все знімають бали, з такою бонусною системою можна виходити частіше в мінус, або в кращому випадку в 0 та зберегти свою й так не високу ЗП; якщо тебе від бонусу до ЗП буде відокремлювати 0,1 бал (стобальна система оцінювання дзвінків) — то це твої проблеми, так само і з планом; сумлінних, талановитих та працьовитих працівників ніяк не заохочує додатково керівництво; робота підійде не кожному, адже це не просто продаж товарів, робота морально важка, особливо з теперішньою ситуацією в компанії; складна ситуація з товарами які ми продаємо, нових дуже мало, а той товар який компанія сама виготовляє — в постійних клієнтів «вагон і тєлєжка», буває нічого запропонувати навіть.

ЗП віднести до + чи — не можу. Якщо пощастить не втратити гроші за прослушку дзвінків та виконати план (а його виконують далеко не всі, адже роблять навмисно щоб напрягся, приходиться перепрацьовувати норму годин, а це втрачені вихідні), то буде тисяч 15. Не виконав план і вийшов в мінус по прослушкі дзвінків — розраховуй на +-9 тисяч. В порівнянні з мінімальною ЗП в Україні це не погано може здатися, але враховуючи сьогоднішні ціни на життя, та те що від нас вимагається, то хочеться отримувати кращу ЗП. Чи компанія сильно втратить якщо підвищить ЗП?

4. 24 мая 2023

Несправедлива зарплата, високі ЗП отримують лише ті оператори, які нехтують усіма правилами, обманюють клієнтів та обирають дзвінки. І виходить що компанія цінує шахраїв, а оператори які добросовістні, працюють згідно усіх норм та правил отримують малі зарплати. Не зрозуміло як таке можливо в сучасних реаліях. Потрібно компанії над цим замислитись

5. 23 мая 2023

@Гость, Доброго дня!
    Дякую за відгук.
    Наша компанія надає соціальні гарантії: виплачує лікарняні та відпустки.

6. 23 мая 2023

@Гость, Доброго дня!
    Дякую за відгук.
    Ми врахуємо ваш зворотний зв’язок і розберемось детальніше в цій ситуації.

7. 23 мая 2023

Доброго дня!
    Дякую за відгук.
    Всі розмови з головними переможцями записуються, будь який співробітник компанії може послухати актуальні дзвінки та звірити з інформацією на сайтах.
    Фрази обману формується по прослуханим дзвінкам. Коли хтось з операторів озвучив клієнту неправдиву інформацію, ця фраза заноситься у список, щоб інші оператори не допускали таку ж помилку. Також наша компанія проводить навчання по правилам акції, щоб співробітники максимально детально розуміли правила акція та не озвучували неправдиву інформацію клієнтам, це допоможе в майбутньому відійти від поповнення фраз-обману.
    На жаль, на звільнення співробітників впливають багато факторів. Якщо людина у нас в компанії виросла професійно та особистісно і ми не можемо запропонувати їй більш вищу посаду, то ми даємо можливість реалізувати себе в іншій компанії чи справі.

8. 22 мая 2023

@Сімпатік Холдинг Груп, з усім цим можна поспорити, наприклад з приводу виплачених призів. На навчанні усім майбутнім операторам дають послухати лише один дзвінок з клієнткою яка по вашим словам перемогла, також на момент моєї роботи попадалося багато дзвінків клієнтів які є на ваших сайтах РК, ПТ, та ІК як переможці але чомусь вони мені повідомляли що приз ніякий так і не отримали : «приїхали, поздравили, сфотографувались та поїхали». Це були їхні слова. І взагалі краще б зайнялись своїми товарами та дзвінками до одних і тих же клієнтів по декілька разів на день! А ніж операторами, кожного місяця знову придумувати нові фрази які не можна використовувати та багато інших обов’язковів. Багато св звільнилося останні місяці і це не дивно, бо компанія вже іде на дно. Це не той Сімпатік який був раніше

9. 22 мая 2023

Новая св Коваленко Марина просто ужас, слишком много на себя берет и не уважительно общается с операторами

10. 19 мая 2023

Абсолютне не дотримання соціальних гарантій! Не витрачайте свої нерви

11. 8 мая 2023

Почитавши коментарі дивуєшся. Чого це, є негатив, на компанію, яка:
    1. Дійсно печеться про своїх співробітників
    2.Надає всі умови для праці, бо дистанційно працювати, дійсно круто.
    3. Вчасна заробітна плата(навіть під час війни)
    4. Можливість впливати на свою заробітню плату. Якщо і існують якісь штрафи, то вони чітко прописані, тому дотримавшись їх, штраф нікому не світить.
    5. Круті колективи і керівники з якими легко знаходити спільну мову
    Багато «за» для того, что б бути частиною команди.
    Завжди знайдуться ті, у кого просто не вийшло стати частиною команди, от і все, через що є негатив.
    Сподіваюсь, я пропрацюю в цій компанії ще не один рік, тому що, ніяких «проти» для себе, поки я не бачу.
    Всім дякую за увагу.

12. 8 мая 2023

@Гость, Добрий день. Дякуємо що повідомили про ситуацію яка склалась, впевнені що це виключно непорозуміння, оскільки на дистанційний формат роботи часто впливають технічні аспекти та непередбачувані обставини, які в сьогоднішніх реаліях, на жаль,  можуть виникнути.  Перепрошуємо за незручності, та неприємне враження. Ви можете звернутись до іншого НR менеджера, яка надасть Вам повну інформацію про роботу, та відповіді на всі питання.

13. 6 мая 2023

Договорился о дистанционном собеседование с некой Еленой(+380664110710), по итогу сначала встреча перенеслась на следующий день и при этом она не предупредила об этом заранее, мне пришлось писать ей самостоятельно, еще на следующий день произошло тоже самое при этом она даже не отвечает. В результате я получил полное отсутствие компетентности и уважительного отношения к себе.

14. 5 мая 2023

Всем привет, я сотрудник компании с 2020 года, зашёл на этот сайт ради интереса и был в шоке от необоснованного количества негативных отзывов, я действительно не понимаю от куда они взялись и на основании чего. Начнём с того что изначально я пришёл в компанию на временной основе, прошёл первичное обучение на протяжении 5 дней у специалиста по адаптации, специалист по адаптации оказался не только хорошим учителем и наставником, но и хорошим другом, получал ответы на все свои вопросы, приступил к работе в линии и всё хорошо. Начисление зп максимально прозрачное, ты сам можешь посчитать свою зарплату и убедиться что всё сходиться, график удобный настолько, насколько это возможно, в начале месяца ты сам себе его проставляешь, это очень удобно для студентов тк. супервайзеры это не просто злые начальники, а твои коллеги и друзья, они всё понимают и могут пойти навстречу когда это действительно необходимо, компания имеет конкурентную заработную плату, в компании доступен карьерный рост, на моём примере можно увидеть что я пришёл в компанию не зная абсолютно ничего о продажах, меня всему научили и всё рассказали, руководство компании относиться к вам не как к «подчинённым», а как к коллегам, будучи оператором я лично несколько раз общался с директором контактного центра, очень приятная и мудрая женщина, поэтому всё что касается работы меня более чем устраивает, ни на минуту не жалел что, пошёл работать именно на эту компанию

15. 1 мая 2023

@Гость, Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук.
    Наша компанія є надійним роботодавцем та має прозорі умови праці. У кожного співробітника є доступ до контрольного листа оцінки, за яким відбувається оцінка розмов оператора. Дійсно, бали можуть бути зняті якщо оператор допусти помилку: некоректне спілкування з клієнтом компанії, некоректно внесені дані й так далі. Якщо оператор не згоден з оцінкою дзвінка – він завжди може ініціювати апеляцію. Прослуховування дзвінків і оцінка, згідно з контрольним листом, є в будь-якому контактному центрі.

Оскільки оператори працюють відділено їх роботу курує Супервайзер, який проводить регулярні бесіди для покращення навичок співробітника. Додатково, кожен оператор має можливість відвідати тренінги, де отримують навички роботи з різними клієнтами. (у будь-якій сфері є позитивні та негативні клієнти, і в інтернет-магазині, і в банку, і наша компанія не виключення).

Наша компанія виплачує призи переможцям, про це свідчать: 1. Нотаріально завірені документи, де вказаний переможець. 2. Записи телефонних розмов, коли ми зв’язуємося з переможцями й кожен оператор може їх прослухати. 3. Відеозапис розіграшу та вручення призу.

Щодо звільнення співробітників – наша компанія подякувала співробітникам з різних міст України, які не досягали цільових показників. З ними була проведена додатково робота, щоб допомогти їм у роботі. Ми цінуємо кожного співробітника, який співпрацює з нами, але як і у будь-якій компанії, якщо співробітник не виконує роботу належним чином, це означає, що співробітнику краще спробувати свої сили в іншій сфері діяльності.

16. 20 апреля 2023

Эту контору даже сложно назвать «компанией» начиная от акций заканчивая прослушкой,баллы снимают практически за все,ошибки в звонках высасывают из пальца,чтоб урезать зарплату операторам и не выплачивать бонус. Никакие призы людям не выплачиваются, просто в «компании» это все идеально продумали, чтоб никто об этом и не догадался) Плюс во всей этой работе только то что можно работать с дома, но морально это невыносимо. Теперь стали увольнять всех сотрудников из Сум из за того что какая то группа людей отправляла как бы от «компании» документы от «главы призовой комиссии» (кстати таких людей в симпатике не существует, зато клиентам мы звоним именно от главы призовой комиссии) получается шахраї на шахраях)) Посмотрим как вы справитесь если уволите четверть операторов компании) симпатик можно обсуждать долго и нудно, вызывают только негативные эмоции. Надеюсь что эту шарашкину контору прикроют хоть когда то, и клиентов оставят в покое.

17. 1 декабря 2022

Юля на исходящей линии просто ужасный супервайзер, максимально неуважительно относится к сотрудникам

18. 4 октября 2022

Доброго дня. Я вже понад 5 років працюю в компанії (співробіниця комерційного департаменту). Для роботи потрібно було взяти загальну інформацію про нашу компанію, тому щоб було швидше просто загуглила назву, щоб потрапити на офіційний сайт. А коли пошук видав мені сайт із відгуками, стало цікаво прочитати.
    Насправді дуже здивувалася, у такій великій кількості негативу. Дуже неочікувано. На усіх загальнохолдингових заходах оператори КЦ більше за всіх радіють і розповідають, як добре працюється в компанії. Тому дуже здивована написаним відгукам. Але, можливо, це пояснюєтся незрілістю колишніх співробітників (колектив переважно молодий, тому дехто, імовірно, ще не мав досвіду роботи, тому й «закидує, як макака ****шками» колишнього працедавця). Я особисто знайома з операторами КЦ і люди, які справді готові працювати, заробляють непогані бонуси — усе залежить тільки від вашого вміння і бажання.

Стосовно роботи в адміністративному офісі можу сказати, що я задоволена — там, на відміну від КЦ, люди працюють від 3х до 15 років. А якщо компанія може запропонувати стабільність, та ще й фінансову допомогу під час війни, це варто поваги (до речі я в цій компанії пережила і пандемію і, сподіваюсь, війну). Зарплата — середня на ринку праці, але є реальні бонуси (я вважаю це також плюсом, щоб стимулювати своїх співробітників і виводити їх із зони комфорту). Хочу відмітити, що компанія намагається всіляко розвивати своїх людей: фінансування різноманітних розвивально-навчальних курсів; внутрішнє навчання для підвищення кваліфікації.

Узагальнюючи, скажу, що особисто для мене є важливими достатня зп, наявність соцпакету(а до речі, хто б що не казав, компанія зартплату жодного разу не затримувала, бо це загрожує штрафом. Тому розповіді про невиплату зп — обман), гарний колектив і відчуття стабільності. ТОМУ СЮДИ ВАРТО ВЛАШТУВАТИСЯ НА РОБОТУ.

Сама не очікувала, що буду витрачати час на написання відгуків про роботу. Але ці несправедливі зауваження мене просто обурили. Дякую за увагу.

19. 20 сентября 2022

Дно……… не витрачайте час. Жахливе ставлення до працівників

20. 2 мая 2022

@Гость, 100%, обіцяної зарплати чекати не варто, постійно штрафують за вигадані речі, під час війни взагалі змусили писати заяву про відпустку без зарплати, нічого не виплатили, свинство!!! Ще й клієнтів обдурюють ніби «акцією».

21. 14 февраля 2022

Как увидите много хороших отзывов, знайте HR сделала рассылку, с просьбой написать отзыв о компании)) Тут крайне большая текучка персонала, операторы расходный материал. Поэтому они и начали расширяться по всей Украине, в маленьких городах некого брать уже)

22. 14 февраля 2022

Сразу говорю, что почти все хорошие отзывы, компания сама просит писать сотрудников которые только пришли на разные позиции. Конечно никто не давит, но когда ты приходишь изначально не всё можешь понимать. Отработав чуть больше года, и увидев многое могу сказать что сюда стоит идти только в самую последнюю очередь. Есть тут конечно и адекватные люди, но в основном те, кто работают больше 2х лет, готовы будут и 10 лет работать тут. И дико гордится миссией компании, и карьерой. Только вот потом никому вы не будете нужны, успешные «руководители» которые работают от 5 лет и выше, в компании где агрессивный маркетинг важнее всего, и впаривать старикам хлам. Да конечно, есть победители но потратили они гораздо больше выигрыша. О коллективе, и в целом о работе, если хотите пробиться в Симпатик, лежите всем з*дницу, показывайте «мнимый» результат, создавайте иллюзию что вы профи (там многие такие) главное что б было что рассказать на собраниях, сколько всего они «крутого» придумали. Половина сотрудников сват/брат/муж/подруга/парень, и если им будет нужно, вас подвинут. Тут ценят пустышку, как и сама компания. Каждый пытается себе накрутить KPI иначе по честному не заработаешь тут. Как этап для обучения неплохо, но для развития..даже не думайте. Совет главным верхушкам, перестаньте продавать шлак, откажитесь от устаревших продаж и разводов, сделайте хороший продукт. Поуволняйте 50% админ персонала который создает видимость работы, ибо вы не знаете что у вас твориться в компании.

23. 26 января 2022

Работаю уже год в компании, не могу сказать ничего плохого! Коллектив — большая семья. Во-первых, работать в дружеской атмосфере круто, это постоянные пикники, боулинги, праздники и тд. Во-вторых, мне нравится, что тут очень быстро можно перейти на должность выше. Сначала вакансии размещаются во внутренних каналах и только потом на джоб сайтах. То есть, если вы устроились оператором, то вы легко сможете перейти на должность повыше. А потом ещё выше :)

24. 21 января 2022

Пожалуйста, уберите НАТАШУ с НК в Николаеве. Это очень некомпетентный и нехороший сотрудник! Поставьте адекватного человека на ее место!!!!!

25. 21 января 2022

В Николаеве на НК (Новые Клиенты) посадили Наташу. Она очень некомпетентна, конфликтна, не умеет работать с коллективом. Раньше не было проблем с Олегом совмещать работу с учебой. Человек умел выслушать и шел навстречу. Эта же «блатная» ничего не слышить. Врет на каждом шагу. Не умеет составить график на неделю. Только и слышно: «Это ваши проблемы, если выйти не сможете, договаривайтесь», а сама «умывает руки». Новым сотрудникам даже забыла создать учетные записи. Люди у вас в компании и так не держатся, а теперь и вовсе будут увольняться. Посмотрим, кто выиграет? Неужели не было нормального, адекватного человека на эту должность? Обязательно такого некомпетентного надо было найти? Неграмотная * эта Наташа.

26. 26 октября 2021

@ Гость , Это основной график у работников в сфере интернет-продаж. При возможности можно взять 8-часовой график, нужно уточнять с супервайзером (как куратор в универе). Зарплата от работоспособности — это ваша полная зарплата, полученная не только от количества проведенного времени на работе (20грн час), а и от суммы, заработанной от продажи товаров. Вы получаете определенный процент от нее. Детали уточняйте у HR-менеджера колл-центра, контакты можно найти, например, на сайте rabota ua, им требуются новые сотрудники.

27. 5 октября 2021

График чётко 6:00? Может иногда меньше или не бывает такого? И что значит зарплата зависит от работоспособности? @ Сотрудник КЦ Николаев ,
    Подскажите пожалуйста то какое время вы учитесь и в какое время вы работаете что успеваете всё совмещать?

28. 5 октября 2021

А как вам стажировка/обучение? И когда приходит оплата за обучение? Сразу после него или с зарплатой?

29. 12 июля 2021

@ Соискатель , Есть такие компании, которые пишут одну зп, а платят другую, вот о таких, наверное, стоит писать отзывы, или компании в которых не выносимо работать из-за дикого графика, агрессивной корп. культуры и прочее. Это же Ваш выбор, считаете такое вознаграждение для себя низким — проходите мимо. Не вижу никакого преступления, в том, что компания честно указала условия, пойдите напишите отзывы про все компании где не указана зп. Или там где Вас не устраивают требования к соискателю. Есть компании где молодые специалисты проходят конкурс, что б поработать на условиях бесплатной стажировки, и нет ничего преступного. У всех разная мотивация.

30. 9 июля 2021

Я сейчас в поиске работы на позицию графического дизайнера. И увидев вашу вакансию, очень офигела)) Вы ищете дизайнера но полный рабочий день в офисе с зарплатой 11 тыс в Киеве? и при этом ещё 3 мес на ИС 9500 грн зп в 2021 году. В лучшем случае на такую зп пойдёт новичок и не факт, что он справится. У вас есть оплача английского, спорта, офис красивый, а дизайнера хотите за такие деньги. Вам, конечно, виднее, но предлагать платить специалисту с соответствующими навыками меньше, чем офис-менеджеру без образования, как минимум, странно))). По рынку опытный дизайнер в среднем 20-25 тыс зарабатывает в 2021 году.

П.с, по отзывам у вас правда хорошая компания,поэтому и написал здесь отзыв, думаю, вы их читаете и сможете сделать анализ ?

1. 12 июля 2021

Добрый день!

Да, наша компания предлагает следующие финансовые условия для специалиста на вакансию «Дизайнер»: 11 000 грн (ставка) + система бонусов, которая зависит от выполнения плановых показателей, таким образом доход специалиста может составлять до 15 000 грн/мес.
      Длительность испытательного срока может быть сокращена на усмотрение руководителя по результатам работы сотрудника.
      Обращаем внимание, что в период карантинных ограничений наша компания так же предоставляет возможность работать удалённо или частично удалённо.

В то же время, помимо заработной платы сотрудникам доступны дополнительные льготы, о которых указано в вакансии.

31. 2 июля 2021

это просто [цензура].
    Киевский офис.
    Зарплата вовремя? — НЕТ
    зарплата в полном объеме? — НЕТ

отпуск — ДА, есть

подходит школьникам для подработки, больше никому. Работа для идиотов с руководством [цензура] которые штрафуют буквально за всё

32. 30 июня 2021

Будьте остовы что вы можете отработать две недели и из-за форс мажора (когда воруют документы вместе с кошельком) тебя попрут оттуда и не дождутся восстановления чтобы устроить на работу и более того не заплатят ни копейки!!!! Две недели я пятидневку ездила и выслушивала кучу [цензура] по телефону , очень стрессовая работа, еб***ый лохотрон, и мне ни копейки не заплатили, я ещё в этот момент попала в больницу мне обидно что руководство тупые бесчеловечные [цензура]!!!! Город Киев

33. 14 апреля 2021

Работаю в КЦ Николаеве 8 месяцев , есть опыт работы в других КЦ и есть с чем сравнить .
    КЦ в Николаеве вполне уютный и комфортный офис (неплохой ремонт) , хорошие условия работы : можно работать как в офисе, так и удаленно дома . Очень дружественный коллектив ,помогают друг другу и хорошее лояльное отношение руководства к сотрудникам ( штрафы есть в компании,но они в очень редких и крайних случаях применяются), если случится ЧП , то никто насильно работать заставлять не будет ,а войдут в положение . В этой компании больше всего нравится график работы , можно подстроить под себя и работать по 6 часов минимум , зарплата зависит от работоспособности , зарплату платят 3 раза в месяц без задержки. Так же ,проводит компания регульрные мастер-калссы (стрейчинг, танцы, боулинг , стрельба ,английский) где можно побывать и отдохнуть , я была 3 раза на стрельбе и на стрейчинг, получила массу удовольствия ,раньше проводили корпоративы . Вывод таков,что компания заботится о своих сотрудниках , коллектив мега дружественный , сплоченный и что самое главное — так это хорошая зп .

34. 14 апреля 2021

Работаю в этой компании уже 2 года, это моя первая работа и честно говоря, не пожалела что согласилась. Работала на входящей линии, теперь на исходе в Николаеве, отношение к сотрудникам хорошее, мне постоянно помогают, дают рекомендации, кучу разных коммуникаций, все для сотрудников, помимо рабочих моментов есть так же корпоративная культура. Негативные отзывы пишут либо те, кто не понимает что такое «маркетинг» и какой он бывает, либо сотрудники, которым чем то не угодили. На моей практике за все время работы я не заметила никакого «несправедливого» отношения к сотрудникам, все только наоборот. По зп так же все отлично — классная возможность работая мало, например 6 часов как я, получать достойную зп.

35. 14 апреля 2021

Работаю в данной компании оператором Входа уже 7 меяцев и остаюь на прежнем месте работы по множеству положительным пуктам, зарплата в данной компании полностью зависит от моей работы и моей продуктивности, что очень хорошо и справедливо. Если я хочу просто сидеть на месте и ничего не делать, то это явно не приведет меня к зарплате котрою я хочу для своего комфортного проживания. На данный момент я получаю зарплату 14к, которая полностью соответствует той о которой мне сообщали в самом начале работы,и даже больше. В офисе все максимально сделано под комфорт оператора, это хорошее оборудование, рабочее место и множество активностей,которые разбавляют рабочий день. Работа меня полностью устраивает ,есть супервайзер который всегда помагает, отвечает на вопросы, наставники которые помагали в самом начале и вообще не отходят от тебя ни на шаг.И самое важное для меня, как для студента это график, гибкий и я смогла полностью его подстроить под дневную форму обучения.

36. 5 апреля 2021

@Бывший сотрудник, Что Вы несёте??! какие самоубийства пенсионеров, средний чек покупки 300-400 грн. Такие отзывы бредовые пишут те кто просто не хочет или не умеет работать, бегает по работам по пару месяцев и у каждого работодателя таким работникам что то не так.

37. 4 апреля 2021

Я настоятельно не рекомендую никому и никогда здесь не работать, знайте, работая в данной компании, вы будете разговаривать с людьми и представляться другими компаниями, например «Пошторг», «Имидж Клуб» — эти компании являются такими же незаконными как и данный Call Center, знайте, что вы будете вынуждены обманывать людей в возрасте, денег вы здесь не сможете заработать, вас лишь будут использовать и будут ждать, пока вы сами уйдёте, чтобы на ваше место пришли другие люди, так же само проработали небольшой период времени и так же само ушли, эти компании должны быть давно закрыты, поскольку занимаются незаконной деятельностью, но увы — наша система не идеальна, однако лично я могу заверить всех кто читает данный отзыв, тех, кто создал данные компании будет ждать высшая мера наказания, за всех тех пенсионеров, которые вложили много денег и ничего не получили, поскольку их обманывали, за всех тех людей, которые взяли долг у банков, за тех, кто покончил с жизнью и потерял всё из-за вас, никчемных людей, без чувства совести, знайте, что скоро вы отплатите тем же…

38. 1 марта 2021

Работаю в компании уже как 5 месяц, и в целом очень приятно удивлена. Стабильная зп, которую выплачивают во время, а поверьте это уже многое. За свои года (а мне давно не 18), сталкивалась с компаниями которые задерживали зп на неделю, тут же такого нет. Важный плюс в наше время, это возможность удаленной работы, дабы минимизировать риски заболеть, и быть продуктивнее, не терять время. Руководство и в целом мой коллектив, это ребята примерно одного возраста (+- разница пару лет) с которыми приятно работать, на позитиве, всегда помогут. Не исключаю, возможно есть и негативные персонажи, но мне повезло, я с такими не сталкивалась. В компании есть вводное обучение, и если ты серьезно настроен на результат то легко его пройдешь, и в будущем тебе это поможет. Так же операторов постоянно обучают, помогают всячески улучшить работу. Действительно если ты работаешь оператором, кем-либо, тебе нужно быть профессионалом и делать свою работу качественно. Агрессивный маркетинг есть везде, только почему-то не все люди его замечают. Банально операторы связи, с рассылкой «пополни счет и выиграй машину». Относитесь проще, если для Вас это трудно понять, значит это не Ваша сфера. В компании можно работать не только оператором, но и перейти на доступные должности. Тут очень ценят людей, и всячески это демонстрируют. Пожалуй, за мой опыт в разных компаниях, эта лучшая! Больше плюсов чем минусов, это главное.

39. 23 февраля 2021

«Святым» в колл-центрах не место!!! (в любых, я не конкретно об этом), что касается всех, кто написал про маленькие зп и «невозможность» заработать… Дело не, как вы выражаетесь в «шарашкиной конторе», а в том, что, как продажники Вы g*vno. Это не ваше! И в этом никто не виноват. Ищите себя в другой сфере и не нойте.

40. 22 февраля 2021

Всем привет, хочу оставить свой отзыв. Работаю в компании уже 4 месяца. Хочу сказать, что мне очень нравится, коллектив поддержал с первого дня. Нравится то, что обучалась, я столько, сколько нужно. Спокойно, никто не торопил. Всегда можно задавать вопросы, когда что-то не понятно. Тебе грамотно ответят и всё объяснят. Все относятся с пониманием и уважением друг другу. Условия для работы очень комфортные. Много «плюшек» вроде английского или спортзала — компания оплачивает 50% стоимости. Самое главное — это то, что компания всегда способствует твоему развитию, поощряет тебя за карьерные достижения и рост.

41. 17 февраля 2021

Добрый вечер, хочу поделиться своим мнением о работе в контакт-центре данной компании. Работаю в компании уже второй год. В данной работе как и в любой другой есть как свои плюсы так и свои небольшие минусы.
    Прежде всего хочется выделить отличный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, что очень большой плюс для меня как и для любого другого студента, прозрачная система оплаты труда и что самое главное все получают, то насколько на работали. Меня мой уровень дохода вполне устраивает и самое главное, что ты четко получаешь за свой результат. Так же, немало важным плюсом есть официальное трудоустройство, так как многие контакт-центры этого не предлагают.
    Ознакомившись с комментариями ниже, многие жалуются на специфику работы, от себя скажу, что ничего страшного в тут нету, это обычные активные продажи за которые платят хорошие проценты, при чем всем данным навыкам тебя обучают на стажировке и различных тренингов, обманывать тут точно никогда не надо будет.

42. 1 февраля 2021

Ну вот я, нконец-то, и нашла ваше змеиное кубло, вот тут я и нашла ответы на все свои многочисленные вопросы,всего лишь прочитав отзывы на вакансии. Особенно умиляют слащавые отзывы от юных сотрудниц, которых все устраивает, кроме звоноков «глупых бабок», недовольных «гениальными» маркетиговыми ходами ваших боссов. Уж простите, юные поелестницы. Никакие возмущенные бабки вам бы не звонили, если бы получали смс и письма с уведомлением, что у них есть ШАНС выиграть большую сумму. Что же делает ваша шарашкина контора? Правильно! Рассылает сообщения о том, что «на ваш счет ЗАЧИСЛЕНЫ деньги», и пенсионеры воспринимают это как уже свершившися факт! Ах простите, кажется к вас все по Законодательству Украины? Ну что ж, на юристах ваша гнусная конторка точно не экономила!Думаю, что про этические нормы говорить вам бесполезно.
    Проклинать вас всех не буду, ненависть слишком сильное чувство, к вам я исрытываю брезгливость. Да, ко всем вам, ибо все вы винтики одной системы: имя ей «Лохотрон»
    Продолжайте жрать фрукты по понедельникам, развлекаться по пятницам и качать свои ж.пы с 50 % скидкой в спортзалах, И пусть массовая (поверьте!!!) людская неприязнь придаст ускорение тому бумерангу, который вы все заслуживаете!
    Огромный респект тем людям, кто понял гнилую суть вашей «работы» и просто ушел от вас!
    С огромным неуважением ко всем вам, родственница вашего обманутого клиента.

43. 29 января 2021

Работала месяц,больше не выдержала просто.
    Начнем с того что вам будут обещать очень-очень много что не всегда получается
    Обучение (около недели) отвратительное.Вас научат базовым вещам и то не всем. Т.е в компании для новичков есть 2 варианта: линия регистраций и линия заказов. Обучали меня на линию регистраций,а посадили на линию заказов без соответствующих навыков и скрипта (пришлось ходить выпрашивать у СВ (реководителя) когда я поняла в чем дело). Если тебе что-то не понятно ты можешь спрашивать у СВ. Только вот СВ моего всегда не было на месте.
    В компании есть такая вещь как прослушка и соответственно за каждый твой промах (который может быть просто из-за того что ты не владеешь достаточно информацией) штрафуют из зарплаты.

Перерывы: всё ваше нахождение «в линии » фиксируется. Т.е если ты вышел в перерыв больше чем нужно за это будешь огребать (так как время перерывов ограничено) Так что за туалет и попить водички забудьте (за это я тоже получала замечания). Или же вам просто запретят выходить в него так как- цитата «Вернись в линию сейчас мало операторов» и всем плевать что у тебя сейчс отдых по регламенту.

Клиенты: в большинстве своем сильно или очень сильно не довольные. На не адеквата нарваться очень легко. Это из-за того что методы компани вызывают много вопросов (есть даже публикации в СМИ). Если коротко,то всё абсолютно легально,но присутствуют элементы наглого обмана людей. Если вы к такому готовы ,то эта работа точно для вас.
    Зарплата: заработать можно и некоторые ребята получают действительно внушительные сумы.Но их буквально пару человек. Получать вы будете за 0,5 ставки + опеределенный процент от плана (который меняется постоянно в течении месяца. Кстати,план это сумма оплаченых заказов ваших клиентов. Т.е заказать можно и на 20000 тыс,но не факт что клиент заберет посылку и оплатит. А это ваша зарплата.
    Из хорошего: в целом отличный офис,дружелюбный коллектив.
    Вообщем если вы СУПЕР стресоустойчивы и вам в целом без разницы как зарабатывать это точно для вас. Я не рекомендую

1. 2 февраля 2021

Добрый день!
      Нам жаль, что у Вас сложился такой опыт с нашей компанией.
      Обучение в нашей компании проходит действительно 1 неделю, где с новым сотрудником работают не только специалисты по адаптации, но и супервайзеры, бизнес-тренеры и наши наставники, которые дают всю базовую информацию для работы. При этом в первый месяц работы, когда сотрудник только набирается опыта – его звонки слушают – это верно, но это делает руководитель, который предоставляет в дальнейшем обратную связь сотруднику и это не влияет на «минусы или плюсы от ЗП». Компания понимает, что первый месяц сотруднику необходим, чтобы научиться работать и в дальнейшем показывать хороший результат, именно поэтому сотрудники, которые получают более высокую заработную плату — это те люди, которые инвестировали своё время и усилия в обучение. На собеседованиях в нашей компании мы ознакамливаем кандидата с информацией о том, что первый месяц работы рассчитан на адаптацию, результат которой в дальнейшем влияет на качество работы сотрудника и на его доход. При этом работая по 6 часов в день (с 40-минутным перерывом, который операторы выбирают сами) более 55% наших сотрудников ежемесячно перевыполняют план на 130 % и более.
      Мы открыты к диалогу, поэтому если у Вас есть какие-то недопонимания или вопросы, Вы можете обратиться в нашу компанию, мы обязательно разберемся в ситуации. Спасибо

44. 26 января 2021

@Гость, Добрый день!
    Спасибо за комментарий оставленный Вами. Нам крайне важно получать фидбек и тем самым усовершенствовать свою работу.

Нам жаль, что у Вас сложилось мнение, что заработать в нашей компании очень сложно, так как бонусная сетка операторов Контакт-центра составлена таким образом, что сотрудники получают проценты и бонусы в том числе и от качества своей работы, тем самым влияют на свой уровень дохода.

Системы штрафов в компании в принципе не существует. Есть возможность именно за качество общение с клиентами получить премирование или депримирование, что опять-таки зависит от работы оператора. К слову о депримировании – максимально за низкие по качеству диалоги с клиентами можно получить – минус 1% . Если в Вашем случае Вы получали депримирование в минус 30% или же 50% — Вы можете обратиться в нашу компанию, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Что касаемо маркетинговой политики компании . Наши маркетинговые акции проводятся согласно Законодательству Украины, о чём свидетельствует выплата налогов нашей компании за вручении призов. + с информацией о всех победителях можно открыто ознакомиться на торговых сайтах компании и так же на Ютуб-канале, где Вы можете ознакомиться с тем, как проходит наша акция.

45. 24 января 2021

@Гость, поддерживаю, лохотрон что для клиентов, что для самих работников(операторов)

46. 18 января 2021

Работая в этой компании много не заработаешь. Отношение к операторам просто ужасное.Сначала обещают хорошую зп, а потом могут оштрафовать на 30% или даже на 50%. Очень обидно, когда ты работаешь, стараешься, а потом за ошибочно сказанное слово или за малейшую ошибку,забирают добрую часть твоей зп.Клиенты звонят на горячую линию уже с очень плохим отношением, потому что уже все знают об этом лохотроне. Людям отправляют смс сообщения с текстом,что они уже выиграли, а им потом говорят, что ещё нужно что-то купить,да ещё и по очень завышенным ценам. В письмах этим же людям пишут,что они опять таки выиграли и нужно снова что-то купить и так до того момента пока у клиентов не сдают нервы окончательно, в итоге они ничего не получают,а только тратят деньги на эти товары,которые ещё и плохого качества. От этой работы только плохие впечатления, плюсов нет,нестабильная зп

47. 10 сентября 2020

@Гость, Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились Вашим мнением. Ваш отзыв крайне ценный для нас, он позволяет получить обратную связь и сконцентрироваться на наших зонах роста.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе в нашей компании.
    Со стороны компании, хотим прокомментировать несколько моментов.

Что касается выплаты заработной платы. 3 месяца назад в компании действительно произошли изменения, а именно сменился временной промежуток ее начисления (на 3 дня) и об этом всех сотрудников заблаговременно мы проинформировали. Потому Ваше впечатление о «задержке» скорее всего связано с этим и при этом все сотрудники получают заработную плату в оговоренные сроки.

Компания оперативно реагирует на все трудности, которые возникают с программным обеспечением, более того сейчас компания находится на этапе внедрения нового ПО, так как действительно это очень важный аспект для комфортной работы сотрудников.

Благодарим за сотрудничество с нашей компанией и за подробный отзыв.

48. 7 сентября 2020

Работал в это шарашкиной конторе не так давно. Начнём с того,что начальство не имеет ни малейшего понятия о том,как обстоят дела в коллективе.Точной информации о работе никто не даёт.На интересующие вопросы отвечают «а ты сам подумай» или «а что ты думаешь по этому поводу»,если бы я знал,то НЕ ПОДОШЁЛ БЫ ЗА СОВЕТОМ(ЛОЛ).плюс к этому всему,руководителя КЦ Николаев практически никогда нет на рабочем месте,а кадровик не знает элементарных вещей и не в состоянии ответить на какие либо вопросы о документах отправляет уточнять это все у супервайзера(документы-НЕ забота супервайзера). О начислении ЗП.Это отдельный цирк.НИРАЗУ за все время работы бонусная часть не была выплачена вовремя,постоянные задержки и «сбои в системе» и прочие отговорки,вечные проблемы с банком и прочая лапша на уши простых операторов. Сис.обеспечение так же оставляет желать лучшего,примитивные 1с и ip-телефония по всей видимости не обслуживаются вообще,так как проблемы с ними каждый день.,в лучшем случае пару минут,в худшем затягивается на весь рабочий день(и конечно же даже при отсутствии рабочих программ домой вас никто не отпустит),вы просто тупите и ждёте чуда,пока все начнёт работать.Требования начальства в разы выше предоставляемых условий труда,что само собой не сопоставимо. Как работу для взрослого человека предложить ВОТ ЭТО я не могу,разве что подработка для школоты,которой стабильность не важна. Максимально несерьезная и нестабильная организация,в которой никто ничего не знает и помочь ничем не может. Самый счастливый день на этой «работе» был день подачи заявления об увольнении. Хочется посоветовать руководителям этого места,если вы хотите укомплектованный коллектив и стабильность ,а не вечную текучку кадров,требуйте ровно столько сколько сами отдаёте (начиная от тех.обслуживания,которое на дне,заканчивая своевременной оплатой труда,которая отсутствует).

49. 7 сентября 2020

Работаю в компании месяц. После 3 дней стажировки получил повышение так как язык подвешен. ЗП устраивает. За первый месяц получил 8к (стажировка и работа)
    Супервайзер всегда во всем поддерживает, на все вопросы отвечает. Коллектив крутой.
    По поводу обмана.
    Компания говорит красиво и без обмана. Придрятся не к чему. Все сотрудники говорят то что хочет услышать клиент,а как он это слышит и какие делает выводы это лично его мнение. Но компания ни в коем случае не обманывает клиентов, за это штрафуют, а если несколько раз обманул то могут и уволить. Все что нужно делать это по скрипту работать.
    Лично я работой довольный, делать продажи и красиво умно говорить с людьми это моё.

50. 27 мая 2020

@Noname noname, Добрый день!
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. И при этом каждый отзыв дает нам возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон.
    Исходя из Вашего отзыва, мы понимаем, что скорее всего возникли изначальные недопонимания условий работы нашей компании. Хотим ответить развернуто на замечания с вашей стороны:
    1. Заработная плата. Для сотрудников контактного центра система начисления постоянной и переменной частей — прозрачная: 2 раза в месяц выплата фиксированной части + выплата бонусной части. Относительно размеров заработных плат на собеседовании и в период адаптации нового сотрудника со стороны HR-менеджеров и специалистов по адаптации уделяется большое внимание. Приводим данные заработных плат сотрудников контактного центра по регионам состоянием за прошлый месяц:
    Киев:
    Средняя заработная плата менеджера по продажам составляет 10572 грн (за 6 часов/день);
    Самая большая заработная плата в прошлом месяце за 6 часов/день составила 15671 грн;
    56% сотрудников перевыполнили план на 125%
    47% сотрудников перевыполнили план на 150%
    Сумы:
    Средняя заработная плата за прошлый месяц составила 8 556 грн (за 6 часов/день)
    Самая большая заработная плата у менеджера по продажам, работающего 6 часов/день, за прошлый месяц составила 13 018 грн.
    Самая большая заработная плата в нашем Контакт-центре у менеджера по продажам (отдел телемаркетинга, исходящие продажи), работающего 6 часов/день, составила 17 958 грн.
    Николаев:
    Средняя заработная плата за прошлый месяц составляет 5956 грн (за 6 часов/день)
    Максимальная заработная плата за прошлый месяц составляет 11 121 грн (за 6 часов/день)

2. График работы. Каждый сотрудник Контактного центра составляет свой график работы с Супервайзером в конце рабочего месяца – на месяц вперед с учетом основных требований к графику работы: 5 рабочих дней в неделю, с 2-мя плавающими выходными.

3. Взаимоотношения с коллегами. Нам очень жаль, что Вы были вынуждены столкнуться с неприятным отношением со стороны коллег к Вам, мы очень большое внимание уделяем этому вопросу. Однако за последнее время мы не получали негативной обратной связи от сотрудников, а так же, проанализировав информацию о всех бывших сотрудниках Контактного центра после Exit-интервью за последний период, выяснили, что о подобных ситуациях ни один из наших бывших коллег не упомянул при личном общении с HR-менеджером о подобных ситуациях. Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами по номеру: тел.067-306-46-60 (для г. Киев), тел. 067-306-45-80 (для г. Сумы), тел. 067-306-48-31 (для г. Николаев).

1. 22 октября 2018

Работаю в компании чуть меньше полутора лет, хотя на старте своей работы тут думал, что не проработаю и месяца.
    На практике со всей ответственность могу сказать, что внутри компании четкие и понятные цели и задачи, отличный, молодой, зачастую амбициозный коллектив, прекрасное руководство, понятная система оплаты труда, различные тренинги и программы обучения, опыт в продажах.
    Отдельного внимания заслуживает корпоративная культура: различные тематические пятницы, досуг для сотрудников в виде спортивных секций и различных активностей.
    Определённо рекомендую соискателям работу внутри компании, не обращайте внимания на негативные отзывы. Приходите, пробуйте, и всё станет на свои места!

2. 27 августа 2019

Не говорите Х#уйни, в первый день никого не устраивают, нужно проработать испытательный срок(месяц) а потом уже,
    Проплаченый отзыв…

Контент-менеджер 1
Начальник отдела 2
Оператор call-центра 2
Оператор колл-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании Симпатик Групп

Добавить отзыв о работодателе Симпатик Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Симпатик Групп?