Отзывы о работодателях Москва

Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Cartesio

О компании: интернет-магазин «Cartesio». Наша компания специализируется на интернет продажах кухонной бытовой техники. Наша компания стремительно развивается и набирает обороты ,став частью нашей команды Вы имеете большие шансы вырасти финансово и профессионально вместе с нами!

Easy Sales

Компания Easy Sales является одним из крупнейших call-центров на рынке России и стран СНГ. Easy Sales проводит набор сотрудников в отдел продаж. Мы ищем специалистов телефонных продаж для удаленной работы.

Аквааналитик

Компания ООО «АКВААНАЛИТИК» специализируется на проектах системы контроля и мониторинга чистых помещений, оснащении лабораторий исследовательскими и измерительным приборами.

ФонтАрм

Компания “ФонтАрм” занимается поставкой оборудования для буровых компаний. В нашем ассортименте представлена различная фонтанная арматура АФК, которая применяется в нефтегазовой промышленности.

Тягина Татьяна

Наша компания создает большой выбор разнообразных моделей, насчитывающий десятки вариантов юбок, женских брюк, поставляемых в магазины и бутики практически во все города нашей страны. Дизайнерские коллекции «Татьяны Тягиной» получили широкое распространение благодаря изысканности в стилистических идеях, которые применяются в современных и классических моделях. Женщины с удовольствием знакомятся с нашей компанией, оставаясь в числе постоянных клиенток.

Акрил-Маркет

Изысканные, функциональные и надежные изделия из искусственного камня от компании Акрил-Маркет радуют наших клиентов с 2004 года. Более 15 лет мы совершенствовали свои технологии и качество, чутко реагируя на все тенденции рынка.

МОСБЛОК

ООО «МОСБЛОК» 19 лет работает на рынке строительных материалов. Мы представляем собой крупную компанию, имеющую штат квалифицированных сотрудников, собственные склады на МКАДе с постоянным наличием необходимого запаса строительных материалов.

ВиКонт

Компания ВиКонт — отечественный производитель аппаратуры вибрационного контроля, создана в 1991г. Основной производимой номенклатурой являются системы вибромониторинга и вибродиагностики, датчики контроля вибрации и механических величин (датчики осевого сдвига, датчики измерения угла наклона, датчики измерения тепловых расширений, датчики измерения линейных перемещений), переносные виброметры, калибровочные и поверочные вибростенды.

СпецДорЗнак

Компания СпецДорЗнак занимается производством, продажей и монтажом дорожных знаков и средств безопасности дорожного движения, а также комплексным оснащением и оборудованием дорожной и уличной инфраструктуры.

Allsert

Allsert — квалифицированные услуги в сфере сертификации

DEKRA CONSTRUCTION

DEKRA CONSTRUCTION — российская строительная компания, концентрирующая свою деятельность в Московском регионе, а также имеющая обширный опыт реализации крупных строительных проектов на международной арене.

TELECOMO

Компания «TELECOMO» является дистрибьютором и импортером телекоммуникационного оборудования на территории России и стран СНГ. Основное направление нашей деятельности — это импорт и дистрибуция различного оборудования для корпоративных клиентов, монтажных организаций и интернет-провайдеров. Мы поставляем оборудование известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные и высокотехнологичные компании.

Итл Промышленные Решения

Фильтрация СОЖ, насосное оборудование, фильтрация воздуха и масляного тумана, промышленные мойки, вакуумное оборудование, системы утилизации стружки и шлама.

МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

«МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости» — это ведущая столичная риелторская компания, предоставляющая услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, работающая на рынке недвижимости с 1999 года.

АльмакорГруп

ООО “АльмакорГруп” многопрофильная строительная компания. Сфера деятельности – строительство и реконструкция объектов транспортной и инженерной инфраструктуры: мостов, путепроводов, эстакад, транспортных тоннелей, шумозащитных экранов на автомобильных и железнодорожных магистралях.

Сфера, издательство

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Профи, сеть магазинов

Деятельность «Профи» началась в 1997 году. С тех пор открылось более 56 фирменных торговых точек в 34 городах РФ. В ассортименте представлено 25 000 товаров для техобслуживания электроники, цифровой и мобильной техники. В каталоге — свыше 100 знаменитых брендов. По выгодным ценам поставщик предлагает: запасные детали для телефонов, смартфонов, ноутбуков; электроинструмент, оптику, измерительные приборы; станки, […]

РСК Модус

ООО «RSK MODUS» — мы являемся федеральной сетью, стабильно и динамично развивающейся на рынке уже более 5 лет. Работаем по направлениям: -Установка любых видов окон; -Ремонт и сервисное обслуживание пластиковых окон и алюминиевых конструкций любых производителей; -Внутренняя и внешняя отделка квартир, коттеджей.

Радио Комьюникейшнз Интернэшнл

Компания «РАДИО КОМЬЮНИКЕЙШНЗ ИНТЕРНЭШНЛ» (RCI) основана 06.03.1996г. Сочетание накопленного многолетнего опыта работы на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ и партнерских отношений с производителями средств радиосвязи позволяет RCI предлагать заказчикам комплексные интегрированные решения на базе современного оборудования и передовых технологий.